"Carrera de la Amistad" KDC - Salto "El Rincon" - Salto
Resultados de 4 - 150cc Juveniles B - Clasificacion


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Vueltas En Vuelta Clase Ciudad Comentario P1 Mejor P2 Mejor P3 Mejor
1 193 Magnante Marcos 39.879 3 2 150cc Juveniles B Laboulaye 10.755 16.943 12.181
2 139 Dundic Luis 39.977 0.098 0.098 3 3 150cc Juveniles B Salto 10.819 16.966 12.175
3 62 Loughlin Eugenio 39.989 0.110 0.012 3 1 150cc Juveniles B Arrecifes 10.730 16.946 12.196
4 29 Bustos Valentin 39.997 0.118 0.008 3 3 150cc Juveniles B Chivilcoy 10.885 16.878 12.234
5 111 Fuentes Santiago 40.165 0.286 0.168 3 1 150cc Juveniles B Bolivar 10.769 17.019 12.377
6 175 Plastina Malcom 40.195 0.316 0.030 3 3 150cc Juveniles B Salto 10.819 17.037 12.339
7 151 Grassis Ignacio 40.263 0.384 0.068 3 2 150cc Juveniles B Chacabuco 10.958 16.922 12.298
8 116 Lordi Tomas 40.288 0.409 0.025 3 3 150cc Juveniles B Junin 10.902 16.983 12.340
9 82 Sanchez Facundo 40.294 0.415 0.006 3 1 150cc Juveniles B Salto 10.842 17.040 12.328
10 106 Payero Federico 40.408 0.529 0.114 3 3 150cc Juveniles B Marcos Juarez 10.767 17.207 12.400
11 299 Abat Mateo 40.411 0.532 0.003 2 1 150cc Juveniles B Bragado 10.795 17.113 12.378
12 100 Pierantonelli Ian 40.477 0.598 0.066 3 3 150cc Juveniles B Bragado 10.894 17.106 12.435
13 50 Garcia Dante 40.594 0.715 0.117 3 2 150cc Juveniles B Chivilcoy 10.881 17.324 12.385
14 222 Ercoli Agustin 40.648 0.769 0.054 3 3 150cc Juveniles B Chacabuco 10.875 17.223 12.493
15 137 Orsi Joaquin 40.739 0.860 0.091 3 3 150cc Juveniles B La Violeta 10.819 17.349 12.503
16 90 Liaudat Juan 40.885 1.006 0.146 3 3 150cc Juveniles B Baradero 11.184 17.212 12.419
17 26 Bustos Matias 41.031 1.152 0.146 3 1 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.058 17.390 12.583
18 191 Fernandez Fauda Nicolas 41.049 1.170 0.018 3 3 150cc Juveniles B Rojas 11.161 17.190 12.698
19 40 Diaz Federico 41.236 1.357 0.187 3 1 150cc Juveniles B Bolivar 10.986 17.388 12.370
20 136 Sivori Cristian 41.318 1.439 0.082 3 2 150cc Juveniles B Salto 10.993 17.506 12.512
21 178 Sarfo Alejandro 41.362 1.483 0.044 3 2 150cc Juveniles B Junin 11.085 17.530 12.747
22 75 Garcia Sebastian 41.560 1.681 0.198 3 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.112 17.787 12.326
23 232 Avila Adelquis 41.993 2.114 0.433 3 3 150cc Juveniles B Arroyo Seco 11.140 17.895 12.837
24 122 Abalo Bruno 42.665 2.786 0.672 3 3 150cc Juveniles B Pergamino 11.586 17.725 13.045
25 97 Arlan Ana Laura 42.791 2.912 0.126 3 3 150cc Juveniles B Benito Juarez 11.404 18.219 12.655
Generado el 02/02/2019 20:28