Fecha 5 - Karting del Sur Bonaerense en: Gral. Alvear
Tiempos de vueltas de 4 -150cc Clase 1 1ra - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
43 - Lazaro Pardo - 150cc Clase 1
11:31:33.082 1 47.665 -
11:32:21.768 2 48.686 -
11:33:08.697 3 46.929 -
11:33:55.985 4 47.288 -
3 - Pinelli Maycol - 150cc Clase 1
11:31:27.345 1 48.079 -
11:32:14.830 2 47.485 -
11:33:01.983 3 47.153 -
11:33:48.922 4 46.939 -
2 - Grifes Ignacio - 150cc Clase 1
11:31:06.864 1 47.964 -
11:31:54.437 2 47.573 -
11:32:41.727 3 47.290 -
11:33:30.151 4 48.424 -
45 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 1
11:31:04.237 1 48.102 -
11:31:51.707 2 47.470 -
11:32:39.485 3 47.778 -
11:33:27.198 4 47.713 -
147 - Bruno Facundo - 150cc Clase 1
11:43:24.877 1 48.329 -
11:44:13.004 2 48.127 -
11:45:00.586 3 47.582 -
11:45:48.174 4 47.588 -
29 - Lombardo Nelson - 150cc Clase 1
11:31:20.050 1 49.131 -
11:32:08.382 2 48.332 -
11:32:56.474 3 48.092 -
11:33:44.066 4 47.592 -
7 - Nusch Maximiliano - 150cc Clase 1
11:36:46.254 1 49.393 -
11:37:34.891 2 48.637 -
11:38:22.812 3 47.921 -
11:39:11.488 4 48.676 -
199 - Garcia Manuel - 150cc Clase 1
11:36:52.173 1 48.749 -
11:37:40.289 2 48.116 -
11:38:52.741 3 1:12.452 -
11:39:40.693 4 47.952 -
1 - Borda Paulo - 150cc Clase 1
11:31:15.179 1 48.856 -
11:32:03.253 2 48.074 -
11:32:51.313 3 48.060 -
11:33:39.952 4 48.639 -
599 - Camera Nicolas - 150cc Clase 1
11:43:37.744 1 49.055 -
11:44:26.179 2 48.435 -
11:45:14.323 3 48.144 -
11:46:02.515 4 48.192 -
299 - Garcia Dante - 150cc Clase 1
11:43:27.913 1 48.767 -
11:44:16.380 2 48.467 -
11:45:04.891 3 48.511 -
11:45:53.105 4 48.214 -
47 - Alonso Gaston - 150cc Clase 1
11:36:49.752 1 49.352 -
11:37:38.487 2 48.735 -
11:38:26.794 3 48.307 -
11:39:16.102 4 49.308 -
11 - Spano Lautaro - 150cc Clase 1
11:36:55.039 1 49.445 -
11:37:44.151 2 49.112 -
11:38:32.741 3 48.590 -
11:39:22.830 4 50.089 -
6 - Mccormack Martin - 150cc Clase 1
11:31:26.206 1 48.897 -
11:32:14.903 2 48.697 -
11:33:34.679 3 1:19.776 -
5 - Zunino Alesio - 150cc Clase 1
11:31:32.972 1 49.499 -
11:32:21.735 2 48.763 -
11:33:12.057 3 50.322 -
11:34:03.659 4 51.602 -
44 - Benitez Bautista - 150cc Clase 1
11:43:42.344 1 49.811 -
11:44:31.878 2 49.534 -
11:45:20.847 3 48.969 -
11:47:01.761 4 1:40.914 -
50 - Pietrafesa Luciano - 150cc Clase 1
11:37:27.035 1 50.633 -
11:38:17.504 2 50.469 -
11:39:07.427 3 49.923 -
11:39:57.588 4 50.161 -
143 - Guildan Francisco - 150cc Clase 1
11:37:15.374 1 50.613 -
11:38:05.425 2 50.051 -
11:38:56.495 3 51.070 -
11:39:47.178 4 50.683 -
66 - Caffaro Pablo - 150cc Clase 1
11:37:02.999 1 50.448 -
11:37:53.716 2 50.717 -
11:38:43.874 3 50.158 -
11:40:07.065 4 1:23.191 -
93 - Salas Juan Manuel - 150cc Clase 1
11:37:14.342 1 50.304 -
11:38:10.756 2 56.414 -
11:39:02.136 3 51.380 -
11:39:53.133 4 50.997 -
53 - Goycohechea Joaquin - 150cc Clase 1
11:43:31.858 1 50.605 -
11:44:23.320 2 51.462 -
11:45:14.073 3 50.753 -
11:46:04.409 4 50.336 -
Generado el 30/6/2019 10:41 p. m.