Fecha 4 - Karting del Sur Bonaerense Ciudad de Las Flores
Resultados de Pruebas libres - Clasificacion general


Pos. Nombre Clase Mejor T° total En sesión PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL Mejor Tm PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor PL 2° Mejor
1 1 Kessler Facundo 150cc Clase 2 49.727 5 - 150cc Clase 2 51.039 50.691 49.752 49.727 51.395 51.110 49.956 49.811
2 1 Borda Paulo 150cc Clase 1 50.069 4 - 150cc Clase 1 51.044 50.543 50.069 50.337 51.264 50.817 50.203
3 3 Pinelli Maycol 150cc Clase 1 50.155 4 - 150cc Clase 1 53.641 50.830 50.736 50.155 50.217 53.734 50.880 51.144 50.414 50.270
4 123 Estrella Lucas 150cc Master 50.167 4 - 150cc Master 51.553 50.703 50.167 52.374 50.782 50.714
5 45 Pellejero Agustin 150cc Clase 1 50.178 5 - 150cc Clase 1 50.583 50.918 50.585 50.178 51.278 51.060 50.645 50.320
6 75 Gonzalez Gaspar 150cc Clase 2 50.192 4 - 150cc Clase 2 50.672 50.644 50.192 50.638 50.748 51.049 50.225 51.080
7 29 Lombardo Nelson 150cc Clase 1 50.215 5 - 150cc Clase 1 51.683 51.500 50.215 53.019 51.507 50.277
8 37 Tambucci Marcelo 150cc Clase 2 50.244 5 - 150cc Clase 2 53.007 51.714 52.257 50.418 50.244 54.157 52.014 52.333 50.450 50.501
9 2 Grifes Ignacio 150cc Clase 1 50.338 4 - 150cc Clase 1 51.125 50.816 50.338 50.547 51.344 50.957 50.392 50.898
10 6 Morales Fernando 150cc Standar 50.407 3 - 150cc Master y Standar 53.642 51.804 51.512 50.407 50.707 53.988 51.926 51.789 50.846 50.881
11 6 Naturan Marcos 150cc Clase 2 50.422 5 - 150cc Clase 2 51.727 51.859 51.131 50.422 52.166 52.283 51.410 51.173
12 5 Zunino Alesio 150cc Clase 1 50.494 4 - 150cc Clase 1 52.986 53.086 50.494 51.120 53.036 1:13.827 50.916 51.387
13 7 Nusch Maximiliano 150cc Clase 1 50.746 5 - 150cc Clase 1 51.916 50.746 50.930
14 62 Silva Patricio 150cc Clase 2 50.756 5 - 150cc Clase 2 51.906 51.737 50.756 52.053 51.989 51.208
15 40 Novas Carlos 150cc Clase 2 50.772 4 - 150cc Clase 2 53.399 51.791 51.955 50.772 50.883 53.652 3:28.330 52.171 50.886 51.130
16 99 Carpinetti Agustin 150cc Clase 1 50.806 5 - 150cc Clase 1 51.081 50.977 50.806 51.790 50.992 50.932
17 1 Rizzo Marcelo 150cc Master 50.923 4 - 150cc Master 51.022 50.923 51.032 51.800 51.173 51.369
18 15 Canobe Nicolas 150cc Clase 1 50.929 4 - 150cc Clase 1 51.431 50.929 51.100 51.508 51.120 51.134
19 43 Lazaro Pardo 150cc Clase 1 50.939 4 - 150cc Clase 1 52.074 51.049 50.939 52.768 52.298 51.413 50.958 55.980
20 11 Priore Ulises 150cc Master 50.943 4 - 150cc Master 52.556 51.736 50.943 52.697 51.961 51.035
21 133 Osterrieth Lucas 150cc Clase 1 51.041 4 - 150cc Clase 1 51.041 51.082 51.103 51.314
22 46 Medina Facundo 150cc Menores 51.159 4 - 150cc Menores 56.423 52.894 52.167 51.750 51.159 56.427 53.079 52.269 51.762 51.262
23 3 Carpinetti Hernan 150cc Master 51.182 4 - 150cc Master 53.191 52.144 52.112 51.182 51.359 53.641 52.594 52.672 51.319 51.474
