Fecha 7 - Super Enduro Buenos Aires 25 de Mayo
Resultados de 1 - Entrenamiento Domingo - 1 - Entrenamiento Debutantes - Trial A - B - Master C- 230


Pos. Nombre Clase Vueltas Mejor Tm Total T° Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Ciudad Comentario
1 221 Nuñez Mateo 85 CC 4 1:50.114 16:20.433 Quilmes
2 95 Nuñez Cristobal 85 CC Quilmes
1 11 Merlo Lautaro DEBUTANTE 5 1:53.263 15:56.938 Banfiel
2 12 Juan Scatolon DEBUTANTE 6 2:18.156 16:40.267 24.893 24.893 Chivilcoy
3 22 Zubillaga Joaquin DEBUTANTE 6 2:21.145 16:59.227 27.882 2.989 Chivilcoy
4 272 Grassi Luciano DEBUTANTE 6 2:24.203 17:10.375 30.940 3.058 Chivilcoy
5 248 Satuf Santiago DEBUTANTE 2 2:26.664 15:57.540 33.401 2.461 Pergamino
6 869 Acosta Gabriel DEBUTANTE 3 2:30.860 15:21.741 37.597 4.196 Alberti
7 861 Etcheto Sebastian DEBUTANTE 5 2:38.251 16:35.421 44.988 7.391 San Miguel del Monte
8 847 Damonte Nahuel DEBUTANTE 5 2:38.921 17:39.220 45.658 0.670 San Miguel del Monte
9 805 Espeche Gaston DEBUTANTE 5 2:39.262 16:34.169 45.999 0.341 San Miguel del Monte
10 411 Sauer German DEBUTANTE 4 2:51.927 15:42.162 58.664 12.665 CABA
11 41 Iseas Oscar DEBUTANTE 5 2:56.304 17:48.698 1:03.041 4.377 CABA
12 853 Gaillastegui Agustin DEBUTANTE 1 2:58.001 6:14.972 1:04.738 1.697 San Miguel del Monte
13 255 Medina Cristian DEBUTANTE 4 3:03.251 16:01.710 1:09.988 5.250 San Fernando
14 12. Garcia Marco DEBUTANTE Fatima
15 73 Garcia Hugo DEBUTANTE Fatima
1 92 Nuñez Mario MASTER C 3 2:20.425 15:29.227 Quimes
2 504 Balestrelli Carlos MASTER C 3 2:29.502 16:18.785 9.077 9.077 Quilmes
3 12.. Delgiorgio Fabiano MASTER C 4 2:48.621 15:13.987 28.196 19.119
4 372 Meneghetti Guillermo MASTER C 2 2:54.650 9:36.517 34.225 6.029 Ezeiza
5 77 Gandola Fernando MASTER C 1 2:59.677 10:57.275 39.252 5.027 San Isidro
6 446 Arrufat Leonardo MASTER C Vedia
1 636 Lopez Joel TRIAL B 5 2:22.795 15:57.686 La Plata
2 701 Sosa Rafael TRIAL B 5 2:32.242 16:38.436 9.447 9.447 Alberti
3 37 Toso Alexis TRIAL B 2 3:27.338 15:34.152 1:04.543 55.096 CABA
1 699 Curia Octavio TRIAL A 5 2:28.710 16:39.968 Lobos
2 16 Boveri Valentin TRIAL A 5 2:28.806 16:47.651 0.096 0.096 Alberti
3 166 Henze German TRIAL A 4 2:34.870 14:17.467 6.160 6.064 CABA
4 555 Moraglio Alejandro TRIAL A 4 2:35.081 14:20.865 6.371 0.211 Alberti
5 678 Boveri Patricio TRIAL A 1 2:43.380 17:46.435 14.670 8.299 Alberti
6 18 Diego Russo TRIAL A 4 2:55.964 15:47.997 27.254 12.584 Alberti
7 372. Trotta Maximiliano TRIAL A Chivilcoy
1 977 Melo Pablo CRF 230 5 2:33.691 17:15.865 Bragado
2 930 Farias Emiliano CRF 230 2 3:03.275 9:35.489 29.584 29.584 Alberti
Generado el 01/12/2019 11:10 a.m.