Fecha 3 - Karting del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4 - 150cc Clase 1


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
6 - Mccormack M. - Sale J. - 150cc Clase 1
18:06:39.919 1 49.666 71,759
18:07:29.986 2 50.067 71,185
18:08:19.258 3 49.272 72,333
18:09:08.636 4 49.378 72,178
18:09:58.995 5 50.359 70,772
5 - Zunino A. - Gattini M. - 150cc Clase 1
18:06:54.938 1 50.110 71,124
18:07:44.221 2 49.283 72,317
29 - Lombardo N. - Lombardo L. - 150cc Clase 1
18:06:51.053 1 50.377 70,747
18:07:40.902 2 49.849 71,496
18:08:30.309 3 49.407 72,136
18:09:19.767 4 49.458 72,061
18:10:09.105 5 49.338 72,236
47 - Alonso G. - Oubiña A. - 150cc Clase 1
17:58:44.599 1 51.208 69,599
17:59:34.815 2 50.216 70,973
18:00:24.678 3 49.863 71,476
18:01:14.291 4 49.613 71,836
18:02:04.018 5 49.727 71,671
18:02:53.524 6 49.506 71,991
18 - Oriozabala C. - Mammarela I. - 150cc Clase 1
18:06:47.993 1 50.355 70,777
18:07:37.662 2 49.669 71,755
18:08:27.864 3 50.202 70,993
18:09:17.680 4 49.816 71,543
18:10:07.213 5 49.533 71,952
99 - Carpinetti A. - Tambucci M. - 150cc Clase 1
17:58:32.439 1 51.117 69,722
17:59:22.270 2 49.831 71,522
18:00:12.145 3 49.875 71,459
18:01:01.864 4 49.719 71,683
18:01:51.404 5 49.540 71,942
18:02:41.869 6 50.465 70,623
1 - Borda P. - Carabajal L. - 150cc Clase 1
17:58:28.805 1 50.241 70,938
17:59:18.488 2 49.683 71,735
18:00:13.167 3 54.679 65,180
18:01:02.857 4 49.690 71,725
18:01:53.253 5 50.396 70,720
37 - Tambucci M. - Berseche M. - 150cc Clase 2
18:07:02.281 1 1:08.056 52,369
18:08:13.657 2 1:11.376 49,933
18:09:03.542 3 49.885 71,444
18:09:53.627 4 50.085 71,159
45 - Pellejero A. - Kessler F. - 150cc Clase 1
17:58:45.625 1 49.970 71,323
17:59:35.733 2 50.108 71,126
18:00:26.039 3 50.306 70,846
3 - Pinelli M. - Savi M. - 150cc Clase 1
17:58:46.653 1 55.110 64,671
17:59:37.829 2 51.176 69,642
18:00:27.902 3 50.073 71,176
18:01:18.083 4 50.181 71,023
18:02:08.962 5 50.879 70,049
18:02:58.970 6 50.008 71,269
7 - Nusch M. - Novas C. - 150cc Clase 1
17:58:41.121 1 53.142 67,066
17:59:36.553 2 55.432 64,295
18:00:27.718 3 51.165 69,657
18:01:17.889 4 50.171 71,037
18:05:48.506 5 4:30.617 13,170
18:06:39.313 6 50.807 70,148
18:07:30.433 7 51.120 69,718
18:08:21.022 8 50.589 70,450
18:09:11.374 9 50.352 70,782
18:10:04.219 10 52.845 67,443
43 - Pardo L. - Alvarez F. - 150cc Clase 1
17:58:54.966 1 51.715 68,916
17:59:45.547 2 50.581 70,461
18:00:36.021 3 50.474 70,611
18:01:26.606 4 50.585 70,456
18:02:18.097 5 51.491 69,216
18:03:09.062 6 50.965 69,930
101 - Baudagna J. - - 150cc Master
18:00:07.321 1 1:13.106 48,751
18:00:59.217 2 51.896 68,676
18:01:49.856 3 50.639 70,381
15 - Canobe N. - Fornes M. - 150cc Clase 1
17:58:43.815 1 53.085 67,138
17:59:34.830 2 51.015 69,862
18:00:26.844 3 52.014 68,520
18:01:17.528 4 50.684 70,318
18:02:09.624 5 52.096 68,412
154 - Baudagna T. - Ferzola E. - 150cc Clase 1
17:58:32.465 1 51.581 69,095
17:59:23.984 2 51.519 69,178
18:00:14.876 3 50.892 70,031
18:01:16.617 4 1:01.741 57,725
18:02:07.617 5 51.000 69,882
18:02:58.455 6 50.838 70,105
26 - Arlan Ana - 150cc Clase 1
18:06:45.601 1 51.619 69,044
18:07:36.795 2 51.194 69,618
18:08:27.787 3 50.992 69,893
18:09:29.144 4 1:01.357 58,086
18:10:20.552 5 51.408 69,328
11 - Nozzi N. - Caffaro P. - 150cc Clase 2
18:06:52.487 1 52.872 67,408
18:07:44.062 2 51.575 69,103
72 - Bernaola M. - Baudagna P. - 150cc Clase 1
17:58:38.863 1 53.864 66,167
18:00:01.868 2 1:23.005 42,937
18:00:54.654 3 52.786 67,518
18:01:46.512 4 51.858 68,726
18:02:38.361 5 51.849 68,738
53 - Goicochea J. - Cabezon - 150cc Clase 1
17:58:44.229 1 55.018 64,779
17:59:39.478 2 55.249 64,508
18:00:32.785 3 53.307 66,858
18:01:26.395 4 53.610 66,480
18:02:27.048 5 1:00.653 58,760
18:03:21.987 6 54.939 64,872
Generado el 13/4/2019 06:23 p. m.