Enduro Claromeco - Fecha 4 Claromeco
Resultados de Final - ATVS CLASIFICACION GENERAL x CATEGORIAS - 45 MIN + 1 VUELTA


Pos. Nombre Vueltas Total T° Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Mejor Tm En Vuelta Clase Comentario
1 1 Fauret Facundo 11 54:07.007 4:42.551 3 ATV Pro
2 9 Mandarano Nicolas 11 54:40.508 33.501 33.501 4:49.147 2 ATV Pro
3 6 Bartucci Pancho 11 55:01.736 54.729 21.228 4:54.042 3 ATV Pro
4 03 Molinari Matias 11 55:40.768 1:33.761 39.032 4:51.618 3 ATV Pro
5 13 Centanni Manuel 11 56:01.414 1:54.407 20.646 4:50.044 2 ATV Pro
6 7 Morales Javier 11 56:16.513 2:09.506 15.099 4:59.755 3 ATV Pro
7 4 Arruti Armando 11 57:15.893 3:08.886 59.380 5:04.085 3 ATV Pro
8 11 Aristegui Martin 11 58:34.346 4:27.339 1:18.453 5:02.999 3 ATV Pro
9 2 Flores Ariel 10 50:50.740 1 Vuelta 1 Vuelta 4:58.924 3 ATV Pro
10 8 Zabaleta Leandro 10 54:31.569 1 Vuelta 3:40.829 5:15.366 3 ATV Pro
11 12 Aman Abel 6 35:11.592 5 Vueltas 4 Vueltas 5:03.573 2 ATV Pro
12 10 Bartucci Lucas 3 15:01.344 8 Vueltas 3 Vueltas 5:06.608 2 ATV Pro
13 5 Romagnoli Matias 0 ATV Pro
1 102 Garcia Mauricio 11 59:23.332 5:09.306 2 ATV Junior
2 104 Fittipaldi Nahuel 10 54:47.442 1 Vuelta 1 Vuelta 5:28.307 6 ATV Junior
3 109 Conti Juan B. 10 55:36.129 1 Vuelta 48.687 5:20.283 2 ATV Junior
4 101 Sinicco Leonardo 10 56:07.829 1 Vuelta 31.700 5:13.018 2 ATV Junior
5 111 Giambruni Waldo 10 56:57.537 1 Vuelta 49.708 5:36.283 3 ATV Junior
6 107 Bettini Luciano 10 56:57.673 1 Vuelta 0.136 5:25.269 2 ATV Junior
7 105 Di Salvo Nahuel 10 58:50.792 1 Vuelta 1:53.119 5:31.091 2 ATV Junior
8 108 Rodriguez Federico 10 59:33.552 1 Vuelta 42.760 5:35.924 2 ATV Junior
9 110 Giambruni ignacio 9 56:05.945 2 Vueltas 1 Vuelta 5:33.250 2 ATV Junior
10 103 Espinel Nicolas Alberto 7 36:30.452 4 Vueltas 2 Vueltas 5:07.287 3 ATV Junior
1 401 Ravella Daniel 10 56:15.853 5:27.909 2 ATV Master C
2 405 Valero Eduardo 10 57:52.301 1:36.448 1:36.448 5:40.127 4 ATV Master C
3 410 Giambruni Hugo 10 58:00.837 1:44.984 8.536 5:41.708 2 ATV Master C
4 404 Durante Gustavo 10 59:12.266 2:56.413 1:11.429 5:44.728 2 ATV Master C
5 409 Aman Hugo 10 59:48.420 3:32.567 36.154 5:49.066 2 ATV Master C
6 408 Kozzoff Marcelo 10 1:00:11.721 3:55.868 23.301 5:54.908 2 ATV Master C
7 407 Fittipaldi Sergio 10 1:00:12.869 3:57.016 1.148 5:51.117 2 ATV Master C
8 402 Garcia Diego 9 57:06.714 1 Vuelta 1 Vuelta 5:52.863 2 ATV Master C
9 403 Pirrione Claudio 9 59:32.058 1 Vuelta 2:25.344 6:19.920 2 ATV Master C
10 406 Medina Luis 9 1:00:27.236 1 Vuelta 55.178 6:24.182 2 ATV Master C
