Fecha 1 - Nocturno de Las Flores en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 2 - 150cc Clase 1


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
82 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 1
18:57:47.087 1 45.716 77,960
18:58:32.261 2 45.174 78,895
18:59:29.230 3 56.969 62,560
19:00:14.058 4 44.828 79,504
19:00:59.777 5 45.719 77,954
5 - Lombardo Nelson - 150cc Clase 1
18:57:42.401 1 44.908 79,362
18:58:27.742 2 45.341 78,604
18:59:14.635 3 46.893 76,003
19:00:05.704 4 51.069 69,788
19:00:52.853 5 47.149 75,590
58 - Camera Nicolas - 150cc Clase 1
18:57:48.624 1 45.862 77,711
18:58:33.596 2 44.972 79,249
18:59:19.475 3 45.879 77,683
19:00:04.597 4 45.122 78,986
19:00:50.379 5 45.782 77,847
19:01:35.319 6 44.940 79,306
199 - Abat Mateo - 150cc Clase 1
18:58:14.935 1 46.031 77,426
18:59:00.019 2 45.084 79,052
18:59:49.831 3 49.812 71,549
19:00:34.785 4 44.954 79,281
19:01:24.343 5 49.558 71,916
1 - Borda Paulo - 150cc Clase 1
18:51:34.824 1 49.524 71,965
18:52:19.915 2 45.091 79,040
18:53:05.452 3 45.537 78,266
18:53:50.435 4 44.983 79,230
18:54:35.502 5 45.067 79,082
6 - Mccormack Martin - 150cc Clase 1
18:51:35.350 1 47.151 75,587
18:52:20.482 2 45.132 78,968
18:53:05.730 3 45.248 78,766
18:53:50.841 4 45.111 79,005
18:54:36.212 5 45.371 78,552
0 - Ditullio Jose - 150cc Clase 1
18:58:05.859 1 45.582 78,189
18:58:51.354 2 45.495 78,338
18:59:36.716 3 45.362 78,568
19:00:22.773 4 46.057 77,382
19:01:07.966 5 45.193 78,862
79 - Zinetti Nicolas - 150cc Clase 1
18:51:49.147 1 45.193 78,862
18:52:36.009 2 46.862 76,053
18:53:22.438 3 46.429 76,762
18:54:08.802 4 46.364 76,870
7 - Alonso Gaston - 150cc Clase 1
18:51:48.673 1 45.787 77,839
18:52:34.162 2 45.489 78,349
18:53:19.450 3 45.288 78,696
18:54:04.789 4 45.339 78,608
43 - Lazaro Pardo - 150cc Clase 1
18:57:52.120 1 46.928 75,946
18:58:37.836 2 45.716 77,960
18:59:27.405 3 49.569 71,900
19:00:12.700 4 45.295 78,684
19:00:58.210 5 45.510 78,312
232 - Perez Pusso Julian - 150cc Clase 1
18:58:01.130 1 46.686 76,340
18:58:57.058 2 55.928 63,725
18:59:42.454 3 45.396 78,509
19:00:28.087 4 45.633 78,101
19:01:14.489 5 46.402 76,807
116 - Rodrriguez Elian - 150cc Clase 1
18:57:45.833 1 46.901 75,990
18:58:31.711 2 45.878 77,684
18:59:17.219 3 45.508 78,316
19:00:03.913 4 46.694 76,327
19:00:50.680 5 46.767 76,208
77 - Bongiorno Ismael - 150cc Clase 1
18:51:52.961 1 1:11.521 49,832
18:52:38.555 2 45.594 78,168
18:53:24.219 3 45.664 78,048
18:54:13.879 4 49.660 71,768
56 - Garcia Alan - 150cc Clase 1
18:52:11.837 1 1:23.518 42,673
18:52:59.156 2 47.319 75,319
18:53:45.670 3 46.514 76,622
18:54:31.645 4 45.975 77,520
38 - Mazzante Simon - 150cc Clase 1
18:51:35.469 1 47.855 74,475
18:52:22.081 2 46.612 76,461
18:53:08.118 3 46.037 77,416
18:53:54.343 4 46.225 77,101
18:54:40.675 5 46.332 76,923
26 - Yañez Federico - 150cc Clase 1
18:57:41.164 1 46.951 75,909
18:58:27.383 2 46.219 77,111
18:59:13.955 3 46.572 76,527
19:00:07.695 4 53.740 66,319
19:00:54.509 5 46.814 76,131
66 - Caffaro Pablo - 150cc Clase 1
18:51:37.112 1 46.669 76,368
18:52:23.819 2 46.707 76,305
18:53:10.262 3 46.443 76,739
18:54:06.759 4 56.497 63,083
75 - Gonzalez Alan - 150cc Clase 1
18:51:38.845 1 46.816 76,128
18:52:36.055 2 57.210 62,297
18:53:28.399 3 52.344 68,088
18:54:20.338 4 51.939 68,619
307 - Gianibelli Federico - 150cc Clase 1
18:57:46.426 1 53.226 66,960
18:58:37.747 2 51.321 69,445
18:59:30.878 3 53.131 67,079
19:00:30.432 4 59.554 59,845
19:01:19.986 5 49.554 71,922
Generado el 18/01/2020 07:33 p.m.