"Carrera de la Amistad" KDC - Salto en: "El Rincon" - Salto
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Juveniles B- 250cc Kayak


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad P1 P2 P3
62 - Loughlin Eugenio - 150cc Juveniles B
15:29:29.609 1 42.047 77,057 11.177 18.213 12.657
15:30:11.016 2 41.407 78,248 11.070 17.723 12.614
15:30:53.291 3 42.275 76,641 11.106 18.463 12.706
15:31:34.727 4 41.436 78,193 11.070 17.865 12.501
106 - Payero Federico - 150cc Juveniles B
15:33:56.048 1 42.222 76,737 11.239 18.041 12.942
15:34:37.677 2 41.629 77,830 11.129 17.815 12.685
15:35:19.180 3 41.503 78,067 10.990 17.875 12.638
15:36:00.659 4 41.479 78,112 11.058 17.769 12.652
53 - Lordi Tomas - 150cc Juveniles B
15:33:57.612 1 42.311 76,576 11.278 18.150 12.883
15:34:39.171 2 41.559 77,961 11.089 17.744 12.726
15:35:21.099 3 41.928 77,275 11.136 18.066 12.726
15:36:03.195 4 42.096 76,967 11.231 17.731 13.134
193 - Magnante Marcos - 150cc Juveniles B
15:29:11.307 1 43.914 73,781 11.320 19.715 12.879
15:29:53.689 2 42.382 76,448 11.282 18.231 12.869
15:30:35.407 3 41.718 77,664 11.183 17.869 12.666
15:31:17.236 4 41.829 77,458 11.174 17.950 12.705
175 - Plastina Malcom - 150cc Juveniles B
15:33:50.625 1 42.054 77,044 11.095 17.930 13.029
15:34:32.958 2 42.333 76,536 11.224 17.998 13.111
15:35:14.713 3 41.755 77,595 11.072 17.758 12.925
15:35:58.202 4 43.489 74,502 12.045 18.489 12.955
191 - Fernandez Fauna Nicolas - 150cc Juveniles B
15:34:08.890 1 47.120 68,761 14.371 19.262 13.487
15:34:52.048 2 43.158 75,073 11.343 18.559 13.256
15:35:33.966 3 41.918 77,294 11.200 17.821 12.897
15:36:16.246 4 42.280 76,632 11.336 18.027 12.917
139 - Dundic Luis - 150cc Juveniles B
15:29:07.863 1 43.099 75,176 11.397 18.725 12.977
15:29:50.115 2 42.252 76,683 11.320 18.247 12.685
15:30:32.526 3 42.411 76,395 11.219 18.282 12.910
15:31:14.482 4 41.956 77,224 11.255 18.045 12.656
222 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles B
15:33:52.258 1 42.206 76,766 11.145 18.218 12.843
15:34:34.270 2 42.012 77,121 11.094 18.088 12.830
15:35:20.042 3 45.772 70,786 11.143 21.942 12.687
15:36:04.428 4 44.386 72,996 11.141 19.229 14.016
137 - Orsi Joaquin - 150cc Juveniles B
15:34:14.947 1 43.305 74,818 11.286 18.797 13.222
15:34:56.968 2 42.021 77,104 10.970 18.130 12.921
15:35:39.922 3 42.954 75,430 11.193 18.715 13.046
15:36:31.577 4 51.655 62,724 19.732 19.007 12.916
75 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
15:34:45.265 1 1:29.122 36,355 53.474 20.749 14.899
15:35:27.966 2 42.701 75,876 11.427 18.523 12.751
15:36:10.073 3 42.107 76,947 11.232 18.186 12.689
660 - Cobo Diego - Kayak 250cc
15:38:40.867 1 42.835 75,639 11.441 18.628 12.766
15:39:23.000 2 42.133 76,899 11.178 18.218 12.737
15:40:05.462 3 42.462 76,304 11.297 18.442 12.723
15:40:47.705 4 42.243 76,699 10.973 18.418 12.852
1 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles B
15:29:24.528 1 42.653 75,962 11.430 18.340 12.883
15:30:07.409 2 42.881 75,558 11.218 18.846 12.817
15:30:49.632 3 42.223 76,735 11.089 18.330 12.804
15:31:31.955 4 42.323 76,554 11.321 18.201 12.801
232 - Avila Adelquis - 150cc Juveniles B
15:33:46.766 1 43.705 74,133 11.678 18.848 13.179
15:34:29.690 2 42.924 75,482 11.514 18.448 12.962
15:35:12.592 3 42.902 75,521 11.310 18.510 13.082
15:35:54.835 4 42.243 76,699 11.192 18.249 12.802
50 - Garcia Dante - 150cc Juveniles B
15:29:18.308 1 43.535 74,423 11.403 18.980 13.152
15:30:01.648 2 43.340 74,758 11.588 18.806 12.946
15:30:44.364 3 42.716 75,850 11.273 18.420 13.023
15:31:26.641 4 42.277 76,637 11.171 18.243 12.863
136 - Sivori Cristian - 150cc Juveniles B
15:34:00.052 1 49.341 65,665 11.269 25.054 13.018
