Fecha 4 - Karting del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - Pruebas libres general


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
46 - Medina Facundo - 150cc Menores
14:24:30.510 1 53.971 66,035
14:25:23.966 2 53.456 66,672
14:26:17.942 3 53.976 66,029
14:27:11.021 4 53.079 67,145
14:28:03.915 5 52.894 67,380
37 - Tambucci Marcelo - 150cc Clase 2
14:16:00.175 1 59.505 59,894
14:16:54.633 2 54.458 65,445
14:17:48.790 3 54.157 65,809
14:18:43.003 4 54.213 65,741
14:19:36.010 5 53.007 67,236
14:20:31.374 6 55.364 64,374
3 - Carpinetti Hernan - 150cc Master
14:24:25.715 1 1:01.717 57,747
14:25:19.356 2 53.641 66,442
14:26:13.499 3 54.143 65,826
14:27:07.199 4 53.700 66,369
14:28:00.390 5 53.191 67,004
13 - Gattini Nacho - 150cc Standar
14:24:32.290 1 54.517 65,374
14:25:25.655 2 53.365 66,785
14:26:19.983 3 54.328 65,602
14:27:14.346 4 54.363 65,559
14:28:09.626 5 55.280 64,472
40 - Novas Carlos - 150cc Clase 2
14:15:57.358 1 53.652 66,428
14:16:50.757 2 53.399 66,743
4 - Gattini Martin - 150cc Standar
14:24:53.858 1 53.784 66,265
14:25:47.516 2 53.658 66,421
14:26:41.097 3 53.581 66,516
14:27:34.545 4 53.448 66,682
14:28:28.874 5 54.329 65,600
6 - Morales Fernando - 150cc Standar
14:15:48.188 1 57.424 62,065
14:16:42.501 2 54.313 65,620
14:17:36.574 3 54.073 65,911
14:18:30.562 4 53.988 66,015
14:19:24.204 5 53.642 66,440
14:20:18.232 6 54.028 65,966
23 - Yañes Federico - 150cc Menores
14:24:36.331 1 55.989 63,655
14:25:31.255 2 54.924 64,890
14:26:25.758 3 54.503 65,391
14:27:22.603 4 56.845 62,697
14:28:16.383 5 53.780 66,270
2 - Favazzo Leo - 150cc Master
14:24:46.000 1 59.274 60,128
14:25:50.332 2 1:04.332 55,400
14:26:44.884 3 54.552 65,332
14:27:39.232 4 54.348 65,577
14:28:33.574 5 54.342 65,585
14 - Lucentini Javier - 150cc Clase 2
14:24:27.542 1 56.371 63,224
14:25:21.963 2 54.421 65,489
14:26:17.785 3 55.822 63,846
14:27:12.852 4 55.067 64,721
14:28:09.173 5 56.321 63,280
6 - Requena Poyo - 150cc Master
14:24:28.112 1 55.417 64,312
14:25:22.760 2 54.648 65,217
14:26:20.570 3 57.810 61,650
14:27:37.083 4 1:16.513 46,580
14:28:32.164 5 55.081 64,705
10 - Cordoba Pablo - 150cc Master
14:24:22.279 1 55.444 64,281
14:25:18.598 2 56.319 63,282
25 - Priolo Franco - 150cc Standar
14:24:45.771 1 1:00.872 58,549
14:25:45.381 2 59.610 59,789
14:26:43.662 3 58.281 61,152
14:27:42.380 4 58.718 60,697
14:28:40.530 5 58.150 61,290
29 - Gonzales Alan - 150cc Standar
14:20:01.684 1 1:05.325 54,558
14:21:06.221 2 1:04.537 55,224
Generado el 8/6/2019 05:41 p.m.