Fecha 7 - Super Enduro Buenos Aires en: 25 de Mayo
Tiempos de vueltas de 1 - Entrenamiento Domingo - 1 - Entrenamiento Debutantes - Trial A - B - Master C- 230


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
221 - Nuñez Mateo - 85 CC
11:01:04.281 1 2:03.532 5,828
11:03:08.603 2 2:04.322 5,791
11:05:18.843 3 2:10.240 5,528
11:07:08.957 4 1:50.114 6,539
11 - Merlo Lautaro - DEBUTANTE
10:58:58.430 1 1:58.524 6,075
11:01:00.571 2 2:02.141 5,895
11:02:57.355 3 1:56.784 6,165
11:04:52.199 4 1:54.844 6,269
11:06:45.462 5 1:53.263 6,357
12 - Juan Scatolon - DEBUTANTE
10:55:34.662 1 2:18.284 5,207
10:57:52.818 2 2:18.156 5,212
11:00:19.495 3 2:26.677 4,909
11:02:42.518 4 2:23.023 5,034
11:05:10.293 5 2:27.775 4,872
11:07:28.791 6 2:18.498 5,199
92 - Nuñez Mario - MASTER C
11:01:26.883 1 2:49.175 4,256
11:03:57.326 2 2:30.443 4,786
11:06:17.751 3 2:20.425 5,127
22 - Zubillaga Joaquin - DEBUTANTE
10:55:33.278 1 2:23.515 5,017
10:57:57.772 2 2:24.494 4,983
11:00:27.104 3 2:29.332 4,821
11:02:58.634 4 2:31.530 4,752
11:05:26.606 5 2:27.972 4,866
11:07:47.751 6 2:21.145 5,101
636 - Lopez Joel - TRIAL B
10:57:09.724 1 2:47.353 4,302
10:59:34.997 2 2:25.273 4,956
11:01:58.130 3 2:23.133 5,030
11:04:23.415 4 2:25.285 4,956
11:06:46.210 5 2:22.795 5,042
272 - Grassi Luciano - DEBUTANTE
10:55:27.091 1 2:27.694 4,875
10:57:53.950 2 2:26.859 4,903
11:00:25.556 3 2:31.606 4,749
11:03:05.341 4 2:39.785 4,506
11:05:34.696 5 2:29.355 4,821
11:07:58.899 6 2:24.203 4,993
248 - Satuf Santiago - DEBUTANTE
11:04:19.400 1 2:29.956 4,801
11:06:46.064 2 2:26.664 4,909
699 - Curia Octavio - TRIAL A
10:57:15.405 1 2:54.085 4,136
10:59:47.909 2 2:32.504 4,721
11:02:16.619 3 2:28.710 4,842
11:04:47.765 4 2:31.146 4,764
11:07:28.492 5 2:40.727 4,480
16 - Boveri Valentin - TRIAL A
10:57:16.149 1 2:58.409 4,036
10:59:58.020 2 2:41.871 4,448
11:02:35.141 3 2:37.121 4,582
11:05:07.369 4 2:32.228 4,730
11:07:36.175 5 2:28.806 4,839
504 - Balestrelli Carlos - MASTER C
11:01:22.282 1 3:14.510 3,702
11:04:37.807 2 3:15.525 3,682
11:07:07.309 3 2:29.502 4,816
869 - Acosta Gabriel - DEBUTANTE
11:01:07.812 1 5:47.816 2,070
11:03:39.405 2 2:31.593 4,750
11:06:10.265 3 2:30.860 4,773
701 - Sosa Rafael - TRIAL B
10:56:49.731 1 2:42.082 4,442
10:59:44.280 2 2:54.549 4,125
11:02:18.409 3 2:34.129 4,671
11:04:50.651 4 2:32.242 4,729
11:07:26.960 5 2:36.309 4,606
977 - Melo Pablo - CRF 230
10:57:21.426 1 2:54.033 4,137
11:00:18.257 2 2:56.831 4,072
11:02:54.357 3 2:36.100 4,612
11:05:30.698 4 2:36.341 4,605
11:08:04.389 5 2:33.691 4,685
166 - Henze German - TRIAL A
10:57:20.409 1 2:51.492 4,198
10:59:55.279 2 2:34.870 4,649
11:02:30.760 3 2:35.481 4,631
11:05:05.991 4 2:35.231 4,638
555 - Moraglio Alejandro - TRIAL A
10:57:13.978 1 2:56.857 4,071
10:59:57.239 2 2:43.261 4,410
11:02:34.308 3 2:37.069 4,584
11:05:09.389 4 2:35.081 4,643
861 - Etcheto Sebastian - DEBUTANTE
10:56:23.026 1 2:49.387 4,251
10:59:04.761 2 2:41.735 4,452
11:01:43.012 3 2:38.251 4,550
11:04:31.390 4 2:48.378 4,276
11:07:23.945 5 2:52.555 4,173
847 - Damonte Nahuel - DEBUTANTE
10:57:11.760 1 2:58.153 4,041
11:00:16.496 2 3:04.736 3,897
11:02:55.417 3 2:38.921 4,531
11:05:43.192 4 2:47.775 4,291
11:08:27.744 5 2:44.552 4,376
805 - Espeche Gaston - DEBUTANTE
10:56:29.949 1 2:50.454 4,224
10:59:18.148 2 2:48.199 4,281
11:02:02.552 3 2:44.404 4,379
11:04:41.814 4 2:39.262 4,521
11:07:22.693 5 2:40.879 4,475
678 - Boveri Patricio - TRIAL A
11:08:34.959 1 2:43.380 4,407
12.. - Delgiorgio Fabiano - MASTER C
10:57:22.354 1 2:56.188 4,087
11:00:20.075 2 2:57.721 4,051
11:03:08.696 3 2:48.621 4,270
11:06:02.511 4 2:53.815 4,142
411 - Sauer German - DEBUTANTE
10:57:38.079 1 3:46.558 3,178
11:00:34.417 2 2:56.338 4,083
11:03:38.759 3 3:04.342 3,906
11:06:30.686 4 2:51.927 4,188
372 - Meneghetti Guillermo - MASTER C
10:57:25.223 1 2:54.650 4,123
11:00:25.041 2 2:59.818 4,004
18 - Diego Russo - TRIAL A
10:57:31.561 1 2:59.354 4,014
11:00:36.019 2 3:04.458 3,903
11:03:40.557 3 3:04.538 3,902
11:06:36.521 4 2:55.964 4,092
41 - Iseas Oscar - DEBUTANTE
10:56:44.833 1 3:03.345 3,927
10:59:43.228 2 2:58.395 4,036
11:02:39.532 3 2:56.304 4,084
11:05:39.294 4 2:59.762 4,005
11:08:37.222 5 2:57.928 4,047
853 - Gaillastegui Agustin - DEBUTANTE
10:57:03.496 1 2:58.001 4,045
77 - Gandola Fernando - MASTER C
11:01:45.799 1 2:59.677 4,007
255 - Medina Cristian - DEBUTANTE
10:57:14.995 1 3:04.192 3,909
11:00:32.197 2 3:17.202 3,651
11:03:35.448 3 3:03.251 3,929
11:06:50.234 4 3:14.786 3,696
930 - Farias Emiliano - CRF 230
10:57:20.738 1 3:03.503 3,924
11:00:24.013 2 3:03.275 3,929
37 - Toso Alexis - TRIAL B
11:00:33.222 1 3:27.338 3,473
11:06:22.676 2 5:49.454 2,060
Generado el 01/12/2019 11:10 a.m.