"Carrera de la Amistad" KDC - Salto en: "El Rincon" - Salto
Tiempos de vueltas de 4 - 150cc Juveniles B - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad P1 P2 P3
193 - Magnante Marcos - 150cc Juveniles B
19:51:40.735 1 40.078 80,842 10.836 17.014 12.228
19:52:20.614 2 39.879 81,246 10.755 16.943 12.181
19:53:00.540 3 39.926 81,150 10.765 16.972 12.189
139 - Dundic Luis - 150cc Juveniles B
19:47:45.500 1 40.522 79,957 11.009 17.145 12.368
19:48:25.576 2 40.076 80,846 10.819 17.058 12.199
19:49:05.553 3 39.977 81,047 10.836 16.966 12.175
62 - Loughlin Eugenio - 150cc Juveniles B
19:52:06.140 1 39.989 81,022 10.847 16.946 12.196
19:52:46.572 2 40.432 80,135 10.730 17.078 12.624
19:53:26.920 3 40.348 80,301 11.019 16.979 12.350
29 - Bustos Valentin - 150cc Juveniles B
19:52:12.089 1 41.021 78,984 10.928 17.473 12.620
19:52:56.703 2 44.614 72,623 13.135 18.916 12.563
19:53:36.700 3 39.997 81,006 10.885 16.878 12.234
111 - Fuentes Santiago - 150cc Juveniles B
19:48:01.755 1 40.165 80,667 10.769 17.019 12.377
19:48:42.340 2 40.585 79,832 10.937 17.207 12.441
19:49:23.271 3 40.931 79,158 11.127 17.121 12.683
175 - Plastina Malcom - 150cc Juveniles B
19:51:58.032 1 40.471 80,057 11.043 17.072 12.356
19:52:39.309 2 41.277 78,494 10.855 17.634 12.788
19:53:19.504 3 40.195 80,607 10.819 17.037 12.339
151 - Grassis Ignacio - 150cc Juveniles B
19:47:51.140 1 40.532 79,937 10.958 17.263 12.311
19:48:31.403 2 40.263 80,471 11.017 16.922 12.324
19:49:12.015 3 40.612 79,779 11.270 17.044 12.298
116 - Lordi Tomas - 150cc Juveniles B
19:52:14.572 1 40.750 79,509 11.025 17.209 12.516
19:52:55.076 2 40.504 79,992 10.902 17.135 12.467
19:53:35.364 3 40.288 80,421 10.965 16.983 12.340
82 - Sanchez Facundo - 150cc Juveniles B
19:52:07.263 1 40.294 80,409 10.874 17.092 12.328
19:52:47.638 2 40.375 80,248 10.842 17.153 12.380
19:53:27.994 3 40.356 80,285 10.918 17.040 12.398
106 - Payero Federico - 150cc Juveniles B
19:44:01.744 1 41.242 78,561 11.340 17.390 12.512
19:44:42.268 2 40.524 79,953 10.854 17.270 12.400
19:45:22.676 3 40.408 80,182 10.767 17.207 12.434
299 - Abat Mateo - 150cc Juveniles B
19:47:47.601 1 40.411 80,176 10.920 17.113 12.378
19:48:28.441 2 40.840 79,334 10.795 17.632 12.413
100 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles B
19:44:10.227 1 40.795 79,421 11.052 17.260 12.483
19:44:50.826 2 40.599 79,805 10.964 17.106 12.529
19:45:31.303 3 40.477 80,045 10.894 17.148 12.435
50 - Garcia Dante - 150cc Juveniles B
19:51:51.777 1 42.967 75,407 12.716 17.713 12.538
19:52:32.371 2 40.594 79,815 10.881 17.324 12.389
19:53:15.069 3 42.698 75,882 12.385
222 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles B
19:44:04.097 1 40.715 79,578 10.875 17.223 12.617
19:44:45.317 2 41.220 78,603 11.326 17.325 12.569
19:45:25.965 3 40.648 79,709 10.913 17.242 12.493
137 - Orsi Joaquin - 150cc Juveniles B
19:43:54.536 1 41.017 78,992 10.927 17.546 12.544
19:44:35.417 2 40.881 79,254 10.973 17.349 12.559
19:45:16.156 3 40.739 79,531 10.819 17.417 12.503
90 - Liaudat Juan - 150cc Juveniles B
19:51:51.007 1 41.318 78,416 11.366 17.384 12.568
19:52:31.932 2 40.925 79,169 11.211 17.212 12.502
19:53:12.817 3 40.885 79,247 11.184 17.282 12.419
26 - Bustos Matias - 150cc Juveniles B
19:47:59.284 1 41.031 78,965 11.058 17.390 12.583
19:48:41.346 2 42.062 77,029 11.270 17.964 12.828
19:49:23.438 3 42.092 76,974 11.209 17.851 13.032
191 - Fernandez Fauda Nicolas - 150cc Juveniles B
19:48:13.570 1 1:05.132 49,745 11.208 40.180 13.744
19:48:55.198 2 41.628 77,832 11.288 17.559 12.781
19:49:36.247 3 41.049 78,930 11.161 17.190 12.698
40 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
19:43:53.530 1 41.236 78,572 10.986 17.880 12.370
19:44:38.234 2 44.704 72,477 11.048
19:45:19.656 3 41.422 78,219 11.416 17.388 12.618
136 - Sivori Cristian - 150cc Juveniles B
19:47:53.966 1 41.378 78,302 11.124 17.550 12.704
19:48:35.284 2 41.318 78,416 11.165 17.641 12.512
19:49:17.281 3 41.997 77,148 10.993 17.506 13.498
178 - Sarfo Alejandro - 150cc Juveniles B
19:44:16.746 1 42.163 76,845 11.212 17.970 12.981
19:44:58.108 2 41.362 78,333 11.085 17.530 12.747
19:45:40.232 3 42.124 76,916 11.373 17.827 12.924
75 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
19:43:56.677 1 42.081 76,994 11.112 18.086 12.883
19:44:38.607 2 41.930 77,272 11.188 17.787 12.955
19:45:20.167 3 41.560 77,960 11.291 17.943 12.326
232 - Avila Adelquis - 150cc Juveniles B
19:43:48.556 1 42.588 76,078 11.274 18.211 13.103
19:44:30.972 2 42.416 76,386 11.355 18.224 12.837
19:45:12.965 3 41.993 77,156 11.140 17.895 12.958
122 - Abalo Bruno - 150cc Juveniles B
19:52:07.935 1 45.128 71,796 12.615 18.257 14.256
19:52:52.127 2 44.192 73,316 13.422 17.725 13.045
19:53:34.792 3 42.665 75,940 11.586 17.939 13.140
97 - Arlan Ana Laura - 150cc Juveniles B
19:47:58.624 1 43.245 74,922 11.640 18.820 12.785
19:48:42.076 2 43.452 74,565 11.404 18.352 13.696
19:49:24.867 3 42.791 75,717 11.917 18.219 12.655
Generado el 02/02/2019 20:28