1 206 Pardini Matias 10 57:01.074 5:32.967 3 ATV Master A
2 203 Fresco Federico 10 57:51.159 50.085 50.085 5:40.623 2 ATV Master A
3 202 Caballero Juan Jose 10 58:17.566 1:16.492 26.407 5:31.768 2 ATV Master A
4 205 Perez Adrian 10 58:54.974 1:53.900 37.408 5:49.550 2 ATV Master A
5 204 Rodriguez Juan 9 55:23.069 1 Vuelta 1 Vuelta 5:54.801 2 ATV Master A
6 201 Werner Matias 1 4:58.271 9 Vueltas 8 Vueltas 0 ATV Master A
1 302 Kuhlmann Patricio 10 57:26.177 5:31.284 3 ATV Master B
2 307 Gallo Pablo 10 58:15.320 49.143 49.143 5:29.910 2 ATV Master B
3 315 Constanzo 306 Gustavo 9 54:11.949 1 Vuelta 1 Vuelta 5:45.583 2 ATV Master B
4 304 Cano Juan Carlos 9 55:24.051 1 Vuelta 1:12.102 6:06.229 2 ATV Master B
5 301 Baru Gustavo 9 59:51.657 1 Vuelta 4:27.606 6:27.515 2 ATV Master B
6 305 Mortula Ruben 8 54:35.370 2 Vueltas 1 Vuelta 6:34.829 2 ATV Master B
7 303 Colman Gustavo 8 58:30.789 2 Vueltas 3:55.419 6:39.284 2 ATV Master B
1 510 Cabrera Ignacio 10 59:40.125 5:43.766 2 ATV Promocional
2 504 Litterio Giuliano 10 59:54.774 14.649 14.649 5:38.812 2 ATV Promocional
3 515 Aupert Leonel 10 1:00:20.383 40.258 25.609 5:53.370 2 ATV Promocional
4 502 Durante Francisco 9 55:29.617 1 Vuelta 1 Vuelta 5:52.944 2 ATV Promocional
5 519 Hernandez Horacio 9 56:33.258 1 Vuelta 1:03.641 6:07.912 2 ATV Promocional
6 517 Russo Felipe 9 56:34.209 1 Vuelta 0.951 5:50.765 2 ATV Promocional
7 514 Atamendi Lucas 9 56:48.861 1 Vuelta 14.652 6:07.920 3 ATV Promocional
8 520 Somoza Lizandro 9 57:10.410 1 Vuelta 21.549 6:07.288 2 ATV Promocional
9 509 Montovio Lautaro 9 57:35.590 1 Vuelta 25.180 5:59.719 2 ATV Promocional
10 511 Colinas Joaquin 9 58:29.681 1 Vuelta 54.091 6:01.070 2 ATV Promocional
11 503 Bertti Giukiano 9 59:33.329 1 Vuelta 1:03.648 6:12.058 2 ATV Promocional
12 513 Ortiz Rodrigo 9 1:01:17.452 1 Vuelta 1:44.123 6:13.885 2 ATV Promocional
13 516 Becker Geronimo 8 53:06.796 2 Vueltas 1 Vuelta 6:16.608 2 ATV Promocional
14 501 Suppa Manuel 8 56:21.894 2 Vueltas 3:15.098 6:42.777 3 ATV Promocional
15 518 Derisio Francisco 8 57:15.296 2 Vueltas 53.402 6:10.267 2 ATV Promocional
16 507 Rodriguez Santiago 8 57:42.462 2 Vueltas 27.166 6:11.388 2 ATV Promocional
17 512 Ferola Walter 7 44:02.998 3 Vueltas 1 Vuelta 5:42.688 2 ATV Promocional
18 508 Petrella Nicolas 7 55:59.817 3 Vueltas 11:56.819 6:04.572 4 ATV Promocional
19 506 Cruz Nicolas 2 12:15.973 8 Vueltas 5 Vueltas 6:26.148 2 ATV Promocional
1 601 Lucas Santiago 8 54:30.412 6:25.790 2 ATV Limitado
Generado el 27/01/2020 02:20 p.m.