24 73 Gabeleri Diego 150cc Master 51.188 4 - 150cc Master 51.863 51.188 51.454 52.043 51.238 51.458
25 33 Infante Ivan 150cc Clase 1 51.305 4 - 150cc Clase 1 55.504 56.174 55.404 51.305 51.526 55.804 1:00.690 55.514 51.550 51.933
26 5 Lombardozzo Francisco 150cc Menores 51.376 4 - 150cc Menores 52.973 53.297 51.376 51.837 54.360 53.309 51.601 51.894
27 111 Roca Marcelo 150cc Master 51.408 4 - 150cc Master 52.472 52.067 51.408 52.899 52.148 51.755
28 11 Spano Lautaro 150cc Clase 1 51.452 4 - 150cc Clase 1 54.055 51.787 51.452 52.054 51.797 51.660 52.143
29 97 Garcia Julian 150cc Menores 51.490 5 - 150cc Menores 51.490 51.508
30 4 Gattini Martin 150cc Standar 51.627 3 - 150cc Master y Standar 53.448 52.284 52.546 51.627 52.011 53.581 52.496 52.555 51.906 52.306
31 14 Lucentini Javier 150cc Clase 2 51.656 4 - 150cc Clase 2 54.421 53.670 53.750 51.656 51.699 55.067 53.755 54.568 51.768 51.871
32 9 Cabañas Ramon 150cc Master 51.725 4 - 150cc Master 52.756 51.992 51.725 52.950 52.109 51.788
33 137 Herrera Santiago 150cc Clase 1 51.897 4 - 150cc Clase 1 51.897 52.240 52.059 52.491
34 23 Ianino Marcos 150cc Standar 52.001 5 - 150cc Master - Standar 52.455 52.318 52.001 53.501 52.643 52.505
35 13 Gattini Nacho 150cc Standar 52.042 3 - 150cc Master y Standar 53.365 53.079 52.420 52.042 52.295 54.328 53.594 52.872 52.258 52.467
36 6 Requena Poyo 150cc Master 52.284 5 - 150cc Master - Standar 54.648 54.120 54.417 52.790 52.284 55.081 54.963 56.461 52.852 52.622
37 2 Favazzo Leo 150cc Master 52.526 4 - 150cc Master 54.342 53.346 52.526 54.348 53.516 52.719
38 23 Yañes Federico 150cc Menores 52.756 2 - 150cc Menores - Standar 53.780 52.756 54.503 53.556
39 10 Cordoba Pablo 150cc Master 52.809 3 - 150cc Master y Standar 55.444 55.274 52.809 56.319 53.266
40 21 Laborde Ariel 150cc Menores 52.955 4 - 150cc Menores 57.503 53.748 53.374 52.955 53.130 57.812 53.888 53.525 52.988 53.146
41 26 Kretschmer Melanie 150cc Standar 53.083 5 - 150cc Standar 53.335 53.950 53.083 54.394 54.951 53.357
42 18 Castro Tomas 150cc Menores 53.378 4 - 150cc Menores 53.378 53.798 53.619 54.059
43 27 Canobe Marcelo 150cc Standar 53.678 3 - 150cc Master y Standar 53.678 53.756 54.095 54.514 54.112 54.621
44 28 Murabito Andres 150cc Standar 53.686 5 - 150cc Master - Standar 54.151 53.876 53.686 54.686 54.014 53.745
45 48 Dinges Maximiliano 150cc Clase 1 53.944 3 - 150cc Clase 1 54.847 53.944 54.149 58.985 54.300 54.235
46 25 Priolo Franco 150cc Standar 54.147 5 - 150cc Standar 58.150 56.563 55.665 54.262 54.147 58.281 56.636 56.120 54.389 54.419
47 29 Gonzales Alan 150cc Standar 56.416 3 - 150cc Master y Standar 1:04.537 1:00.154 56.416 1:05.325 56.827
48 23 Diaz Claudio 150cc Master 3 - 150cc Master y Standar
Generado el 8/6/2019 05:42 p.m.