Fecha 4 - Karting del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 5 - 150cc Clase 1


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
45 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 1
17:17:46.871 1 50.320 70,827
17:18:37.049 2 50.178 71,027
17:19:28.843 3 51.794 68,811
17:20:24.773 4 55.930 63,723
17:21:15.248 5 50.475 70,609
17:22:05.770 6 50.522 70,544
17:22:56.208 7 50.438 70,661
29 - Lombardo Nelson - 150cc Clase 1
17:17:59.771 1 50.277 70,887
17:18:51.066 2 51.295 69,480
17:19:41.281 3 50.215 70,975
17:20:39.102 4 57.821 61,639
17:21:31.699 5 52.597 67,761
17:22:22.422 6 50.723 70,264
3 - Pinelli Maycol - 150cc Clase 1
17:18:37.938 1 50.217 70,972
17:19:28.208 2 50.270 70,897
17:20:18.801 3 50.593 70,445
17:21:15.930 4 57.129 62,385
17:22:06.994 5 51.064 69,795
17:22:57.276 6 50.282 70,880
1 - Borda Paulo - 150cc Clase 1
17:17:58.301 1 50.337 70,803
2 - Grifes Ignacio - 150cc Clase 1
17:18:25.092 1 51.401 69,337
17:19:17.215 2 52.123 68,377
17:20:08.113 3 50.898 70,022
17:20:58.660 4 50.547 70,509
17:21:52.941 5 54.281 65,658
17:22:43.968 6 51.027 69,845
7 - Nusch Maximiliano - 150cc Clase 1
17:17:44.804 1 51.479 69,232
17:18:36.471 2 51.667 68,980
17:19:28.200 3 51.729 68,898
17:20:20.352 4 52.152 68,339
17:21:11.098 5 50.746 70,232
17:22:08.519 6 57.421 62,068
17:22:59.449 7 50.930 69,978
99 - Carpinetti Agustin - 150cc Clase 1
17:18:02.185 1 51.122 69,716
17:18:53.855 2 51.670 68,976
17:19:44.788 3 50.933 69,974
17:20:36.068 4 51.280 69,501
17:21:26.874 5 50.806 70,149
17:22:17.806 6 50.932 69,976
17:23:08.738 7 50.932 69,976
133 - Osterrieth Lucas - 150cc Clase 1
17:18:08.588 1 51.492 69,215
17:19:00.243 2 51.655 68,996
17:19:51.841 3 51.598 69,072
17:20:43.155 4 51.314 69,455
17:21:34.569 5 51.414 69,320
17:22:25.651 6 51.082 69,770
17:23:17.079 7 51.428 69,301
15 - Canobe Nicolas - 150cc Clase 1
17:18:27.977 1 51.152 69,675
17:19:30.616 2 1:02.639 56,897
17:20:28.489 3 57.873 61,583
17:21:19.589 4 51.100 69,746
17:22:10.723 5 51.134 69,699
17:23:01.896 6 51.173 69,646
5 - Zunino Alesio - 150cc Clase 1
17:18:30.473 1 51.387 69,356
17:19:22.475 2 52.002 68,536
17:20:14.028 3 51.553 69,133
17:21:05.542 4 51.514 69,185
17:21:56.662 5 51.120 69,718
17:22:49.074 6 52.412 68,000
33 - Infante Ivan - 150cc Clase 1
17:17:55.842 1 52.135 68,361
17:18:47.801 2 51.959 68,593
17:19:40.621 3 52.820 67,474
17:20:32.563 4 51.942 68,615
17:21:24.089 5 51.526 69,169
17:22:16.022 6 51.933 68,627
17:23:08.165 7 52.143 68,350
11 - Spano Lautaro - 150cc Clase 1
17:18:06.234 1 52.776 67,531
17:18:59.549 2 53.315 66,848
17:19:51.831 3 52.282 68,169
17:20:43.974 4 52.143 68,350
17:21:36.028 5 52.054 68,467
137 - Herrera Santiago - 150cc Clase 1
17:18:24.579 1 52.676 67,659
17:19:16.819 2 52.240 68,224
17:20:20.581 3 1:03.762 55,895
17:21:13.865 4 53.284 66,887
17:22:06.479 5 52.614 67,739
17:22:58.970 6 52.491 67,897
43 - Lazaro Pardo - 150cc Clase 1
17:18:06.999 1 52.768 67,541
17:19:02.979 2 55.980 63,666
48 - Dinges Maximiliano - 150cc Clase 1
17:18:27.717 1 58.036 61,410
17:19:22.398 2 54.681 65,178
17:20:16.633 3 54.235 65,714
17:21:10.782 4 54.149 65,818
Generado el 8/6/2019 05:42 p.m.