Fecha 3 - Karting del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 3 - 150cc Clase 1


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
45 - Pellejero A. - Kessler F. - 150cc Clase 1
16:56:24.219 1 49.914 71,403
16:57:14.748 2 50.529 70,534
16:58:03.896 3 49.148 72,516
16:58:53.014 4 49.118 72,560
16:59:42.179 5 49.165 72,491
17:00:31.580 6 49.401 72,144
17:01:20.964 7 49.384 72,169
6 - Mccormack M. - Sale J. - 150cc Clase 1
16:56:21.775 1 50.298 70,858
16:57:10.975 2 49.200 72,439
16:58:00.430 3 49.455 72,066
16:58:49.731 4 49.301 72,291
16:59:39.361 5 49.630 71,811
17:00:29.126 6 49.765 71,617
17:01:18.349 7 49.223 72,405
17:02:07.810 8 49.461 72,057
47 - Alonso G. - Oubiña A. - 150cc Clase 1
16:56:25.220 1 50.912 70,003
16:57:15.012 2 49.792 71,578
16:58:04.859 3 49.847 71,499
16:58:54.184 4 49.325 72,255
16:59:43.446 5 49.262 72,348
17:00:32.879 6 49.433 72,098
17:01:28.673 7 55.794 63,878
17:02:18.015 8 49.342 72,231
29 - Lombardo N. - Lombardo L. - 150cc Clase 1
16:56:28.843 1 53.444 66,687
16:57:18.713 2 49.870 71,466
16:58:13.486 3 54.773 65,069
16:59:02.937 4 49.451 72,071
16:59:55.744 5 52.807 67,491
17:00:45.267 6 49.523 71,967
17:01:36.102 7 50.835 70,109
1 - Borda P. - Carabajal L. - 150cc Clase 1
16:57:28.017 1 49.754 71,632
16:58:17.651 2 49.634 71,806
16:59:11.076 3 53.425 66,710
17:00:00.558 4 49.482 72,026
17:00:50.052 5 49.494 72,009
17:01:40.537 6 50.485 70,595
2 - Grifes I. - Villanueva D. - 150cc Clase 1
16:56:29.966 1 49.486 72,020
16:57:54.444 2 1:24.478 42,188
16:58:44.598 3 50.154 71,061
16:59:35.042 4 50.444 70,653
5 - Zunino A. - Gattini M. - 150cc Clase 1
16:57:35.432 1 49.737 71,657
16:58:25.179 2 49.747 71,643
16:59:15.764 3 50.585 70,456
17:00:05.715 4 49.951 71,350
17:00:55.513 5 49.798 71,569
17:01:45.483 6 49.970 71,323
7 - Nusch M. - Novas C. - 150cc Clase 1
16:56:49.006 1 58.853 60,558
16:57:40.484 2 51.478 69,233
16:58:32.624 3 52.140 68,354
16:59:22.710 4 50.086 71,158
17:00:12.831 5 50.121 71,108
17:01:03.137 6 50.306 70,846
17:01:54.998 7 51.861 68,722
43 - Pardo L. - Alvarez F. - 150cc Clase 1
16:56:55.076 1 56.820 62,724
16:57:45.453 2 50.377 70,747
16:58:35.695 3 50.242 70,937
16:59:25.819 4 50.124 71,104
17:00:16.400 5 50.581 70,461
17:01:06.496 6 50.096 71,143
19 - Baudagna N. - Cabezon M. - 150cc Clase 1
16:56:35.840 1 54.587 65,290
16:57:26.460 2 50.620 70,407
16:58:16.559 3 50.099 71,139
16:59:08.320 4 51.761 68,855
16:59:58.940 5 50.620 70,407
17:00:49.595 6 50.655 70,358
17:01:40.543 7 50.948 69,954
68 - Espinelli A. - Bueno J. - 150cc Clase 1
16:56:35.647 1 51.784 68,824
16:57:25.886 2 50.239 70,941
16:58:16.419 3 50.533 70,528
16:59:27.147 4 1:10.728 50,390
17:00:17.559 5 50.412 70,697
17:01:13.404 6 55.845 63,820
17:02:12.241 7 58.837 60,574
72 - Bernaola M. - Baudagna P. - 150cc Clase 1
16:56:33.630 1 50.930 69,978
16:57:24.569 2 50.939 69,966
16:58:16.180 3 51.611 69,055
16:59:21.127 4 1:04.947 54,876
17:00:11.783 5 50.656 70,357
17:01:04.981 6 53.198 66,995
17:01:56.595 7 51.614 69,051
154 - Baudagna T. - Ferzola E. - 150cc Clase 1
16:56:44.369 1 51.554 69,131
16:58:19.955 2 1:35.586 37,286
16:59:16.433 3 56.478 63,104
17:00:11.446 4 55.013 64,785
17:01:02.517 5 51.071 69,785
17:01:54.160 6 51.643 69,012
26 - Arlan Ana - 150cc Clase 1
16:56:51.203 1 51.609 69,058
16:57:42.530 2 51.327 69,437
16:58:33.717 3 51.187 69,627
16:59:24.938 4 51.221 69,581
17:00:16.370 5 51.432 69,295
17:01:07.662 6 51.292 69,485
17:01:59.118 7 51.456 69,263
11 - Spano L. - Lisalde H. - 150cc Clase 1
16:57:30.929 1 52.537 67,838
16:58:22.507 2 51.578 69,099
16:59:17.989 3 55.482 64,237
17:00:09.854 4 51.865 68,717
17:01:01.913 5 52.059 68,461
53 - Goicochea J. - Cabezon - 150cc Clase 1
16:56:44.230 1 52.860 67,423
16:57:38.196 2 53.966 66,042
16:58:30.240 3 52.044 68,481
16:59:22.055 4 51.815 68,783
17:00:15.828 5 53.773 66,279
17:01:08.986 6 53.158 67,045
17:02:02.896 7 53.910 66,110
Generado el 13/4/2019 05:03 p. m.