Enduro Claromeco - Fecha 4 Claromeco
Resultados de 1 - Entrenamiento Sabado - Clase - Primera tanda Motos Gral.


Pos. Nombre Clase Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En Vuelta Vueltas
1 10 Rodriguez German Pro 4:39.129 1 2
2 2 Cozzi Juan Pro 4:42.037 2.908 2.908 1 4
3 11 Vaquero Cristian Pro 4:43.747 4.618 1.710 1 4
4 6 Obregozo Juan Pro 4:48.384 9.255 4.637 1 1
5 4 Amonetti Fernando Pro 4:55.203 16.074 6.819 1 4
6 6 Fernandez Matias Pro 4:56.951 17.822 1.748 1 4
7 3 Duda Santiago Pro 5:01.535 22.406 4.584 1 6
8 8 Dutto Pablo Pro 5:14.875 35.746 13.340 5 6
9 41 Jozami Juan Manuel Pro 5:27.524 48.395 12.649 1 1
1 211 Etcheveste Kevin Master A 4:50.751 1 5
2 209 Roncallo Andres Master A 4:52.399 1.648 1.648 1 6
3 208 Barrera Facundo Jose Master A 5:17.299 26.548 24.900 1 6
4 206 Gandini Jose Master A 5:18.719 27.968 1.420 1 3
5 207 Lacoste Gabriel Master A 5:36.753 46.002 18.034 1 5
6 210 Mercer Mauricio Master A 5:42.352 51.601 5.599 1 5
7 204 Fernandez Danilo Master A 5:47.351 56.600 4.999 1 5
8 212 Rodriguez Patricio Master A 6:01.967 1:11.216 14.616 1 3
9 202 Falce Daniel Master A 6:06.684 1:15.933 4.717 2 4
10 203 Butteri Hernan Master A 6:09.036 1:18.285 2.352 3 4
11 205 Burached Augusto Master A 6:16.367 1:25.616 7.331 5 5
12 201 Montaña Pablo Master A 7:07.453 2:16.702 51.086 1 1
1 108 Tyczynski Pablo Ariel Junior 5:00.338 1 6
2 102 Garcia Gustavo Junior 5:14.546 14.208 14.208 1 4
3 101 Medici Alejandro Junior 5:19.432 19.094 4.886 3 5
4 104 Cejas Oscar Junior 5:32.894 32.556 13.462 1 5
5 106 Boccagni Michael Junior 5:34.691 34.353 1.797 4 5
6 107 Leos Gonzalo Junior 5:40.017 39.679 5.326 1 5
7 103 Sutil Nicolas Junior 0
1 621 Perez Franco Promo 5:14.470 1 5
2 624 Pelersen Brian Promo 5:22.211 7.741 7.741 4 4
3 615 Wolder Matias Promo 5:32.834 18.364 10.623 2 2
4 622 Abete Nicolas Promo 5:46.160 31.690 13.326 1 3
5 626 Thanos Mauro Promo 5:47.425 32.955 1.265 1 5
6 630 Perez Juan Promo 5:52.815 38.345 5.390 1 3
7 609 Fiorda Patricio Promo 5:53.455 38.985 0.640 2 2
8 619 Denna Tomas Promo 5:54.597 40.127 1.142 1 5
9 632 Prozorovich 112 Alfonso Promo 5:57.110 42.640 2.513 3 4
10 607 Bercovechi Alexis Promo 5:59.183 44.713 2.073 2 4
11 629 Irimarchi Alejandro Promo 6:02.896 48.426 3.713 1 4
12 613 Ruiz De Azua Luis Promo 6:03.482 49.012 0.586 1 5
13 611 Monel Silvio Promo 6:04.434 49.964 0.952 1 1
14 606 Martin Juan Ignacio Promo 6:04.737 50.267 0.303 1 5
15 610 Menna Fiorda Valentino Promo 6:08.624 54.154 3.887 2 2
16 616 Viale Luciano Promo 6:08.706 54.236 0.082 2 4
17 628 Paez Javier Promo 6:16.419 1:01.949 7.713 2 3
18 602 Lores Sebastian Promo 6:17.137 1:02.667 0.718 1 5
19 631 Vallejo Agustin Promo 6:25.788 1:11.318 8.651 1 3
20 605 Bernola Hugo Promo 6:31.611 1:17.141 5.823 3 5
21 620 Andreata Lucian Promo 6:36.167 1:21.697 4.556 1 3
22 633 Prozorovich Pedro Promo 6:45.909 1:31.439 9.742 1 2
23 625 Izarriaga Valentin Promo 6:46.294 1:31.824 0.385 3 3
24 601 Desa Emiliano Promo 7:02.695 1:48.225 16.401 1 3
25 608 Riccitelli Ramon Promo 7:06.665 1:52.195 3.970 2 2
26 603 Arrou Emiliano Promo 7:10.248 1:55.778 3.583 1 2
27 618 Montenegro Gonzalo Promo 7:12.181 1:57.711 1.933 3 4
28 614 Bailey Matias Promo 7:14.648 2:00.178 2.467 1 3
29 623 Tenaglia Francis Promo 7:16.701 2:02.231 2.053 1 2
30 617 Fernandez Kevin Promo 7:20.233 2:05.763 3.532 1 2
1 404 Gentili Dardo Master C 5:26.017 1 2
2 411 Minnuto Silvio Master C 5:31.417 5.400 5.400 1 3
