Fecha 3 - Master Kart Bonaerense en: "El Rincon" - Salto
Tiempos de vueltas de 2 - 150cc Juveniles B - Clasificacion Domingo


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad P1 P2 P3
117 - Orsi Joaquin - 150cc Juveniles B
9:44:26.949 1 42.629 76,005 10.751 18.933 12.945
9:45:09.515 2 42.566 76,117 10.629 18.949 12.988
9:45:51.959 3 42.444 76,336 10.636 18.875 12.933
22 - Dundic Luis - 150cc Juveniles B
9:44:05.627 1 42.768 75,758 10.806 18.998 12.964
9:44:48.294 2 42.667 75,937 10.695 19.004 12.968
9:45:30.797 3 42.503 76,230 10.736 18.898 12.869
84 - Perez Alejo - 150cc Juveniles B
9:44:18.316 1 42.883 75,554 10.914 18.987 12.982
9:45:00.981 2 42.665 75,940 10.598 19.100 12.967
9:45:43.501 3 42.520 76,199 10.696 18.893 12.931
23 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
9:44:15.318 1 48.612 66,650 10.856 19.220 18.536
9:44:58.294 2 42.976 75,391 10.830 18.993 13.153
9:45:41.256 3 42.962 75,415 10.711 19.098 13.153
4 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
9:44:31.687 1 43.046 75,268 10.847 19.061 13.138
9:45:15.365 2 43.678 74,179 10.879 19.630 13.169
9:45:58.568 3 43.203 74,995 10.800 19.294 13.109
125 - Cosentino Franco - 150cc Juveniles B
9:40:09.241 1 45.670 70,944 11.005 19.042 15.623
9:40:54.935 2 45.694 70,906 10.850 21.597 13.247
9:41:37.986 3 43.051 75,260 10.809 19.089 13.153
82 - Pellejero Agustin - 150cc Juveniles B
9:40:16.224 1 43.357 74,728 10.955 19.345 13.057
9:40:59.560 2 43.336 74,765 10.989 19.311 13.036
9:41:42.627 3 43.067 75,232 11.003 19.130 12.934
157 - Codesido Daniel - 150cc Juveniles B
9:40:47.481 1 43.497 74,488 10.935 19.320 13.242
9:41:30.728 2 43.247 74,918 10.800 19.251 13.196
9:42:13.932 3 43.204 74,993 10.756 19.151 13.297
89 - Loughlin Eugenio - 150cc Juveniles B
9:44:49.952 1 1:12.341 44,788 10.776 19.204 42.361
9:45:33.169 2 43.217 74,970 10.847 19.053 13.317
29 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
9:40:13.142 1 44.025 73,595 11.095 19.690 13.240
9:40:56.845 2 43.703 74,137 10.956 19.500 13.247
9:41:40.105 3 43.260 74,896 10.866 19.166 13.228
65 - Casco Maximiliano - 150cc Juveniles B
9:44:14.332 1 43.455 74,560 11.010 19.102 13.343
9:44:57.738 2 43.406 74,644 10.979 19.222 13.205
9:45:41.073 3 43.335 74,766 10.995 19.130 13.210
501 - Terre Juan Cruz - 150cc Juveniles B
9:40:27.741 1 52.498 61,717 11.001 28.084 13.413
9:41:11.731 2 43.990 73,653 11.017 19.581 13.392
9:41:55.160 3 43.429 74,605 10.899 19.345 13.185
16 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
9:40:23.154 1 43.976 73,677 10.929 19.490 13.557
9:41:07.218 2 44.064 73,529 11.173 19.601 13.290
9:41:50.655 3 43.437 74,591 10.793 19.416 13.228
131 - Fernandez Matias - 150cc Juveniles B
9:40:29.394 1 43.641 74,242 11.017 19.467 13.157
9:41:12.897 2 43.503 74,478 11.060 19.381 13.062
9:41:56.412 3 43.515 74,457 10.933 19.428 13.154
70 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
9:40:25.437 1 44.240 73,237 11.118 19.921 13.201
9:41:09.469 2 44.032 73,583 11.057 19.622 13.353
9:41:53.201 3 43.732 74,088 10.961 19.581 13.190
106 - Bross Gabriel - 150cc Juveniles B
9:40:24.052 1 43.779 74,008 11.092 19.481 13.206
9:41:08.211 2 44.159 73,371 10.948 19.826 13.385
9:41:52.130 3 43.919 73,772 11.197 19.488 13.234
87 - Zanelli Facundo - 150cc Juveniles B
9:44:24.174 1 43.827 73,927 10.920 19.540 13.367
9:45:08.268 2 44.094 73,479 10.947 19.904 13.243
9:45:52.223 3 43.955 73,712 11.053 19.418 13.484
97 - Nanton Julian - 150cc Juveniles B
9:40:22.993 1 44.545 72,735 11.313 19.628 13.604
9:41:08.101 2 45.108 71,828 11.276 20.292 13.540
9:41:52.776 3 44.675 72,524 11.168 19.661 13.846
Generado el 22/12/2019 11:39 a.m.