Fecha 1 - Super Enduro Buenos Aires en: Salto - El Molino MX
Tiempos de vueltas de 1 - ENTRENAMIENTO SABADO - 1 - Entrenamiento Motos


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
28 - Frigerio Pablo - EXPERTOS
15:44:16.851 1 2:16.841 5,262
15:46:49.745 2 2:32.894 4,709
15:48:48.447 3 1:58.702 6,066
15:50:51.481 4 2:03.034 5,852
15:52:46.185 5 1:54.704 6,277
15:54:42.277 6 1:56.092 6,202
15:56:34.721 7 1:52.444 6,403
15:58:33.516 8 1:58.795 6,061
16:00:30.534 9 1:57.018 6,153
112 - Cabarcos Francisco - EXPERTOS
15:44:29.824 1 2:23.477 5,018
15:46:37.579 2 2:07.755 5,636
15:48:37.666 3 2:00.087 5,996
15:50:39.627 4 2:01.961 5,904
15:52:41.973 5 2:02.346 5,885
15:54:40.482 6 1:58.509 6,075
300 - Gonino Nicolas - MASTER A
15:43:39.591 1 2:39.876 4,503
15:45:49.018 2 2:09.427 5,563
15:47:51.916 3 2:02.898 5,859
15:49:56.874 4 2:04.958 5,762
246 - Damonte Luciano - JUNIOR
15:49:21.256 1 2:11.263 5,485
15:51:31.408 2 2:10.152 5,532
15:53:39.742 3 2:08.334 5,610
15:55:45.228 4 2:05.486 5,738
15:57:49.457 5 2:04.229 5,796
15:59:55.655 6 2:06.198 5,705
16:02:01.995 7 2:06.340 5,699
333 - Calandrelli Mauricio - MASTER A
15:44:06.608 1 2:38.597 4,540
15:46:22.609 2 2:16.001 5,294
15:48:42.900 3 2:20.291 5,132
15:52:31.085 4 3:48.185 3,155
15:55:11.831 5 2:40.746 4,479
15:58:06.429 6 2:54.598 4,124
16:00:11.368 7 2:04.939 5,763
339 - Sosa Mauricio - MASTER A
15:43:22.482 1 2:24.694 4,976
15:45:39.753 2 2:17.271 5,245
15:47:55.253 3 2:15.500 5,314
15:50:05.636 4 2:10.383 5,522
15:52:12.105 5 2:06.469 5,693
15:54:18.160 6 2:06.055 5,712
15:56:27.682 7 2:09.522 5,559
15:58:33.503 8 2:05.821 5,722
12 - Araneta Matias - MASTER A
15:43:32.328 1 2:27.245 4,890
15:45:56.532 2 2:24.204 4,993
15:48:05.840 3 2:09.308 5,568
15:50:12.923 4 2:07.083 5,666
15:52:26.684 5 2:13.761 5,383
15:54:32.747 6 2:06.063 5,711
15:57:07.525 7 2:34.778 4,652
15:59:23.533 8 2:16.008 5,294
16:01:42.871 9 2:19.338 5,167
6 - Cernaz Santiago - MASTER A
15:44:02.133 1 2:49.490 4,248
15:46:24.354 2 2:22.221 5,063
15:48:45.541 3 2:21.187 5,100
15:51:04.227 4 2:18.686 5,192
15:53:17.824 5 2:13.597 5,389
15:55:30.584 6 2:12.760 5,423
15:57:40.553 7 2:09.969 5,540
15:59:50.632 8 2:10.079 5,535
634 - Gonzalez Alejo - TRIAL A
15:44:24.426 1 3:05.962 3,872
15:46:49.418 2 2:24.992 4,966
15:49:07.396 3 2:17.978 5,218
15:51:19.309 4 2:11.913 5,458
15:53:37.512 5 2:18.203 5,210
15:55:48.060 6 2:10.548 5,515
15:58:00.065 7 2:12.005 5,454
303 - Narvaez Lucas - MASTER A
15:43:39.598 1 2:31.613 4,749
15:46:04.059 2 2:24.461 4,984
15:48:32.651 3 2:28.592 4,845
15:50:50.826 4 2:18.175 5,211
15:53:03.047 5 2:12.221 5,445
15:55:15.212 6 2:12.165 5,448
15:57:27.085 7 2:11.873 5,460
15:59:39.055 8 2:11.970 5,456
16:02:20.710 9 2:41.655 4,454
475 - Signifredi German - MASTER B
15:45:27.608 1 3:33.958 3,365
15:48:11.532 2 2:43.924 4,392
15:50:30.156 3 2:18.624 5,194
15:52:51.155 4 2:20.999 5,106
15:55:22.101 5 2:30.946 4,770