15:34:42.380 2 42.328 76,545 11.192 18.292 12.844
15:35:26.129 3 43.749 74,059 11.961 18.707 13.081
15:36:08.415 4 42.286 76,621 11.162 18.287 12.837
82 - Sanchez Facundo - 150cc Juveniles B
15:28:56.077 1 43.548 74,401 11.490 18.793 13.265
15:29:38.565 2 42.488 76,257 11.384 18.183 12.921
15:30:25.231 3 46.666 69,430 11.262 22.431 12.973
15:31:07.549 4 42.318 76,563 11.383 18.066 12.869
299 - Abat Mateo - 150cc Juveniles B
15:29:11.991 1 43.281 74,860 11.575 18.870 12.836
15:30:03.016 2 51.025 63,498 11.254 24.170 15.601
15:30:46.652 3 43.636 74,251 11.367 19.495 12.774
15:31:28.993 4 42.341 76,522 11.195 18.436 12.710
503 - Gonzalez Agustin - Kayak 250cc
15:38:31.366 1 42.963 75,414 11.440 18.654 12.869
15:39:14.080 2 42.714 75,853 11.390 18.525 12.799
15:39:57.173 3 43.093 75,186 11.510 18.335 13.248
15:40:39.533 4 42.360 76,487 11.322 18.214 12.824
111 - Fuentes Santiago - 150cc Juveniles B
15:29:18.541 1 42.946 75,444 11.389 18.534 13.023
15:30:01.108 2 42.567 76,115 11.427 18.403 12.737
15:30:43.535 3 42.427 76,366 11.231 18.169 13.027
15:31:25.962 4 42.427 76,366 11.391 18.017 13.019
26 - Bustos Matias - 150cc Juveniles B
15:24:20.499 1 43.369 74,708 11.739 18.650 12.980
15:25:05.894 2 45.395 71,373 13.440 19.032 12.923
15:25:48.914 3 43.020 75,314 11.658 18.433 12.929
15:26:31.521 4 42.607 76,044 11.325 18.524 12.758
122 - Abalo Bruno - 150cc Juveniles B
15:29:33.580 1 43.637 74,249 11.749 18.745 13.143
15:30:16.249 2 42.669 75,933 11.560 18.335 12.774
15:31:18.744 3 1:02.495 51,844 23.328 26.433 12.734
90 - Liaudat Juan - 150cc Juveniles B
15:24:24.919 1 43.916 73,777 11.772 18.918 13.226
15:25:18.689 2 53.770 60,257 21.149 19.443 13.178
15:26:02.916 3 44.227 73,258 11.970 19.037 13.220
15:26:45.648 4 42.732 75,821 11.413 18.342 12.977
151 - Grassis Ignacio - 150cc Juveniles B
15:24:32.991 1 44.190 73,320 11.869 19.277 13.044
15:25:16.373 2 43.382 74,685 11.687 18.717 12.978
15:25:59.589 3 43.216 74,972 11.680 18.626 12.910
15:26:42.331 4 42.742 75,804 11.542 18.343 12.857
40 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
15:24:32.790 1 44.202 73,300 11.995 19.146 13.061
15:25:16.042 2 43.252 74,910 11.776 18.635 12.841
15:25:59.143 3 43.101 75,172 11.742 18.566 12.793
15:26:41.886 4 42.743 75,802 11.471 18.427 12.845
512 - Volta Juan Jose - Kayak 250cc
15:38:42.536 1 43.024 75,307 11.669 18.598 12.757
15:39:26.011 2 43.475 74,526 12.034 18.539 12.902
15:40:10.071 3 44.060 73,536 12.407 18.783 12.870
15:40:53.135 4 43.064 75,237 11.619 18.526 12.919
29 - Bustos Valentin - 150cc Juveniles B
15:24:23.986 1 44.128 73,423 11.993 19.056 13.079
15:25:07.731 2 43.745 74,066 11.718 18.720 13.307
15:25:51.138 3 43.407 74,642 11.633 18.703 13.071
15:26:34.736 4 43.598 74,315 11.426 18.483 13.689
533 - De Faccio Alfredo - Kayak 250cc
15:38:52.726 1 45.863 70,645 11.894 20.613 13.356
15:39:36.561 2 43.835 73,914 11.662 19.173 13.000
15:40:20.746 3 44.185 73,328 11.785 19.349 13.051
15:41:04.283 4 43.537 74,419 11.510 18.999 13.028
517 - Barrios Pedro - Kayak 250cc
15:38:36.705 1 44.261 73,202 12.130 19.019 13.112
15:39:20.460 2 43.755 74,049 11.893 18.665 13.197
15:40:04.150 3 43.690 74,159 11.683 18.783 13.224
15:40:48.437 4 44.287 73,159 11.579 19.418 13.290
272 - Banquero Julian - Kayak 250cc
15:38:57.305 1 47.370 68,398 12.506 21.713 13.151
15:39:42.681 2 45.376 71,403 12.410 19.792 13.174
15:40:27.968 3 45.287 71,544 12.613 19.545 13.129
15:41:12.981 4 45.013 71,979 12.344 19.503 13.166
97 - Arlan Ana Laura - 150cc Juveniles B
15:34:09.014 1 48.861 66,311 12.368 22.860 13.633
15:35:17.368 2 1:08.354 47,400 12.226 21.052 35.076
15:36:03.749 3 46.381 69,856 12.869 19.701 13.811
Generado el 02/02/2019 15:51