3 502 Tomei Pablo Master C 5:37.318 11.301 5.901 1 2
4 509 Balpessani Ruben Master C 5:37.390 11.373 0.072 1 2
5 501 Duda Daniel Master C 5:41.604 15.587 4.214 1 4
6 407 Nieves Leonardo Master C 5:49.750 23.733 8.146 2 6
7 406 Gauna Ruben Horacio Master C 5:52.443 26.426 2.693 5 5
8 409 Larosa Gabriel Master C 5:56.172 30.155 3.729 2 2
9 412 Muldon Cristian Master C 5:57.747 31.730 1.575 1 3
10 506 Mura Marcelo Master C 5:59.943 33.926 2.196 1 4
11 413 Prozorovich Ivan Master C 6:01.355 35.338 1.412 1 1
12 405 Garufi Gonzalo Master C 6:10.553 44.536 9.198 1 2
13 401 Triulzi Esteban Master C 6:15.474 49.457 4.921 1 4
14 408 Medina Norman Master C 6:17.632 51.615 2.158 1 5
15 403 Calderon Maximiliano Master C 6:21.735 55.718 4.103 1 5
16 503 Lebeck Andres Master C 6:25.023 59.006 3.288 1 2
17 507 Alvarez Julio Matias Master C 6:25.464 59.447 0.441 3 5
18 505 Larsen Gustavo Master C 6:40.926 1:14.909 15.462 2 2
19 402 Lito Fernando Master C 6:45.005 1:18.988 4.079 2 3
1 313 Garparri Marcos Master B 5:34.691 2 3
2 302 Campo Ramon Master B 5:39.731 5.040 5.040 1 4
3 316 Torres Hernan Master B 5:39.835 5.144 0.104 1 4
4 306 Fonda Gustavo Master B 5:43.106 8.415 3.271 1 1
5 312 Sonia Martin Master B 5:47.139 12.448 4.033 1 4
6 304 Rosa Alberto Master B 5:56.345 21.654 9.206 1 3
7 314 Frois Ruben Master B 5:57.395 22.704 1.050 1 2
8 315 Kignard Ricardo Master B 5:59.373 24.682 1.978 1 4
9 303 Joalnnas Leandro Master B 6:01.003 26.312 1.630 1 5
10 320 Figueroa Diego Master B 6:06.064 31.373 5.061 1 2
11 319 Jorge Diego Master B 6:10.625 35.934 4.561 2 3
12 301 Biasella Martin Master B 6:20.113 45.422 9.488 3 4
13 317 Candau Juan Pablo Master B 6:21.260 46.569 1.147 1 4
14 308 Nasso Diego Master B 6:32.544 57.853 11.284 1 3
15 307 Butteri Diego Master B 6:32.648 57.957 0.104 1 5
16 305 Putol Daniel Master B 6:39.201 1:04.510 6.553 1 3
17 310 Aguero Andres Master B 0
1 701 Polten Axel Limitada 5:40.711 1 3
2 713 Martinez Alan Limitada 5:52.508 11.797 11.797 1 6
3 712 Gaido Federico Limitada 6:00.819 20.108 8.311 1 3
4 711 Ruiz De Azua Esteban Limitada 6:23.939 43.228 23.120 5 5
5 714 Goñi Franco Limitada 6:27.227 46.516 3.288 1 4
6 703 Serra Andres Limitada 6:38.926 58.215 11.699 1 3
7 710 Giaccio Julian Limitada 6:39.835 59.124 0.909 1 2
8 715 Garcia Emanuel Limitada 6:41.979 1:01.268 2.144 2 2
9 705 Saint Martin Tomas Ariel Limitada 6:48.143 1:07.432 6.164 1 4
10 707 Garcia Marco Limitada 6:50.667 1:09.956 2.524 3 3
11 709 Tenaglia Ivo Limitada 7:07.555 1:26.844 16.888 1 2
12 709 Acosta Guillermo Limitada 7:30.135 1:49.424 22.580 1 1
13 716 Chiacho Luciano Limitada 7:48.601 2:07.890 18.466 2 2
14 702 Marcheti Daniel Limitada 19:22.496 13:41.785 11:33.895 1 1
1 508 Ramos Leonardo Dario Master D 6:00.786 1 3
2 504 Lopez Alejandro Master D 6:01.893 1.107 1.107 1 3
1 810 Urrutia Lautaro Tornado 6:11.355 1 2
2 804 Arce Gaston Tornado 6:19.568 8.213 8.213 1 4
3 803 Mezzavilla Cristian Tornado 6:24.944 13.589 5.376 1 4
4 809 Urrutia Joaquin Tornado 6:37.585 26.230 12.641 1 2
5 801 Fernandez Agustin Tornado 6:44.308 32.953 6.723 2 5
6 807 Ojea Lucas Matias Tornado 7:04.435 53.080 20.127 1 1
7 811 Melo Patricio Tornado 7:46.635 1:35.280 42.200 2 2
8 806 Cuelli Luis Tornado 7:48.753 1:37.398 2.118 4 4
9 805 Lasala Julian Tornado 7:53.037 1:41.682 4.284 1 1
10 808 Petrucceli Martin Tornado 14:05.515 7:54.160 6:12.478 1 1
1 815 Mararirh Antonela Dama 7:35.689 2 2
Generado el 26/1/2020 09:34 p. m.