Fecha 2 - Super Enduro Buenos Aires en: Pergamino
Tiempos de vueltas de 2 - ENTRENAMIENTO Domingo - 1 - Entrenamiento Motos


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
397 - Nuñez Adrian - MASTER A
11:18:55.288 1 4:41.517 2,558
11:21:07.103 2 2:11.815 5,462
11:21:43.594 3 36.491 19,731
11:22:23.458 4 39.864 18,061
11:23:07.899 5 44.441 16,201
11:28:45.925 6 5:38.026 2,130
11:31:36.769 7 2:50.844 4,214
802 - Pasamonti Alejandro - DEBUTANTE
11:19:02.833 1 4:11.524 2,863
11:23:26.856 2 4:24.023 2,727
11:27:41.456 3 4:14.600 2,828
11:30:05.087 4 2:23.631 5,013
759 - Senn Santiago - CRF 230
11:23:02.277 1 7:18.164 1,643
11:25:40.443 2 2:38.166 4,552
930 - Farias Emiliano - CRF 230
11:20:26.665 1 4:55.594 2,436
11:25:54.071 2 5:27.406 2,199
11:28:32.467 3 2:38.396 4,546
92 - Nuñez Mario - MASTER C
11:19:10.229 1 2:43.488 4,404
11:23:36.651 2 4:26.422 2,702
11:28:01.680 3 4:25.029 2,717
300 - Gonino Nicolas - MASTER A
11:17:27.077 1 3:45.057 3,199
11:21:02.479 2 3:35.402 3,343
11:24:37.865 3 3:35.386 3,343
127 - Leitao Santiago - PROMOCIONAL
11:17:54.122 1 4:05.782 2,929
11:21:38.722 2 3:44.600 3,206
11:25:26.339 3 3:47.617 3,163
11:29:10.082 4 3:43.743 3,218
11:32:47.391 5 3:37.309 3,313
339 - Sosa Mauricio - MASTER A
11:17:40.502 1 3:49.484 3,137
11:21:37.278 2 3:56.776 3,041
11:25:19.051 3 3:41.773 3,247
11:28:58.245 4 3:39.194 3,285
11:30:27.249 5 1:29.004 8,090
819 - Labat Lucas - DEBUTANTE
11:18:56.327 1 4:02.445 2,970
11:22:55.103 2 3:58.776 3,015
11:26:47.416 3 3:52.313 3,099
11:30:34.379 4 3:46.963 3,172
278 - Genero Enzo - CRF 230
11:17:48.140 1 3:54.634 3,069
11:21:40.516 2 3:52.376 3,098
11:25:30.708 3 3:50.192 3,128
11:29:21.170 4 3:50.462 3,124
11:31:00.438 5 1:39.268 7,253
11:31:55.303 6 54.865 13,123
848 - Satuf Santiago - DEBUTANTE
11:19:30.473 1 4:03.873 2,952
11:23:30.206 2 3:59.733 3,003
11:27:23.537 3 3:53.331 3,086
11:31:14.735 4 3:51.198 3,114
872 - Riera Feliciano - DEBUTANTE
11:21:56.165 1 3:52.902 3,091
11:25:48.268 2 3:52.103 3,102
11:29:45.189 3 3:56.921 3,039
166 - Henze German - TRIAL A
11:18:14.626 1 4:05.127 2,937
11:22:11.878 2 3:57.252 3,035
11:26:09.379 3 3:57.501 3,032
723 - Riera Mateo - TRIAL B
11:19:04.662 1 4:11.997 2,857
11:23:23.023 2 4:18.361 2,787
11:27:22.959 3 3:59.936 3,001
11:31:20.281 4 3:57.322 3,034
2 - Petrone Sergio - EXPERTOS
11:18:08.900 1 4:01.057 2,987
11:22:07.070 2 3:58.170 3,023
352 - Marengo Javier - MASTER A
11:17:58.159 1 4:04.974 2,939
11:21:57.675 2 3:59.516 3,006
823 - Pase Gustavo - TRIAL B
11:18:26.929 1 4:05.668 2,931
11:22:28.015 2 4:01.086 2,986
11:26:29.867 3 4:01.852 2,977
701 - Sosa Rafael - TRIAL B
11:19:03.949 1 4:20.224 2,767
11:23:18.550 2 4:14.601 2,828
11:27:22.786 3 4:04.236 2,948
672 - Trotta Maximiliano - TRIAL A
11:19:29.731 1 4:09.082 2,891
11:23:35.227 2 4:05.496 2,933
812 - Garcia Marco - DEBUTANTE
11:18:53.949 1 4:22.383 2,744
11:23:04.350 2 4:10.401 2,875
11:27:14.731 3 4:10.381 2,876
11:31:23.031 4 4:08.300 2,900
671 - Rotelle Bruno - TRIAL A
11:20:35.542 1 5:59.382 2,003
11:24:47.990 2 4:12.448 2,852
11:30:29.402 3 5:41.412 2,109
532 - Meneghetti Guillermo - MASTER C
11:19:35.136 1 4:22.489 2,743
11:24:14.061 2 4:38.925 2,581
221 - Nuñez Mateo - 85 CC
11:20:59.978 1 4:26.581 2,701
11:25:25.022 2 4:25.044 2,717
11:30:17.596 3 4:52.574 2,461
577 - Gandola Fernando - MASTER C
11:19:07.662 1 4:25.965 2,707
11:23:34.513 2 4:26.851 2,698
736 - Seta Francisco - TRIAL B
11:23:29.116 1 4:34.615 2,622
11:28:00.905 2 4:31.789 2,649
11:32:42.936 3 4:42.031 2,553
845 - Robledo Pablo - DEBUTANTE
11:20:09.932 1 4:36.994 2,599
11:24:45.360 2 4:35.428 2,614
873 - Garcia Hugo - DEBUTANTE
11:20:30.469 1 4:47.131 2,508
11:25:15.488 2 4:45.019 2,526
11:29:55.698 3 4:40.210 2,570
758 - Fiorito Pablo - TRIAL B
11:19:54.463 1 4:45.285 2,524
11:24:46.282 2 4:51.819 2,467
11:31:02.856 3 6:16.574 1,912
22 - Blanco Fabian - MASTER A
11:22:15.775 1 8:08.334 1,474
11:31:18.403 2 9:02.628 1,327
Generado el 09/06/2019 11:42 a.m.