Fecha 1 - Super Enduro Buenos Aires en: Salto - El Molino MX
Tiempos de vueltas de 1 - ENTRENAMIENTO SABADO - 3 - Entrenamiento Motos


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
28 - Frigerio Pablo - EXPERTOS
17:39:38.323 1 1:51.433 6,461
17:41:27.645 2 1:49.322 6,586
17:43:16.054 3 1:48.409 6,642
17:45:42.115 4 2:26.061 4,929
17:47:45.965 5 2:03.850 5,813
17:49:57.730 6 2:11.765 5,464
12 - Araneta Matias - MASTER A
17:42:58.505 1 2:07.785 5,634
17:45:11.769 2 2:13.264 5,403
17:47:08.290 3 1:56.521 6,179
17:50:04.971 4 2:56.681 4,075
246 - Damonte Luciano - JUNIOR
17:50:06.180 1 1:59.601 6,020
6 - Cernaz Santiago - MASTER A
17:50:20.223 1 2:03.289 5,840
333 - Calandrelli Mauricio - MASTER A
17:42:08.532 1 2:12.499 5,434
17:44:16.773 2 2:08.241 5,614
17:46:22.549 3 2:05.776 5,724
17:48:32.266 4 2:09.717 5,551
17:50:36.849 5 2:04.583 5,779
127 - Leitao Santiago - PROMOCIONAL
17:42:14.812 1 2:54.579 4,124
17:44:21.810 2 2:06.998 5,669
17:46:29.360 3 2:07.550 5,645
17:48:39.175 4 2:09.815 5,546
17:50:44.329 5 2:05.154 5,753
339 - Sosa Mauricio - MASTER A
17:42:57.042 1 2:07.039 5,668
17:45:12.593 2 2:15.551 5,312
17:48:50.631 3 3:38.038 3,302
314 - Colondrelli Miguel - MASTER A
17:41:32.311 1 2:10.882 5,501
17:43:40.255 2 2:07.944 5,627
17:45:51.041 3 2:10.786 5,505
17:48:04.967 4 2:13.926 5,376
121 - Figueroa Lucas - PROMOCIONAL
17:43:16.494 1 2:12.560 5,432
17:45:34.568 2 2:18.074 5,215
17:47:43.136 3 2:08.568 5,600
17:50:19.303 4 2:36.167 4,610
452 - Furlong Guillermo - MASTER B
17:44:07.186 1 2:08.578 5,600
17:46:16.954 2 2:09.768 5,548
17:49:35.933 3 3:18.979 3,618
475 - Signifredi German - MASTER B
17:40:14.751 1 2:08.736 5,593
671 - Rotelle Bruno - TRIAL A
17:42:39.738 1 2:16.166 5,288
17:48:16.665 2 5:36.927 2,137
17:50:29.289 3 2:12.624 5,429
871 - Michaud Maximo - DEBUTANTE
17:39:53.055 1 2:16.343 5,281
17:42:08.244 2 2:15.189 5,326
17:44:23.824 3 2:15.580 5,311
17:46:36.551 4 2:12.727 5,425
17:48:55.462 5 2:18.911 5,183
17:51:09.755 6 2:14.293 5,361
818 - Teves Hernan - DEBUTANTE
17:40:56.634 1 2:40.865 4,476
17:43:13.699 2 2:17.065 5,253
17:45:27.421 3 2:13.722 5,384
17:47:42.725 4 2:15.304 5,321
17:50:03.286 5 2:20.561 5,122
672 - Trotta Maximiliano - TRIAL A
17:41:00.450 1 2:14.130 5,368
17:43:15.408 2 2:14.958 5,335
17:45:29.952 3 2:14.544 5,351
17:47:45.992 4 2:16.040 5,293
17:50:00.283 5 2:14.291 5,361
802 - Passamonti Alejandro - DEBUTANTE
17:40:34.044 1 2:16.720 5,266
17:42:49.080 2 2:15.036 5,332
17:45:18.571 3 2:29.491 4,816
17:47:38.445 4 2:19.874 5,147
17:49:52.868 5 2:14.423 5,356
616 - Kachuka Adriel - TRIAL A
17:40:13.466 1 2:19.633 5,156
17:42:31.908 2 2:18.442 5,201
17:44:51.453 3 2:19.545 5,160
17:47:10.552 4 2:19.099 5,176
17:49:27.478 5 2:16.926 5,258
873 - Garcia Hugo - DEBUTANTE
17:42:00.205 1 2:27.656 4,876
17:44:25.179 2 2:24.974 4,966
17:46:58.879 3 2:33.700 4,684
17:49:17.586 4 2:18.707 5,191
723 - Pace Gustavo - TRIAL B
17:40:05.988 1 2:21.771 5,079
Generado el 09/03/2019 05:53 p.m.