Fecha 4 - Karting del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4 - 150cc Clase 1


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
1 - Borda Paulo - 150cc Clase 1
16:38:22.027 1 51.749 68,871
16:39:13.847 2 51.820 68,777
16:40:04.251 3 50.404 70,709
16:40:54.320 4 50.069 71,182
16:41:44.523 5 50.203 70,992
16:42:34.877 6 50.354 70,779
16:43:25.317 7 50.440 70,658
3 - Pinelli Maycol - 150cc Clase 1
16:38:46.289 1 51.426 69,303
16:39:36.703 2 50.414 70,695
16:40:26.858 3 50.155 71,060
2 - Grifes Ignacio - 150cc Clase 1
16:39:03.086 1 50.489 70,590
16:39:53.849 2 50.763 70,209
16:40:44.241 3 50.392 70,726
16:41:35.063 4 50.822 70,127
16:42:25.401 5 50.338 70,801
16:43:16.662 6 51.261 69,527
5 - Zunino Alesio - 150cc Clase 1
16:38:47.885 1 50.916 69,998
16:39:38.379 2 50.494 70,583
16:40:29.560 3 51.181 69,635
16:41:20.818 4 51.258 69,531
16:42:14.161 5 53.343 66,813
45 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 1
16:39:06.740 1 50.645 70,372
16:39:57.450 2 50.710 70,282
16:40:48.232 3 50.782 70,182
16:41:38.817 4 50.585 70,456
15 - Canobe Nicolas - 150cc Clase 1
16:38:23.491 1 51.935 68,624
16:39:18.647 2 55.156 64,617
16:40:10.259 3 51.612 69,054
16:41:01.188 4 50.929 69,980
16:41:52.505 5 51.317 69,451
16:42:43.625 6 51.120 69,718
43 - Lazaro Pardo - 150cc Clase 1
16:38:25.088 1 51.705 68,930
16:39:16.505 2 51.417 69,316
16:40:07.444 3 50.939 69,966
16:40:58.702 4 51.258 69,531
16:41:49.660 5 50.958 69,940
16:42:40.939 6 51.279 69,502
99 - Carpinetti Agustin - 150cc Clase 1
16:38:42.712 1 50.992 69,893
16:39:33.803 2 51.091 69,758
16:40:24.890 3 51.087 69,763
16:41:15.867 4 50.977 69,914
16:42:07.065 5 51.198 69,612
16:42:58.264 6 51.199 69,611
133 - Osterrieth Lucas - 150cc Clase 1
16:38:26.038 1 51.440 69,285
16:39:18.031 2 51.993 68,548
16:40:09.072 3 51.041 69,826
16:41:00.175 4 51.103 69,742
16:41:51.598 5 51.423 69,308
16:42:43.471 6 51.873 68,706
33 - Infante Ivan - 150cc Clase 1
16:38:29.589 1 52.254 68,205
16:39:21.154 2 51.565 69,117
16:40:12.985 3 51.831 68,762
16:41:04.290 4 51.305 69,467
16:42:07.882 5 1:03.592 56,045
16:42:59.432 6 51.550 69,137
11 - Spano Lautaro - 150cc Clase 1
16:38:52.080 1 51.660 68,990
16:39:43.803 2 51.723 68,906
16:40:35.255 3 51.452 69,268
16:41:27.451 4 52.196 68,281
16:42:19.216 5 51.765 68,850
16:43:10.933 6 51.717 68,914
29 - Lombardo Nelson - 150cc Clase 1
16:38:36.610 1 51.507 69,194
16:39:28.329 2 51.719 68,911
16:40:19.829 3 51.500 69,204
16:41:13.170 4 53.341 66,815
16:42:04.717 5 51.547 69,141
16:42:56.440 6 51.723 68,906
137 - Herrera Santiago - 150cc Clase 1
16:38:22.731 1 53.080 67,144
16:39:22.949 2 1:00.218 59,185
16:40:32.346 3 1:09.397 51,357
16:41:24.243 4 51.897 68,674
16:42:16.468 5 52.225 68,243
16:43:08.527 6 52.059 68,461
7 - Nusch Maximiliano - 150cc Clase 1
16:38:25.245 1 51.916 68,649
Generado el 8/6/2019 05:42 p.m.