Fecha 3 - Karting del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4 - 150cc Master


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
3 - Carpinetti H. - Soncini G. - 150cc Master
18:19:52.557 1 50.084 71,160
18:20:42.305 2 49.748 71,641
18:21:31.607 3 49.302 72,289
18:22:21.778 4 50.171 71,037
99 - Mammarela I. - Oriozabala C. - 150cc Clase 2
18:19:55.972 1 50.220 70,968
18:20:45.638 2 49.666 71,759
18:21:35.642 3 50.004 71,274
18:22:25.245 4 49.603 71,850
1 - Rizzo M. - Billeres G. - 150cc Master
18:13:12.674 1 49.641 71,795
123 - Estrella L. - Pando M. - 150cc Master
18:19:53.838 1 50.010 71,266
18:20:45.067 2 51.229 69,570
18:21:34.953 3 49.886 71,443
18:22:24.887 4 49.934 71,374
7 - Milisich J. - Borda P. - 150cc Master
18:19:51.240 1 49.911 71,407
18:20:41.434 2 50.194 71,005
18:21:31.439 3 50.005 71,273
18:22:21.573 4 50.134 71,089
6 - Requena P. - Armani W. - 150cc Master
18:13:14.449 1 50.469 70,618
18:14:05.407 2 50.958 69,940
18:14:55.953 3 50.546 70,510
18:15:45.885 4 49.932 71,377
18:16:35.977 5 50.092 71,149
119 - Baudagna P. - Bernaola M. - 150cc Master
18:13:02.380 1 51.092 69,757
18:13:52.895 2 50.515 70,553
18:14:54.485 3 1:01.590 57,867
18:15:44.752 4 50.267 70,901
18:16:34.889 5 50.137 71,085
24 - Rassetto F. - Navas A. - 150cc Master
18:13:02.756 1 50.395 70,721
18:13:54.822 2 52.066 68,452
18:14:45.880 3 51.058 69,803
18:15:36.044 4 50.164 71,047
18:16:27.769 5 51.725 68,903
11 - Priore U. - Celafini G. - 150cc Master
18:13:02.051 1 50.946 69,956
18:13:54.422 2 52.371 68,053
18:14:45.254 3 50.832 70,113
18:15:35.610 4 50.356 70,776
18:16:26.515 5 50.905 70,013
73 - Gabeleri D. - - 150cc Master
18:12:59.913 1 50.961 69,936
18:13:50.699 2 50.786 70,177
18:14:41.312 3 50.613 70,417
18:15:31.855 4 50.543 70,514
18:16:22.214 5 50.359 70,772
111 - Roca Marcelo - 150cc Master
18:19:56.987 1 51.365 69,386
18:20:51.847 2 54.860 64,965
18:21:45.529 3 53.682 66,391
18:22:36.279 4 50.750 70,227
2 - Favazzo L. - Vitale M. - 150cc Master
18:13:06.501 1 50.779 70,186
26 - Arlan Ana - 150cc Clase 1
18:20:00.932 1 51.322 69,444
18:20:52.181 2 51.249 69,543
18:21:43.799 3 51.618 69,046
18:22:35.444 4 51.645 69,010
26 - Sanchez Ricardo Gabriel - 150cc Master
18:20:00.438 1 51.363 69,388
18:20:52.062 2 51.624 69,038
18:21:43.609 3 51.547 69,141
18:22:35.337 4 51.728 68,899
114 - Bautista J. - - 150cc Master
18:13:03.955 1 51.815 68,783
18:13:55.333 2 51.378 69,368
18:14:46.895 3 51.562 69,121
18:15:38.627 4 51.732 68,894
18:16:30.562 5 51.935 68,624
9 - Cabañas R. - Lacanna O. - 150cc Master
18:12:59.185 1 51.408 69,328
18:13:51.210 2 52.025 68,506
18:14:42.761 3 51.551 69,135
18:15:34.304 4 51.543 69,146
18:16:26.138 5 51.834 68,758
Generado el 13/4/2019 06:23 p. m.