Fecha 4 - Karting del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Clase 1


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
45 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 1
10:28:26.002 1 1:10.585 50,492
10:29:16.472 2 50.470 70,616
1 - Borda Paulo - 150cc Clase 1
10:28:02.607 1 53.920 66,098
10:28:53.121 2 50.514 70,555
10:29:43.931 3 50.810 70,144
29 - Lombardo Nelson - 150cc Clase 1
10:28:06.431 1 1:02.685 56,856
10:28:57.317 2 50.886 70,039
10:29:48.055 3 50.738 70,243
2 - Grifes Ignacio - 150cc Clase 1
10:28:14.079 1 1:04.792 55,007
10:29:04.841 2 50.762 70,210
10:29:55.651 3 50.810 70,144
3 - Pinelli Maycol - 150cc Clase 1
10:28:18.108 1 1:03.277 56,324
10:29:08.910 2 50.802 70,155
10:29:59.903 3 50.993 69,892
43 - Lazaro Pardo - 150cc Clase 1
10:28:19.646 1 1:00.627 58,786
10:29:11.030 2 51.384 69,360
10:30:01.981 3 50.951 69,950
7 - Nusch Maximiliano - 150cc Clase 1
10:28:03.848 1 54.747 65,099
10:28:55.197 2 51.349 69,407
10:29:46.157 3 50.960 69,937
5 - Zunino Alesio - 150cc Clase 1
10:28:22.788 1 1:02.995 56,576
10:29:14.075 2 51.287 69,491
10:30:05.208 3 51.133 69,701
133 - Osterrieth Lucas - 150cc Clase 1
10:27:47.799 1 55.240 64,518
10:28:41.025 2 53.226 66,960
10:29:32.255 3 51.230 69,569
15 - Canobe Nicolas - 150cc Clase 1
10:28:03.215 1 1:04.585 55,183
10:28:54.584 2 51.369 69,380
10:29:46.010 3 51.426 69,303
11 - Spano Lautaro - 150cc Clase 1
10:28:00.716 1 54.440 65,467
10:28:52.375 2 51.659 68,991
10:29:43.800 3 51.425 69,305
99 - Carpinetti Agustin - 150cc Clase 1
10:28:02.514 1 55.137 64,639
10:28:54.072 2 51.558 69,126
10:29:45.549 3 51.477 69,235
137 - Herrera Santiago - 150cc Clase 1
10:27:41.123 1 53.430 66,704
10:28:33.223 2 52.100 68,407
10:29:24.848 3 51.625 69,036
33 - Infante Ivan - 150cc Clase 1
10:27:50.373 1 55.963 63,685
10:28:42.646 2 52.273 68,181
10:29:34.548 3 51.902 68,668
48 - Dinges Maximiliano - 150cc Clase 1
10:27:53.795 1 58.391 61,037
10:28:49.204 2 55.409 64,322
10:29:43.940 3 54.736 65,113
Generado el 9/6/2019 12:06 p.m.