Enduro Claromeco - Fecha 4 Claromeco
Resultados de 1 - Entrenamiento Sabado - General - Segunda tanda Quads Gral.


Pos. Nombre Clase Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En Vuelta Vueltas
1 1 Fauret Facundo ATV Pro 4:38.110 1 3
2 03 Molinari Matias ATV Pro 4:47.200 9.090 9.090 1 5
3 9 Mandarano Nicolas ATV Pro 4:47.588 9.478 0.388 1 5
4 2 Flores Ariel ATV Pro 4:53.060 14.950 5.472 1 3
5 6 Bartucci Pancho ATV Pro 4:53.840 15.730 0.780 3 3
6 12 Aman Abel ATV Pro 4:56.467 18.357 2.627 1 3
7 10 Bartucci Lucas ATV Pro 4:56.905 18.795 0.438 1 5
8 4 Arruti Armando ATV Pro 5:00.289 22.179 3.384 4 5
9 11 Aristegui Martin ATV Pro 5:01.134 23.024 0.845 1 4
10 7 Morales Javier ATV Pro 5:02.834 24.724 1.700 2 4
11 5 Romagnoli Matias ATV Pro 5:03.870 25.760 1.036 1 2
12 8 Zabaleta Leandro ATV Pro 5:15.734 37.624 11.864 1 3
13 13 Centanni Manuel ATV Pro 5:29.390 51.280 13.656 2 3
1 101 Sinicco Leonardo ATV Junior 5:03.202 1 2
2 109 Conti Juan B. ATV Junior 5:09.953 6.751 6.751 1 5
3 105 Di Salvo Nahuel ATV Junior 5:22.537 19.335 12.584 1 2
4 102 Garcia Mauricio ATV Junior 5:28.643 25.441 6.106 1 5
5 104 Fittipaldi Nahuel ATV Junior 5:29.425 26.223 0.782 1 3
6 108 Rodriguez Federico ATV Junior 5:31.746 28.544 2.321 1 5
7 107 Bettini Luciano ATV Junior 5:37.869 34.667 6.123 1 2
1 307 Gallo Pablo ATV Master B 5:19.811 1 4
2 302 Kuhlmann Patricio ATV Master B 5:20.617 0.806 0.806 1 3
3 315 Constanzo 306 Gustavo ATV Master B 5:43.764 23.953 23.147 2 5
4 304 Cano Juan Carlos ATV Master B 5:46.452 26.641 2.688 1 5
5 305 Mortula Ruben ATV Master B 6:10.560 50.749 24.108 1 3
6 301 Baru Gustavo ATV Master B 6:18.594 58.783 8.034 2 3
7 303 Colman Gustavo ATV Master B 6:54.199 1:34.388 35.605 1 1
1 206 Pardini Matias ATV Master A 5:20.078 1 4
2 202 Caballero Juan Jose ATV Master A 5:23.583 3.505 3.505 1 2
3 204 Rodriguez Juan ATV Master A 5:32.009 11.931 8.426 1 2
4 201 Werner Matias ATV Master A 0
1 401 Ravella Daniel ATV Master C 5:29.968 1 5
2 409 Aman Hugo ATV Master C 5:31.312 1.344 1.344 1 1
3 404 Durante Gustavo ATV Master C 5:33.047 3.079 1.735 1 2
4 408 Kozzoff Marcelo ATV Master C 5:33.266 3.298 0.219 1 2
5 405 Valero Eduardo ATV Master C 5:37.760 7.792 4.494 3 5
6 402 Garcia Diego ATV Master C 5:49.360 19.392 11.600 1 2
7 407 Fittipaldi Sergio ATV Master C 5:51.137 21.169 1.777 1 5
8 406 Medina Luis ATV Master C 6:07.755 37.787 16.618 1 2
1 510 Cabrera Ignacio ATV Promocional 5:34.319 1 3
2 502 Durante Francisco ATV Promocional 5:37.201 2.882 2.882 1 1
3 512 Ferona Walter ATV Promocional 5:42.147 7.828 4.946 1 1
4 519 Hernandez Horacio ATV Promocional 5:46.554 12.235 4.407 1 2
5 504 Litterio Giuliano ATV Promocional 5:47.418 13.099 0.864 3 3
6 515 Aupert Leonel ATV Promocional 5:48.561 14.242 1.143 2 4
7 517 Russo Felipe ATV Promocional 5:50.581 16.262 2.020 1 4
8 507 Rodriguez Santiago ATV Promocional 5:57.009 22.690 6.428 1 5
9 513 Ortiz Rodrigo ATV Promocional 5:59.156 24.837 2.147 1 2
10 511 Colinas Joaquin ATV Promocional 5:59.182 24.863 0.026 1 2
11 520 Somoza Lizandro ATV Promocional 6:03.826 29.507 4.644 2 4
12 503 Bertti Giukiano ATV Promocional 6:06.749 32.430 2.923 1 1
13 516 Becker Geronimo ATV Promocional 6:18.442 44.123 11.693 1 5
14 501 Suppa Manuel ATV Promocional 6:19.194 44.875 0.752 1 2
15 506 Cruz Nicolas ATV Promocional 0
1 601 Lucas Santiago ATV Limitado 6:11.636 1 1
Generado el 26/1/2020 09:30 p. m.