"Carrera de la Amistad" KDC - Salto "El Rincon" - Salto
Resultados de Pruebas libres - 2 - 150cc Juveniles B


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Vueltas En Vuelta Clase Ciudad Comentario P1 Mejor P2 Mejor P3 Mejor
1 100 Pierantonelli Ian 40.292 4 3 150cc Juveniles B Bragado 10.797 17.014 12.322
2 193 Magnante Marcos 40.293 0.001 0.001 4 1 150cc Juveniles B Laboulaye 10.845 16.959 12.289
3 137 Orsi Joaquin 40.319 0.027 0.026 5 5 150cc Juveniles B La Violeta 10.713 17.163 12.385
4 62 Loughlin Eugenio 40.330 0.038 0.011 4 4 150cc Juveniles B 10.815 17.003 12.454
5 106 Payero Federico 40.360 0.068 0.030 4 4 150cc Juveniles B Marcos Juarez 10.780 17.133 12.404
6 26 Bustos Matias 40.464 0.172 0.104 4 3 150cc Juveniles B Chivilcoy 10.794 17.076 12.444
7 122 Abalo Bruno 40.465 0.173 0.001 4 4 150cc Juveniles B Pergamino 10.812 17.029 12.358
8 175 Plastina Malcom 40.478 0.186 0.013 4 4 150cc Juveniles B Salto 10.851 17.090 12.462
9 139 Dundic Luis 40.480 0.188 0.002 4 3 150cc Juveniles B Salto 10.865 17.114 12.399
10 111 Fuentes Santiago 40.507 0.215 0.027 4 4 150cc Juveniles B Bolivar 10.890 17.012 12.489
11 116 Lordi Tomas 40.572 0.280 0.065 4 2 150cc Juveniles B Junin 10.870 17.064 12.536
12 151 Grassis Ignacio 40.605 0.313 0.033 4 3 150cc Juveniles B Chacabuco 10.872 16.939 12.393
13 82 Sanchez Facundo 40.790 0.498 0.185 4 4 150cc Juveniles B 10.881 17.217 12.651
14 222 Ercoli Agustin 40.922 0.630 0.132 4 3 150cc Juveniles B Chacabuco 10.866 17.342 12.651
15 136 Sivori Cristian 40.977 0.685 0.055 4 2 150cc Juveniles B Salto 10.863 17.483 12.550
16 40 Diaz Federico 40.994 0.702 0.017 4 4 150cc Juveniles B Bolivar 10.993 17.322 12.469
17 299 Abat Mateo 41.093 0.801 0.099 4 4 150cc Juveniles B Bragado 10.803 17.648 12.619
18 29 Bustos Valentin 41.111 0.819 0.018 4 4 150cc Juveniles B Chivilcoy 10.883 17.448 12.485
19 50 Garcia Dante 41.143 0.851 0.032 4 2 150cc Juveniles B Chivilcoy 10.973 17.480 12.578
20 191 Fernandez Fauda Nicolas 41.275 0.983 0.132 4 4 150cc Juveniles B Rojas 11.159 17.417 12.670
21 75 Garcia Sebastian 41.387 1.095 0.112 4 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 10.728 17.333 12.607
22 178 Sarfo Alejandro 41.443 1.151 0.056 4 2 150cc Juveniles B 11.045 17.513 12.720
23 90 Liaudat Juan 41.511 1.219 0.068 4 1 150cc Juveniles B Baradero 11.091 17.380 12.729
24 232 Avila Adelquis 41.957 1.665 0.446 3 3 150cc Juveniles B 11.095 17.732 12.777
25 97 Arlan Ana Laura 42.643 2.351 0.686 4 2 150cc Juveniles B Benito Juarez 11.455 18.244 12.865
Generado el 02/02/2019 17:19