Fecha 3 - Karting del Salado en: "Sebastian Ferzzola" - Navarro
Tiempos de vueltas de Pruebas Libres - 5 -150cc Clase 2 / 150cc Clase 3


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
52 - Barcena Marcelo - 150cc Clase 2
18:52:25.617 1 38.927 83,233
18:53:07.844 2 42.227 76,728
18:53:49.209 3 41.365 78,327
18:54:27.628 4 38.419 84,333
29 - Del Barrio Manuel - 150cc Clase 3
18:56:32.992 1 39.353 82,332
18:57:11.905 2 38.913 83,263
18:57:50.384 3 38.479 84,202
164 - Mazzantini Martin - 150cc Clase 3
18:56:18.179 1 38.896 83,299
18:56:56.899 2 38.720 83,678
18:57:35.676 3 38.777 83,555
18:58:14.493 4 38.817 83,469
12 - Gandolfo Leonardo - 150cc Clase 2
18:52:33.582 1 49.622 65,294
18:53:12.543 2 38.961 83,160
18:53:51.885 3 39.342 82,355
21 - Suarez Jonatan emmanuel - 150cc Clase 2
18:52:24.024 1 39.463 82,102
18:53:04.708 2 40.684 79,638
18:53:43.752 3 39.044 82,983
2 - Romero Sergio Anibal - 150cc Clase 3
18:56:16.348 1 39.496 82,034
18:56:55.440 2 39.092 82,881
18:57:36.697 3 41.257 78,532
126 - Bloch Carlos emilio - 150cc Clase 3
18:56:30.948 1 39.970 81,061
18:57:13.605 2 42.657 75,955
18:57:52.705 3 39.100 82,864
76 - Velarde Jorge ezequiel - 150cc Clase 2
18:52:23.605 1 39.507 82,011
18:53:02.732 2 39.127 82,807
18:53:42.043 3 39.311 82,420
199 - Albornoz Ariel - 150cc Clase 2
18:52:21.424 1 39.978 81,045
18:53:00.756 2 39.332 82,376
18:53:39.952 3 39.196 82,661
69 - Dieguez Rodrigo - 150cc Clase 2
18:52:35.995 1 39.283 82,478
18:53:15.487 2 39.492 82,042
18:53:54.891 3 39.404 82,225
45 - Cabrera Waldemar - 150cc Clase 2
18:52:32.015 1 39.687 81,639
18:53:11.316 2 39.301 82,441
18:54:05.341 3 54.025 59,972
4 - Tonti Silvio - 150cc Clase 2
18:52:35.434 1 39.477 82,073
18:53:17.038 2 41.604 77,877
18:53:57.271 3 40.233 80,531
27 - Caffaro Claudio - 150cc Clase 3
18:56:22.090 1 40.086 80,826
18:57:01.964 2 39.874 81,256
18:57:41.444 3 39.480 82,067
200 - Sanchez Leonardo - 150cc Clase 3
18:56:40.080 1 40.291 80,415
18:57:20.004 2 39.924 81,154
18:57:59.678 3 39.674 81,666
44 - Cabrera Agustin - 150cc Clase 2
18:52:33.307 1 41.174 78,690
18:53:14.790 2 41.483 78,104
18:53:54.749 3 39.959 81,083
11 - Eberle Pablo agustin - 150cc Clase 3
18:56:22.718 1 40.407 80,184
18:57:02.870 2 40.152 80,693
18:57:42.942 3 40.072 80,854
32 - Ghigliazza Adrian - 150cc Clase 2
18:52:24.999 1 45.027 71,957
18:53:07.121 2 42.122 76,919
18:53:57.515 3 50.394 64,293
33 - Ghigliazza Braian - 150cc Clase 2
18:52:24.851 1 45.543 71,142
18:53:07.088 2 42.237 76,710
18:54:03.705 3 56.617 57,227
91 - Cardoso Martin - 150cc Clase 3
18:56:49.267 1 47.029 68,894
Generado el 03/04/2021 06:59 p.m.