Mx Pampeano F3 - Mx oeste Fecha F2 en: Trenque Lauquen - Bs As
Tiempos de vueltas de 2 - ENTRENAMIENTO Domingo - 1 - Junior Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
122 - Colombo Franco - JUNIOR
11:13:48.306 1 1:51.956 6,431
11:15:39.188 2 1:50.882 6,493
11:17:28.038 3 1:48.850 6,615
11:19:16.622 4 1:48.584 6,631
11:21:06.438 5 1:49.816 6,556
4 - Sterponi Luis - JUNIOR
11:13:36.474 1 1:50.102 6,539
11:15:27.498 2 1:51.024 6,485
11:17:21.393 3 1:53.895 6,322
11:19:16.675 4 1:55.282 6,246
11:21:25.919 5 2:09.244 5,571
24 - Edreira Sebastian - JUNIOR
11:13:54.135 1 2:03.409 5,834
11:15:48.076 2 1:53.941 6,319
11:17:40.702 3 1:52.626 6,393
11:19:36.442 4 1:55.740 6,221
11:21:26.712 5 1:50.270 6,529
115 - Torrente Nahuel - JUNIOR
11:13:33.166 1 1:51.223 6,473
11:15:25.147 2 1:51.981 6,430
11:17:18.077 3 1:52.930 6,376
11:19:14.242 4 1:56.165 6,198
11:21:09.706 5 1:55.464 6,236
26 - Bassi Nicolas - JUNIOR
11:13:47.437 1 1:54.706 6,277
11:15:39.029 2 1:51.592 6,452
11:17:38.245 3 1:59.216 6,039
11:20:08.671 4 2:30.426 4,786
11:22:30.998 5 2:22.327 5,059
17 - Mirtuono Matias - JUNIOR
11:13:40.560 1 1:53.991 6,316
11:15:32.825 2 1:52.265 6,413
11:17:25.664 3 1:52.839 6,381
11:19:25.997 4 2:00.333 5,983
11:22:05.093 5 2:39.096 4,526
73 - Scasso Juan - JUNIOR
11:14:11.426 1 2:14.003 5,373
11:16:03.819 2 1:52.393 6,406
11:17:58.803 3 1:54.984 6,262
11:19:51.521 4 1:52.718 6,388
11:21:48.345 5 1:56.824 6,163
70 - Gianpietro Mateo - JUNIOR
11:13:53.288 1 1:54.595 6,283
11:15:45.811 2 1:52.523 6,399
11:17:39.799 3 1:53.988 6,316
11:19:53.527 4 2:13.728 5,384
11:22:02.634 5 2:09.107 5,577
72 - Barbeite Juan Ignacio - JUNIOR
11:13:50.957 1 2:05.047 5,758
11:15:43.780 2 1:52.823 6,382
11:17:38.853 3 1:55.073 6,257
11:19:46.472 4 2:07.619 5,642
27. - Rivara Fernando - JUNIOR
11:14:03.548 1 2:00.592 5,971
11:15:57.997 2 1:54.449 6,291
11:17:54.777 3 1:56.780 6,165
11:19:48.509 4 1:53.732 6,331
11:21:45.594 5 1:57.085 6,149
199 - Campagnolle Mateo - JUNIOR
11:13:51.994 1 1:55.777 6,219
11:15:47.243 2 1:55.249 6,247
11:17:42.811 3 1:55.568 6,230
11:19:48.212 4 2:05.401 5,742
11:22:31.405 5 2:43.193 4,412
211 - Broggini Nicolas - JUNIOR
11:14:00.856 1 1:59.451 6,028
11:15:57.496 2 1:56.640 6,173
11:18:09.996 3 2:12.500 5,434
11:20:09.330 4 1:59.334 6,033
11:22:22.666 5 2:13.336 5,400
102 - Gonzalez Prieto Rodrigo - JUNIOR
11:13:50.016 1 2:00.166 5,992
11:16:02.102 2 2:12.086 5,451
11:18:00.156 3 1:58.054 6,099
11:19:58.663 4 1:58.507 6,076
127 - Leitao Santiago - JUNIOR
11:14:00.079 1 2:02.327 5,886
11:16:03.985 2 2:03.906 5,811
11:19:34.924 3 3:30.939 3,413
11:21:59.991 4 2:25.067 4,963
51 - Peña Martin - JUNIOR
11:14:13.729 1 2:07.202 5,660
11:16:18.075 2 2:04.346 5,790
11:18:27.103 3 2:09.028 5,580
63 - Arbat Federico - JUNIOR
11:14:04.192 1 2:08.743 5,593
Generado el 12/05/2019 11:24 a.m.