Fecha 1 - Karting del Sur Bonaerense en: Juan Silva
Tiempos de vueltas de 5 -150cc Clase 1 2da - Serie 1


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
62 - Morales Fernando - 150cc Clase 1
15:56:57.029 1 1 50.437 70,662
15:57:43.446 2 2 46.417 76,782
15:58:29.420 3 3 45.974 77,522
15:59:16.170 4 4 46.750 76,235
16:00:01.836 5 5 45.666 78,045
16:00:47.413 6 6 45.577 78,197
16:01:33.695 7 7 46.282 77,006
1 - Borda Paulo - 150cc Clase 1
15:56:57.018 1 1 50.426 70,678
15:57:44.521 2 2 47.503 75,027
15:58:30.707 3 3 46.186 77,166
15:59:16.912 4 4 46.205 77,135
16:00:01.969 5 5 45.057 79,100
16:00:47.654 6 6 45.685 78,012
16:01:33.908 7 7 46.254 77,053
5 - Lombardo Nelson - 150cc Clase 1
15:56:56.418 1 1 49.826 71,529
15:57:43.685 2 2 47.267 75,401
15:58:30.118 3 3 46.433 76,756
15:59:16.217 4 4 46.099 77,312
16:00:01.619 5 5 45.402 78,499
16:00:46.965 6 6 45.346 78,596
16:01:33.983 7 7 47.018 75,801
11 - Nusch Maximiliano - 150cc Clase 1
15:56:57.670 1 1 51.078 69,776
15:57:44.295 2 2 46.625 76,440
15:58:30.533 3 3 46.238 77,079
15:59:17.082 4 4 46.549 76,564
16:00:03.208 5 5 46.126 77,267
16:00:49.594 6 6 46.386 76,834
16:01:35.677 7 7 46.083 77,339
80 - Gonzalez Federico - 150cc Clase 1
15:56:56.999 1 1 50.407 70,704
15:57:43.877 2 2 46.878 76,027
15:58:30.047 3 3 46.170 77,193
15:59:17.608 4 4 47.561 74,935
16:00:03.684 5 5 46.076 77,350
16:00:49.725 6 6 46.041 77,409
16:01:36.019 7 7 46.294 76,986
3 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 1
15:56:59.796 1 1 53.204 66,987
15:57:46.976 2 2 47.180 75,540
15:58:32.993 3 3 46.017 77,450
15:59:19.611 4 4 46.618 76,451
16:00:05.106 5 5 45.495 78,338
16:00:50.757 6 6 45.651 78,071
16:01:36.790 7 7 46.033 77,423
60 - Garcia Agustin - 150cc Clase 1
15:56:59.354 1 1 52.762 67,549
15:57:45.769 2 2 46.415 76,786
15:58:32.930 3 3 47.161 75,571
15:59:19.547 4 4 46.617 76,453
16:00:06.030 5 5 46.483 76,673
16:00:52.077 6 6 46.047 77,399
16:01:38.429 7 7 46.352 76,890
98 - Cavallero Marcos - 150cc Clase 1
15:57:03.335 1 1 56.743 62,810
15:57:49.964 2 2 46.629 76,433
15:58:37.434 3 3 47.470 75,079
15:59:24.379 4 4 46.945 75,919
16:00:11.425 5 5 47.046 75,756
16:00:58.225 6 6 46.800 76,154
16:01:45.171 7 7 46.946 75,917
39 - Dinges Maximiliano - 150cc Clase 1
15:56:57.983 1 1 51.391 69,351
15:58:19.623 2 2 1:21.640 43,655
15:59:05.827 3 3 46.204 77,136
15:59:52.310 4 4 46.483 76,673
16:00:42.378 5 5 50.068 71,183
16:01:29.841 6 6 47.463 75,090
16:02:17.118 7 7 47.277 75,385
44 - Burgueño Emilio - 150cc Clase 1
15:56:58.475 1 1 51.883 68,693
15:58:42.550 2 3 1:44.075 34,245
15:59:30.258 3 4 47.708 74,704
16:00:17.111 4 5 46.853 76,068
16:01:04.437 5 6 47.326 75,307
16:01:51.170 6 7 46.733 76,263
Generado el 01/03/2020 04:11 p.m.