Fecha 3 - Karting del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 3 - 150cc Master y 150cc Clase 1


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
1 - Rizzo M. - Billeres G. - 150cc Master
17:19:07.686 1 51.902 68,668
17:19:57.511 2 49.825 71,530
17:20:47.453 3 49.942 71,363
17:21:37.435 4 49.982 71,306
17:22:27.547 5 50.112 71,121
3 - Carpinetti Hernan - 150cc Master
17:21:21.441 1 51.264 69,522
17:22:11.494 2 50.053 71,205
119 - Baudagna P. - Bernaola M. - 150cc Master
17:19:11.109 1 50.723 70,264
17:20:01.339 2 50.230 70,954
17:20:51.805 3 50.466 70,622
17:21:41.922 4 50.117 71,114
17:22:32.271 5 50.349 70,786
7 - Milisich J. - Borda P. - 150cc Master
17:19:32.771 1 52.354 68,075
17:20:27.710 2 54.939 64,872
17:21:18.323 3 50.613 70,417
17:22:09.455 4 51.132 69,702
17:23:39.046 5 1:29.591 39,781
99 - Carpinetti A. - Tambucci M. - 150cc Clase 1
17:11:20.992 1 51.559 69,125
17:12:14.133 2 53.141 67,067
17:13:07.961 3 53.828 66,211
17:14:00.162 4 52.201 68,275
17:14:53.329 5 53.167 67,034
17:15:43.997 6 50.668 70,340
123 - Estrella L. - Pando M. - 150cc Master
17:11:41.338 1 51.643 69,012
17:12:32.170 2 50.832 70,113
17:13:26.393 3 54.223 65,729
101 - Baudagna J. - - 150cc Master
17:11:36.279 1 1:02.451 57,069
17:12:28.467 2 52.188 68,292
17:13:20.047 3 51.580 69,097
17:14:10.945 4 50.898 70,022
17:15:08.570 5 57.625 61,848
17:15:59.636 6 51.066 69,792
73 - Gabeleri D. - - 150cc Master
17:11:25.056 1 57.814 61,646
17:12:20.743 2 55.687 64,001
17:13:11.822 3 51.079 69,774
17:14:04.941 4 53.119 67,095
17:14:56.154 5 51.213 69,592
17:15:47.100 6 50.946 69,956
111 - Roca Marcelo - 150cc Master
17:11:58.746 1 54.472 65,428
17:12:50.180 2 51.434 69,293
17:13:41.145 3 50.965 69,930
17:14:33.818 4 52.673 67,663
17:15:27.224 5 53.406 66,734
17:16:18.510 6 51.286 69,493
11 - Priore U. - Celafini G. - 150cc Master
17:11:16.280 1 54.185 65,775
17:12:08.661 2 52.381 68,040
17:13:00.355 3 51.694 68,944
17:13:51.911 4 51.556 69,129
17:14:44.916 5 53.005 67,239
17:15:35.885 6 50.969 69,925
3 - Pinelli M. - Savi M. - 150cc Clase 1
17:11:42.644 1 1:06.473 53,616
17:12:34.420 2 51.776 68,835
17:13:25.391 3 50.971 69,922
17:14:16.800 4 51.409 69,326
17:15:11.055 5 54.255 65,690
17:16:06.198 6 55.143 64,632
24 - Rassetto F. - Navas A. - 150cc Master
17:19:14.805 1 51.470 69,244
17:20:05.989 2 51.184 69,631
17:20:57.542 3 51.553 69,133
17:22:05.852 4 1:08.310 52,174
17:22:57.995 5 52.143 68,350
17:23:50.555 6 52.560 67,808
2 - Favazzo L. - Vitale M. - 150cc Master
17:19:53.223 1 1:25.221 41,821
17:20:44.504 2 51.281 69,499
17:21:35.929 3 51.425 69,305
17:22:27.521 4 51.592 69,080
26 - Sanchez Ricardo Gabriel - 150cc Master
17:19:21.916 1 51.970 68,578
17:20:13.580 2 51.664 68,984
17:21:05.294 3 51.714 68,918
17:22:08.915 4 1:03.621 56,019
17:23:00.220 5 51.305 69,467
17:23:57.551 6 57.331 62,165
9 - Cabañas R. - Lacanna O. - 150cc Master
17:11:23.853 1 58.943 60,465
17:12:15.616 2 51.763 68,852
17:13:06.959 3 51.343 69,415
17:13:58.582 4 51.623 69,039
17:14:50.674 5 52.092 68,417
17:15:42.302 6 51.628 69,032
6 - Requena P. - Armani W. - 150cc Master
17:19:20.863 1 53.018 67,222
17:20:14.529 2 53.666 66,411
17:21:14.993 3 1:00.464 58,944
17:22:07.287 4 52.294 68,153
17:22:59.003 5 51.716 68,915
17:23:52.659 6 53.656 66,423
15 - Canobe N. - Fornes M. - 150cc Clase 1
17:11:39.068 1 1:00.830 58,590
17:12:35.312 2 56.244 63,367
17:13:28.520 3 53.208 66,982
17:14:21.869 4 53.349 66,805
17:15:14.549 5 52.680 67,654
17:16:07.684 6 53.135 67,074
114 - Bautista J. - - 150cc Master
17:11:54.650 1 58.089 61,354
17:12:58.432 2 1:03.782 55,878
17:13:54.578 3 56.146 63,477
17:14:48.007 4 53.429 66,705
17:15:40.974 5 52.967 67,287
10 - Cordoba P. - Osterrieth G. - 150cc Master
17:11:35.392 1 58.700 60,716
17:12:29.650 2 54.258 65,686
17:13:25.071 3 55.421 64,308
Generado el 13/4/2019 05:25 p. m.