Fecha 1 - Super Enduro Buenos Aires en: Salto - El Molino MX
Tiempos de vueltas de 2 - ENTRENAMIENTO Domingo - 1 - Entrenamiento Motos


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
28 - Frigerio Pablo - EXPERTOS
10:27:08.259 1 2:06.724 5,682
10:29:15.386 2 2:07.127 5,664
10:31:16.951 3 2:01.565 5,923
10:33:07.728 4 1:50.777 6,500
10:35:28.606 5 2:20.878 5,111
112 - Cabarcos. Francisco - EXPERTOS
10:23:03.709 1 2:04.829 5,768
10:25:07.450 2 2:03.741 5,819
10:27:06.494 3 1:59.044 6,048
10:29:07.306 4 2:00.812 5,960
10:31:01.593 5 1:54.287 6,300
10:33:01.393 6 1:59.800 6,010
10:35:23.821 7 2:22.428 5,055
10:37:22.594 8 1:58.773 6,062
10:39:26.413 9 2:03.819 5,815
127 - Leitao Santiago - PROMOCIONAL
10:21:34.460 1 1:56.712 6,169
10:25:30.220 2 3:55.760 3,054
10:27:18.017 3 1:47.797 6,679
10:29:08.889 4 1:50.872 6,494
10:31:21.730 5 2:12.841 5,420
10:33:27.165 6 2:05.435 5,740
10:35:38.077 7 2:10.912 5,500
10:37:57.711 8 2:19.634 5,156
300 - Gonino Nicolas - MASTER A
10:21:24.122 1 2:25.430 4,951
10:23:36.579 2 2:12.457 5,436
10:25:52.528 3 2:15.949 5,296
10:28:01.988 4 2:09.460 5,562
10:30:05.488 5 2:03.500 5,830
10:32:18.954 6 2:13.466 5,395
333 - Calandrelli Mauricio - MASTER A
10:24:21.890 1 2:27.311 4,888
10:26:59.096 2 2:37.206 4,580
10:29:23.191 3 2:24.095 4,997
10:31:38.680 4 2:15.489 5,314
10:33:56.469 5 2:17.789 5,225
10:36:09.699 6 2:13.230 5,404
10:38:21.253 7 2:11.554 5,473
10:40:25.628 8 2:04.375 5,789
339 - Sosa Mauricio - MASTER A
10:29:18.528 1 2:19.820 5,149
10:31:32.149 2 2:13.621 5,388
10:33:40.229 3 2:08.080 5,621
10:35:44.703 4 2:04.474 5,784
10:37:53.340 5 2:08.637 5,597
10:40:06.077 6 2:12.737 5,424
397 - Nuñez Adrian - MASTER A
10:30:29.698 1 2:14.127 5,368
10:32:41.142 2 2:11.444 5,478
10:34:46.011 3 2:04.869 5,766
109 - Montebro Francisco - PROMOCIONAL
10:24:56.074 1 2:22.795 5,042
10:28:14.699 2 3:18.625 3,625
10:30:50.102 3 2:35.403 4,633
10:33:03.176 4 2:13.074 5,411
10:35:12.523 5 2:09.347 5,566
10:37:28.166 6 2:15.643 5,308
10:39:33.054 7 2:04.888 5,765
6 - Cernaz Santiago - MASTER A
10:23:20.304 1 2:33.827 4,681
10:25:44.937 2 2:24.633 4,978
10:29:56.846 3 4:11.909 2,858
10:32:44.832 4 2:47.986 4,286
10:34:51.685 5 2:06.853 5,676
303 - Narvaez Lucas - MASTER A
10:22:59.536 1 2:29.217 4,825
10:25:18.030 2 2:18.494 5,199
10:27:31.951 3 2:13.921 5,376
10:29:44.841 4 2:12.890 5,418
10:31:59.133 5 2:14.292 5,361
10:34:09.521 6 2:10.388 5,522
10:36:19.163 7 2:09.642 5,554
10:43:52.499 8 7:33.336 1,588
699 - Curia Octavio - TRIAL A
10:22:34.269 1 2:30.804 4,774
10:24:50.335 2 2:16.066 5,292
10:27:00.586 3 2:10.251 5,528
10:29:17.240 4 2:16.654 5,269
10:31:30.731 5 2:13.491 5,394
