"Carrera de la Amistad" KDC - Salto "El Rincon" - Salto
Resultados de Pruebas libres - 1 - 150cc Juveniles B- 250cc Kayak


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Vueltas En Vuelta Clase Ciudad Comentario P1 Mejor P2 Mejor P3 Mejor
1 62 Loughlin Eugenio 41.407 4 2 150cc Juveniles B 11.070 17.723 12.501
2 106 Payero Federico 41.479 0.072 0.072 4 4 150cc Juveniles B Marcos Juarez 10.979 17.769 12.638
3 53 Lordi Tomas 41.559 0.152 0.080 4 2 150cc Juveniles B Junin 11.041 17.731 12.726
4 193 Magnante Marcos 41.718 0.311 0.159 4 3 150cc Juveniles B Laboulaye 11.174 17.869 12.666
5 175 Plastina Malcom 41.755 0.348 0.037 4 3 150cc Juveniles B Salto 11.072 17.758 12.925
6 191 Fernandez Fauna Nicolas 41.918 0.511 0.163 4 3 150cc Juveniles B Rojas 11.200 17.821 12.897
7 139 Dundic Luis 41.956 0.549 0.038 4 4 150cc Juveniles B Salto 11.219 18.045 12.656
8 222 Ercoli Agustin 42.012 0.605 0.056 4 2 150cc Juveniles B Chacabuco 11.094 18.088 12.687
9 137 Orsi Joaquin 42.021 0.614 0.009 4 2 150cc Juveniles B La Violeta 10.970 18.130 12.916
10 75 Garcia Sebastian 42.107 0.700 0.086 3 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.232 18.186 12.689
11 1 Pierantonelli Ian 42.223 0.816 0.116 4 3 150cc Juveniles B Bragado 11.089 18.201 12.801
12 232 Avila Adelquis 42.243 0.836 0.020 4 4 150cc Juveniles B 11.192 18.249 12.802
13 50 Garcia Dante 42.277 0.870 0.034 4 4 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.171 18.243 12.863
14 136 Sivori Cristian 42.286 0.879 0.009 4 4 150cc Juveniles B Salto 11.162 18.287 12.837
15 82 Sanchez Facundo 42.318 0.911 0.032 4 4 150cc Juveniles B 11.177 18.066 12.869
16 299 Abat Mateo 42.341 0.934 0.023 4 4 150cc Juveniles B Bragado 11.195 18.436 12.710
17 111 Fuentes Santiago 42.427 1.020 0.086 4 3 150cc Juveniles B Bolivar 11.231 18.017 12.737
18 26 Bustos Matias 42.607 1.200 0.180 4 4 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.325 18.433 12.758
19 122 Abalo Bruno 42.669 1.262 0.062 3 2 150cc Juveniles B Pergamino 11.560 18.335 12.734
20 90 Liaudat Juan 42.732 1.325 0.063 4 4 150cc Juveniles B Baradero 11.413 18.342 12.977
21 151 Grassis Ignacio 42.742 1.335 0.010 4 4 150cc Juveniles B Chacabuco 11.542 18.343 12.857
22 40 Diaz Federico 42.743 1.336 0.001 4 4 150cc Juveniles B Bolivar 11.471 18.427 12.793
23 29 Bustos Valentin 43.407 2.000 0.664 4 3 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.426 18.483 13.071
24 97 Arlan Ana Laura 46.381 4.974 2.974 3 3 150cc Juveniles B Benito Juarez 12.226 19.701 13.508
25 178 Sarfo Alejandro 0 150cc Juveniles B
1 660 Cobo Diego 42.133 4 2 Kayak 250cc Trenque Lauquen 10.973 18.218 12.723
2 503 Gonzalez Agustin 42.360 0.227 0.227 4 4 Kayak 250cc 11.322 18.214 12.799
3 512 Volta Juan Jose 43.024 0.891 0.664 4 1 Kayak 250cc Trenque Lauquen 11.619 18.526 12.757
4 533 De Faccio Alfredo 43.537 1.404 0.513 4 4 Kayak 250cc Pehuajo 11.510 18.999 13.000
5 517 Barrios Pedro 43.690 1.557 0.153 4 3 Kayak 250cc Carlos Casares 11.579 18.665 13.112
6 272 Banquero Julian 45.013 2.880 1.323 4 4 Kayak 250cc 12.344 19.503 13.129
Generado el 02/02/2019 15:51