Fecha 10 - Karting del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 2 - 150cc Juniors


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad S1 S2 S3
10 - Del Rio Thiago - 150cc Juniors
16:09:52.565 1 52.407 68,006 24.589 13.395 14.423
16:10:44.661 2 52.096 68,412 24.224 13.651 14.221
16:11:36.600 3 51.939 68,619 24.266 13.430 14.243
16:12:27.840 4 51.240 69,555 24.036 13.243 13.961
16:13:19.706 5 51.866 68,716 24.169 13.607 14.090
21 - Laborde Ariel - 150cc Juniors
16:09:30.433 1 53.504 66,612 25.082 13.917 14.505
16:10:23.512 2 53.079 67,145 24.936 13.574 14.569
16:11:16.726 3 53.214 66,975 24.772 14.182 14.260
16:12:08.997 4 52.271 68,183 24.671 13.399 14.201
16:13:00.954 5 51.957 68,595 24.270 13.412 14.275
4 - Mocni Ivan - 150cc Juniors
16:09:20.829 1 54.076 65,907 25.557 13.895 14.624
16:10:14.893 2 54.064 65,922 25.219 14.108 14.737
16:11:07.447 3 52.554 67,816 24.381 13.771 14.402
16:12:00.421 4 52.974 67,278 24.626 13.868 14.480
16:12:52.566 5 52.145 68,348 24.258 13.895 13.992
48 - Baduba Lautaro - 150cc Juniors
16:09:14.283 1 54.392 65,524 25.291 14.969 14.132
16:10:08.058 2 53.775 66,276 24.869 14.727 14.179
16:11:01.108 3 53.050 67,182 24.686 14.399 13.965
16:11:53.611 4 52.503 67,882 24.336 14.232 13.935
16:12:45.854 5 52.243 68,220 24.637 13.771 13.835
5 - Lombardozzo Francisco - 150cc Juniors
16:09:39.703 1 53.092 67,129 25.108 13.934 14.050
16:10:32.191 2 52.488 67,901 24.641 13.725 14.122
16:11:24.993 3 52.802 67,497 24.798 13.672 14.332
16:12:19.712 4 54.719 65,133 25.046 13.748 15.925
16:13:23.275 5 1:03.563 56,070 24.608 24.782 14.173
44 - Pomphile Saul - 150cc Juniors
16:09:15.629 1 53.409 66,730 24.838 14.282 14.289
16:10:09.445 2 53.816 66,226 24.769 14.048 14.999
16:11:04.267 3 54.822 65,010 24.754 15.636 14.432
16:11:56.834 4 52.567 67,799 24.577 13.964 14.026
16:12:51.212 5 54.378 65,541 24.722 13.964 15.692
23 - Yañez Federico - 150cc Juniors
16:09:14.695 1 54.516 65,375 25.714 14.602 14.200
16:10:08.610 2 53.915 66,104 24.999 14.406 14.510
16:11:01.761 3 53.151 67,054 24.912 14.010 14.229
16:11:54.865 4 53.104 67,114 24.624 14.106 14.374
16:12:47.671 5 52.806 67,492 24.817 13.870 14.119
24 - Vela Ezequiel - 150cc Juniors
16:09:23.377 1 53.268 66,907 25.148 14.096 14.024
16:10:17.030 2 53.653 66,427 25.325 14.032 14.296
16:11:10.952 3 53.922 66,095 24.667 14.658 14.597
16:12:03.767 4 52.815 67,481 25.016 13.930 13.869
16:12:56.665 5 52.898 67,375 24.372 13.850 14.676
7 - Loos Lautaro - 150cc Juniors
16:09:22.271 1 54.641 65,226 25.607 14.081 14.953
16:10:16.004 2 53.733 66,328 25.106 14.202 14.425
16:11:22.115 3 1:06.111 53,909 24.829 13.839 27.443
16:12:16.198 4 54.083 65,899 25.305 14.371 14.407
16:13:09.714 5 53.516 66,597 24.961 14.240 14.315
Generado el 07/12/2019 04:15 p.m.