10:33:46.306 6 2:15.575 5,311
10:36:03.425 7 2:17.119 5,251
10:38:49.360 8 2:45.935 4,339
475 - Signifredi German - MASTER B
10:26:41.987 1 2:40.650 4,482
10:29:06.443 2 2:24.456 4,984
10:31:32.238 3 2:25.795 4,938
10:33:46.304 4 2:14.066 5,370
10:35:58.077 5 2:11.773 5,464
10:38:10.395 6 2:12.318 5,441
10:41:17.176 7 3:06.781 3,855
166 - Henze German - TRIAL A
10:22:49.637 1 2:39.170 4,523
10:25:16.183 2 2:26.546 4,913
10:27:39.736 3 2:23.553 5,016
10:29:59.361 4 2:19.625 5,157
10:32:16.490 5 2:17.129 5,251
10:34:32.621 6 2:16.131 5,289
10:36:44.794 7 2:12.173 5,447
10:39:00.247 8 2:15.453 5,315
634 - Gonzalez Alejo - TRIAL A
10:26:50.328 1 2:27.124 4,894
10:29:04.457 2 2:14.129 5,368
10:31:22.231 3 2:17.774 5,226
10:33:35.542 4 2:13.311 5,401
147 - Iseas Sergio - PROMOCIONAL
10:24:14.310 1 3:31.004 3,412
10:26:39.956 2 2:25.646 4,943
10:29:01.558 3 2:21.602 5,085
10:31:20.287 4 2:18.729 5,190
10:33:34.000 5 2:13.713 5,385
10:35:50.224 6 2:16.224 5,285
10:38:08.955 7 2:18.731 5,190
10:40:22.761 8 2:13.806 5,381
672 - Trotta Maximiliano - TRIAL A
10:22:26.804 1 2:39.081 4,526
10:24:52.155 2 2:25.351 4,954
10:27:16.386 3 2:24.231 4,992
10:29:38.797 4 2:22.411 5,056
10:32:04.075 5 2:25.278 4,956
10:34:21.780 6 2:17.705 5,229
10:36:37.661 7 2:15.881 5,299
10:38:57.433 8 2:19.772 5,151
191 - Parra Maru - PROMOCIONAL
10:22:01.499 1 2:45.144 4,360
10:24:30.765 2 2:29.266 4,824
10:26:54.276 3 2:23.511 5,017
10:29:16.920 4 2:22.644 5,048
10:31:33.468 5 2:16.548 5,273
10:33:57.724 6 2:24.256 4,991
22 - Blanco Fabian - MASTER A
10:42:03.647 1 2:24.274 4,991
10:44:21.052 2 2:17.405 5,240
314 - Calandrelli Miguel - MASTER A
10:23:16.581 1 2:45.134 4,360
10:25:43.995 2 2:27.414 4,884
10:28:12.530 3 2:28.535 4,847
10:30:38.355 4 2:25.825 4,937
10:32:59.523 5 2:21.168 5,100
10:35:24.038 6 2:24.515 4,982
10:37:41.714 7 2:17.676 5,230
871 - Michaud Maximo - DEBUTANTE
10:22:12.957 1 2:46.009 4,337
10:24:45.483 2 2:32.526 4,721
10:28:00.285 3 3:14.802 3,696
10:30:31.866 4 2:31.581 4,750
10:32:59.867 5 2:28.001 4,865
10:35:36.293 6 2:36.426 4,603
10:37:58.105 7 2:21.812 5,077
10:40:15.920 8 2:17.815 5,224
818 - Teves Hernan - DEBUTANTE
10:21:22.681 1 2:23.608 5,014
10:23:40.772 2 2:18.091 5,214
10:26:03.602 3 2:22.830 5,041
10:28:29.664 4 2:26.062 4,929
10:30:51.089 5 2:21.425 5,091
10:33:11.198 6 2:20.109 5,139
10:35:33.646 7 2:22.448 5,054
10:37:52.936 8 2:19.290 5,169
10:40:14.350 9 2:21.414 5,091
723 - Pace Gustavo - TRIAL B
10:23:00.699 1 2:57.620 4,054
10:25:33.688 2 2:32.989 4,706
10:28:14.604 3 2:40.916 4,474
10:30:46.427 4 2:31.823 4,742
10:33:05.685 5 2:19.258 5,170
802 - Passamonti Alejandro - DEBUTANTE