15:57:36.822 6 2:14.721 5,344
15:59:53.868 7 2:17.046 5,254
16:02:06.747 8 2:12.879 5,418
191 - Parra Maru - PROMOCIONAL
15:43:28.186 1 2:46.867 4,315
15:45:57.688 2 2:29.502 4,816
15:48:20.073 3 2:22.385 5,057
15:50:39.163 4 2:19.090 5,177
15:52:55.621 5 2:16.458 5,276
314 - Colondrelli Miguel - MASTER A
15:43:11.259 1 2:38.835 4,533
15:45:39.487 2 2:28.228 4,857
15:48:00.972 3 2:21.485 5,089
15:50:18.327 4 2:17.355 5,242
15:52:41.015 5 2:22.688 5,046
15:54:59.535 6 2:18.520 5,198
15:57:17.570 7 2:18.035 5,216
15:59:41.750 8 2:24.180 4,994
16:01:58.963 9 2:17.213 5,247
452 - Furlong Guillermo - MASTER B
15:44:13.746 1 3:01.877 3,959
15:46:46.889 2 2:33.143 4,701
15:49:19.478 3 2:32.589 4,719
15:51:44.468 4 2:24.990 4,966
15:54:11.068 5 2:26.600 4,911
15:56:32.985 6 2:21.917 5,073
15:58:57.518 7 2:24.533 4,982
16:01:23.552 8 2:26.034 4,930
671 - Rotelle Bruno - TRIAL A
15:44:19.049 1 2:56.471 4,080
15:46:50.305 2 2:31.256 4,760
15:50:33.770 3 3:43.465 3,222
15:53:01.058 4 2:27.288 4,888
15:55:28.136 5 2:27.078 4,895
15:57:52.017 6 2:23.881 5,004
16:00:19.537 7 2:27.520 4,881
121 - Figueroa Lucas - PROMOCIONAL
15:43:45.324 1 2:49.791 4,241
15:46:16.184 2 2:30.860 4,773
15:48:40.685 3 2:24.501 4,983
15:51:15.036 4 2:34.351 4,665
15:53:39.161 5 2:24.125 4,996
15:59:44.484 6 6:05.323 1,971
848 - Satuf Santiago - DEBUTANTE
15:45:14.542 1 2:43.909 4,393
15:47:39.607 2 2:25.065 4,963
15:50:04.800 3 2:25.193 4,959
15:57:16.652 4 7:11.852 1,667
871 - Michaud Maximo - DEBUTANTE
15:44:14.522 1 2:50.895 4,213
15:46:48.337 2 2:33.815 4,681
15:49:22.676 3 2:34.339 4,665
15:51:50.054 4 2:27.378 4,885
15:54:16.509 5 2:26.455 4,916
15:56:48.347 6 2:31.838 4,742
16:00:48.590 7 4:00.243 2,997
616 - Kachuka Adriel - TRIAL A
15:44:09.512 1 2:48.757 4,266
15:46:45.636 2 2:36.124 4,612
15:49:12.934 3 2:27.298 4,888
15:51:42.952 4 2:30.018 4,799
15:54:09.653 5 2:26.701 4,908
15:57:26.643 6 3:16.990 3,655
15:59:56.780 7 2:30.137 4,796
16:02:24.278 8 2:27.498 4,881
802 - Passamonti Alejandro - DEBUTANTE
15:43:46.574 1 2:59.276 4,016
15:46:18.135 2 2:31.561 4,751
15:48:47.785 3 2:29.650 4,811
15:51:17.790 4 2:30.005 4,800
15:53:46.373 5 2:28.583 4,846
15:56:26.123 6 2:39.750 4,507
15:58:55.108 7 2:28.985 4,833
16:01:24.238 8 2:29.130 4,828
723 - Pace Gustavo - TRIAL B
15:47:15.786 1 2:38.738 4,536
15:50:00.482 2 2:44.696 4,372
15:52:30.495 3 2:30.013 4,800
873 - Garcia Hugo - DEBUTANTE
15:43:18.755 1 2:40.130 4,496
15:45:56.453 2 2:37.698 4,566
15:48:31.887 3 2:35.434 4,632
15:51:08.967 4 2:37.080 4,584
15:53:45.315 5 2:36.348 4,605
15:56:21.218 6 2:35.903 4,618
15:58:59.428 7 2:38.210 4,551
16:01:36.194 8 2:36.766 4,593
624 - Catinello Agustin - TRIAL A
15:43:24.171 1 2:39.679 4,509
15:46:01.550 2 2:37.379 4,575
15:48:37.089 3 2:35.539 4,629
15:51:13.918 4 2:36.829 4,591
672 - Trotta Maximiliano - TRIAL A
15:43:48.619 1 2:58.042 4,044
Generado el 09/03/2019 04:11 p.m.