Mx oeste Fecha 3 en: Lincoln - Bs As
Tiempos de vueltas de 2 - ENTRENAMIENTO Domingo - 1 -Junior Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
70 - Gianpietro Mateo - JUNIOR
10:39:28.643 1 1:32.694 7,767
10:40:56.143 2 1:27.500 8,229
10:42:23.112 3 1:26.969 8,279
10:43:57.769 4 1:34.657 7,606
10:45:26.749 5 1:28.980 8,092
66 - Casanovas Rodolfo - JUNIOR
10:39:23.010 1 1:31.622 7,858
10:40:50.957 2 1:27.947 8,187
10:42:18.074 3 1:27.117 8,265
10:43:46.223 4 1:28.149 8,168
10:45:14.669 5 1:28.446 8,141
122 - Colombo Franco - JUNIOR
10:39:29.564 1 1:30.546 7,952
10:40:57.676 2 1:28.112 8,171
10:42:24.881 3 1:27.205 8,256
10:43:52.458 4 1:27.577 8,221
10:45:23.175 5 1:30.717 7,937
73 - Scasso Juan - JUNIOR
10:39:34.811 1 1:37.684 7,371
10:41:04.986 2 1:30.175 7,984
10:42:36.094 3 1:31.108 7,903
10:44:05.445 4 1:29.351 8,058
10:45:33.206 5 1:27.761 8,204
113 - Ortiz Mario - JUNIOR
10:39:21.997 1 1:31.651 7,856
10:40:52.952 2 1:30.955 7,916
10:42:21.889 3 1:28.937 8,096
10:43:51.039 4 1:29.150 8,076
10:45:22.327 5 1:31.288 7,887
82 - Cucheti Emilio - JUNIOR
10:39:39.427 1 1:29.495 8,045
10:41:11.019 2 1:31.592 7,861
10:42:40.994 3 1:29.975 8,002
10:44:13.103 4 1:32.109 7,817
10:45:46.967 5 1:33.864 7,671
72 - Castilla Lucas - JUNIOR
10:39:36.810 1 1:39.336 7,248
10:41:09.451 2 1:32.641 7,772
10:42:39.424 3 1:29.973 8,002
10:44:26.525 4 1:47.101 6,723
10:46:01.406 5 1:34.881 7,588
4 - Sterponi Luis - JUNIOR
10:40:06.304 1 1:29.999 8,000
10:41:38.301 2 1:31.997 7,826
10:43:10.616 3 1:32.315 7,799
10:44:42.915 4 1:32.299 7,801
10:46:48.249 5 2:05.334 5,745
27 - Rivara Fernando - JUNIOR
10:41:12.390 1 1:41.075 7,123
10:42:48.593 2 1:36.203 7,484
10:44:24.008 3 1:35.415 7,546
10:45:55.850 4 1:31.842 7,840
400 - Perez Marcos - JUNIOR
10:39:42.380 1 1:36.200 7,484
10:42:00.303 2 2:17.923 5,220
10:43:34.563 3 1:34.260 7,638
10:45:07.412 4 1:32.849 7,755
10:46:39.661 5 1:32.249 7,805
127 - Leitao Santiago - JUNIOR
10:40:04.002 1 1:37.636 7,374
10:41:42.547 2 1:38.545 7,306
10:43:19.746 3 1:37.199 7,407
10:45:00.522 4 1:40.776 7,145
10:46:35.220 5 1:34.698 7,603
19 - Vizzari Santiago - JUNIOR
10:39:58.953 1 1:39.467 7,239
10:41:37.843 2 1:38.890 7,281
10:43:13.308 3 1:35.465 7,542
10:44:54.438 4 1:41.130 7,120
10:46:39.923 5 1:45.485 6,826
63 - Aramburu Lucas - JUNIOR
10:39:58.126 1 1:41.251 7,111
10:41:43.170 2 1:45.044 6,854
10:43:37.196 3 1:54.026 6,314
10:45:28.885 4 1:51.689 6,446
20 - Palomeque Jorge - JUNIOR
10:39:53.792 1 1:43.542 6,954
10:41:37.201 2 1:43.409 6,963
10:43:19.387 3 1:42.186 7,046
10:45:02.599 4 1:43.212 6,976
10:46:51.128 5 1:48.529 6,634
537 - Poveda Pedro - JUNIOR
10:41:42.651 1 3:25.568 3,502
Generado el 02/06/2019 11:29 a.m.