10:22:14.620 1 2:37.637 4,567
10:24:43.908 2 2:29.288 4,823
10:27:21.751 3 2:37.843 4,561
10:29:46.924 4 2:25.173 4,960
10:32:08.214 5 2:21.290 5,096
10:35:10.711 6 3:02.497 3,945
10:37:48.300 7 2:37.589 4,569
452 - Furlong Guillermo - MASTER B
10:22:10.379 1 2:37.797 4,563
10:25:53.246 2 3:42.867 3,231
10:28:24.481 3 2:31.235 4,761
10:30:49.982 4 2:25.501 4,948
10:33:15.876 5 2:25.894 4,935
10:35:38.610 6 2:22.734 5,044
10:38:03.659 7 2:25.049 4,964
654 - Casas Sergio - TRIAL A
10:24:17.831 1 3:07.149 3,847
10:26:51.869 2 2:34.038 4,674
10:29:15.326 3 2:23.457 5,019
10:32:50.612 4 3:35.286 3,344
10:35:19.616 5 2:29.004 4,832
10:37:49.028 6 2:29.412 4,819
512 - Centurion Alejandro - MASTER C
10:22:58.584 1 2:42.111 4,441
10:25:36.079 2 2:37.495 4,572
10:28:10.859 3 2:34.780 4,652
10:30:47.272 4 2:36.413 4,603
10:33:16.917 5 2:29.645 4,811
10:35:43.549 6 2:26.632 4,910
10:38:07.332 7 2:23.783 5,008
10:40:34.841 8 2:27.509 4,881
431 - Coma Willy - MASTER B
10:23:25.076 1 3:24.736 3,517
10:26:38.998 2 3:13.922 3,713
10:29:03.733 3 2:24.735 4,975
10:31:28.508 4 2:24.775 4,973
411 - Salinas Daniel - MASTER B
10:25:48.218 1 6:22.722 1,881
10:28:21.819 2 2:33.601 4,687
10:30:48.326 3 2:26.507 4,914
10:37:52.501 4 7:04.175 1,697
873 - Garcia Hugo - DEBUTANTE
10:22:46.398 1 3:01.334 3,971
10:25:29.946 2 2:43.548 4,402
10:28:07.774 3 2:37.828 4,562
10:30:45.277 4 2:37.503 4,571
10:33:23.574 5 2:38.297 4,548
10:35:56.726 6 2:33.152 4,701
10:38:28.133 7 2:31.407 4,755
10:40:56.159 8 2:28.026 4,864
671 - Rotelle Bruno - TRIAL A
10:23:07.783 1 2:42.470 4,432
10:29:00.906 2 5:53.123 2,039
10:31:36.905 3 2:35.999 4,615
10:34:06.293 4 2:29.388 4,820
92 - Nuñez Mario - MASTER C
10:28:47.430 1 2:32.665 4,716
10:31:26.593 2 2:39.163 4,524
10:35:06.067 3 3:39.474 3,281
10:37:40.589 4 2:34.522 4,660
616 - Kachuka Adriel - TRIAL A
10:23:32.321 1 3:38.627 3,293
10:26:43.561 2 3:11.240 3,765
10:29:49.812 3 3:06.251 3,866
10:32:39.819 4 2:50.007 4,235
10:35:18.420 5 2:38.601 4,540
10:37:57.422 6 2:39.002 4,528
10:40:33.385 7 2:35.963 4,616
446 - Arrufat Leonardo - MASTER B
10:29:24.064 1 4:15.697 2,816
10:32:15.417 2 2:51.353 4,202
10:34:59.836 3 2:44.419 4,379
10:37:40.684 4 2:40.848 4,476
10:40:21.745 5 2:41.061 4,470
501 - Giordano Eduardo - MASTER C
10:26:03.988 1 5:40.397 2,115
10:28:47.046 2 2:43.058 4,416
10:31:34.305 3 2:47.259 4,305
111 - Silva Federico - CRF 230
10:23:14.527 1 4:01.912 2,976
10:26:35.113 2 3:20.586 3,589
10:29:47.009 3 3:11.896 3,752
10:32:45.647 4 2:58.638 4,030
10:36:20.282 5 3:34.635 3,355
504 - Balestrelli Carlos - MASTER C
10:23:59.484 1 3:18.990 3,618
Generado el 10/03/2019 12:18 p.m.