CRAS- Fecha 7 en: "El Fortin" - Henderson
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 2- Pruebas Clase A 1.4


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
127 - Di Benedetto Jose Luis - Clase A 1.4
16:20:38.474 1 52.870 122,565
16:21:31.464 2 52.990 122,287
16:22:24.545 3 53.081 122,078
16:23:17.441 4 52.896 122,505
3 - Torrontegui Alan - Clase A 1.4
16:21:09.603 1 53.949 120,113
16:22:02.749 2 53.146 121,928
16:22:56.597 3 53.848 120,339
16:23:59.025 4 1:02.428 103,800
46 - Rossi Nicolas - Clase A 1.4
16:20:46.087 1 53.980 120,044
16:21:40.394 2 54.307 119,322
16:22:34.003 3 53.609 120,875
16:23:29.385 4 55.382 117,006
79 - Herrero Sergio - Clase A 1.4
16:34:25.705 1 53.673 120,731
16:35:19.969 2 54.264 119,416
16:36:14.574 3 54.605 118,670
16:37:08.870 4 54.296 119,346
1 - Baztarrica Sebastian - Clase A 1.4
16:34:16.942 1 54.700 118,464
16:35:11.373 2 54.431 119,050
16:36:05.561 3 54.188 119,584
16:36:59.852 4 54.291 119,357
16:37:53.751 5 53.899 120,225
2 - Campos Patricio - Clase A 1.4
16:27:21.322 1 1:04.716 100,130
16:28:16.224 2 54.902 118,028
16:29:10.364 3 54.140 119,690
16:30:04.895 4 54.531 118,831
50 - Domingues Alexis - Clase A 1.4
16:34:28.473 1 54.292 119,355
16:35:24.038 2 55.565 116,620
16:36:18.438 3 54.400 119,118
16:37:13.123 4 54.685 118,497
63 - Palma Matias - Clase A 1.4
16:21:02.127 1 55.054 117,703
16:21:56.461 2 54.334 119,262
16:22:51.197 3 54.736 118,386
16:23:46.977 4 55.780 116,171
71 - Delpup Jose - Clase A 1.4
16:21:15.918 1 55.657 116,427
16:22:10.787 2 54.869 118,099
16:23:07.047 3 56.260 115,180
16:24:03.341 4 56.294 115,110
15 - Virgili Mauro - Clase A 1.4
16:20:59.982 1 1:01.454 105,445
16:21:54.897 2 54.915 118,001
16:22:50.321 3 55.424 116,917
16:23:46.433 4 56.112 115,483
72 - Lamanna Hector - Clase A 1.4
16:27:17.882 1 55.407 116,953
16:28:13.404 2 55.522 116,710
16:29:08.966 3 55.562 116,626
16:30:03.916 4 54.950 117,925
7 - Rodriguez Luis - Clase A 1.4
16:27:33.857 1 59.693 108,555
16:28:29.072 2 55.215 117,359
16:29:25.512 3 56.440 114,812
16:30:21.381 4 55.869 115,986
10 - Biscoichea Diego Armando - Clase A 1.4
16:34:34.726 1 55.250 117,285
16:35:30.261 2 55.535 116,683
16:36:26.170 3 55.909 115,903
16:37:29.852 4 1:03.682 101,756
5 - Pablo Andres - Clase A 1.4
16:20:58.836 1 55.694 116,350
16:21:54.521 2 55.685 116,369
16:22:50.122 3 55.601 116,545
16:23:45.377 4 55.255 117,274
65 - La Fuente Emiliano - Clase A 1.4
16:27:24.247 1 55.921 115,878
16:28:19.850 2 55.603 116,540
16:29:15.276 3 55.426 116,913
16:30:11.210 4 55.934 115,851
75 - Villar Alexis - Clase A 1.4
16:27:38.416 1 56.313 115,071
16:28:37.580 2 59.164 109,526
16:29:33.230 3 55.650 116,442
16:30:44.119 4 1:10.889 91,411
128 - Bathis Luciano - Clase A 1.4
16:34:43.563 1 56.315 115,067
16:35:46.599 2 1:03.036 102,798
16:36:42.440 3 55.841 116,044
41 - Ursino Gerardo - Clase A 1.4
16:34:54.475 1 57.860 111,994
16:35:51.059 2 56.584 114,520
16:36:48.824 3 57.765 112,179
16:37:46.798 4 57.974 111,774
132 - Piñanelli Cristian - Clase A 1.4
16:27:55.117 1 59.461 108,979
16:28:52.188 2 57.071 113,543
16:29:49.748 3 57.560 112,578
16:30:48.232 4 58.484 110,800
33 - Vescovo Diego - Clase A 1.4
16:34:53.127 1 1:00.349 107,375
16:35:50.681 2 57.554 112,590
16:36:49.706 3 59.025 109,784
16:37:47.282 4 57.576 112,547
121 - Rodriguez Joaquin - Clase A 1.4
16:27:54.785 1 1:01.384 105,565
Generado el 11/12/2021 04:38 p.m.