Fecha 3 - Karting del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de 9 -150cc Clase 1 Invitado - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
45 - Pellejero A. - Kessler F. - 150cc Clase 1
13:40:47.590 1 49.191 72,452
13:41:36.443 2 48.853 72,954
13:42:24.836 3 48.393 73,647
2 - Grifes I. - Villanueva D. - 150cc Clase 1
13:40:48.756 1 48.746 73,114
13:41:37.314 2 48.558 73,397
13:42:25.742 3 48.428 73,594
99 - Carpinetti A. - Tambucci M. - 150cc Clase 1
13:41:00.404 1 48.921 72,852
13:41:49.062 2 48.658 73,246
13:42:37.524 3 48.462 73,542
47 - Alonso G. - Oubiña A. - 150cc Clase 1
13:46:20.238 1 49.236 72,386
13:47:09.125 2 48.887 72,903
13:47:57.731 3 48.606 73,324
43 - Pardo L. - Alvarez F. - 150cc Clase 1
13:46:06.682 1 49.278 72,324
13:46:55.465 2 48.783 73,058
13:47:44.904 3 49.439 72,089
26 - Arlan A. - Barressi M. - 150cc Clase 1
13:46:12.813 1 48.953 72,805
13:47:01.620 2 48.807 73,022
13:47:50.532 3 48.912 72,866
6 - Mccormack M. - Sale J. - 150cc Clase 1
13:40:53.120 1 49.953 71,347
13:41:42.293 2 49.173 72,479
13:42:31.146 3 48.853 72,954
29 - Lombardo N. - Lombardo L. - 150cc Clase 1
13:45:56.107 1 49.072 72,628
13:46:47.675 2 51.568 69,113
13:47:39.953 3 52.278 68,174
1 - Borda P. - Carabajal L. - 150cc Clase 1
13:40:45.227 1 49.968 71,326
13:41:35.027 2 49.800 71,566
13:42:24.266 3 49.239 72,382
5 - Zunino A. - Gattini M. - 150cc Clase 1
13:41:05.962 1 49.473 72,039
13:41:55.300 2 49.338 72,236
3 - Pinelli M. - Savi M. - 150cc Clase 1
13:40:58.206 1 49.778 71,598
13:41:47.799 2 49.593 71,865
13:42:37.175 3 49.376 72,181
7 - Nusch M. - Novas C. - 150cc Clase 1
13:46:01.925 1 49.803 71,562
13:46:51.329 2 49.404 72,140
13:47:41.109 3 49.780 71,595
15 - Canobe N. - Fornes M. - 150cc Clase 1
13:41:11.517 1 50.305 70,848
13:42:01.855 2 50.338 70,801
13:42:51.636 3 49.781 71,594
19 - Baudagna N. - Cabezon M. - 150cc Clase 1
13:41:07.441 1 49.959 71,338
13:42:07.746 2 1:00.305 59,100
13:42:57.766 3 50.020 71,251
154 - Baudagna T. - Ferzola E. - 150cc Clase 1
13:41:15.833 1 50.753 70,222
13:42:06.609 2 50.776 70,191
13:42:56.801 3 50.192 71,007
53 - Goicochea J. - Cabezon - 150cc Clase 1
13:45:59.659 1 50.212 70,979
13:46:50.054 2 50.395 70,721
18 - Oriozabala C. - Mammarela I. - 150cc Clase 1
13:45:58.505 1 50.496 70,580
13:46:48.904 2 50.399 70,716
13:47:41.152 3 52.248 68,213
68 - Espinelli A. - Bueno J. - 150cc Clase 1
13:45:59.263 1 51.108 69,735
13:46:49.742 2 50.479 70,604
13:47:40.619 3 50.877 70,051
11 - Spano L. - Lisalde H. - 150cc Clase 1
13:47:52.317 1 50.716 70,274
72 - Bernaola M. - Baudagna P. - 150cc Clase 1
13:45:55.302 1 51.554 69,131
13:46:46.354 2 51.052 69,811
13:47:37.816 3 51.462 69,255
Generado el 15/4/2019 11:02 a. m.