Fecha 3 - Karting del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de 4 -150cc Clase 1 Titular - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
2 - Grifes I. - Villanueva D. - 150cc Clase 1
12:52:36.998 1 49.890 71,437
12:53:26.612 2 49.614 71,835
12:54:16.559 3 49.947 71,356
5 - Zunino A. - Gattini M. - 150cc Clase 1
12:52:57.476 1 50.071 71,179
12:53:47.146 2 49.670 71,754
12:54:37.188 3 50.042 71,220
7 - Nusch M. - Novas C. - 150cc Clase 1
13:00:24.123 1 51.488 69,220
13:01:14.148 2 50.025 71,244
13:02:04.125 3 49.977 71,313
18 - Oriozabala C. - Mammarela I. - 150cc Clase 1
13:00:02.188 1 50.246 70,931
13:00:52.385 2 50.197 71,000
13:01:42.479 3 50.094 71,146
6 - Mccormack M. - Sale J. - 150cc Clase 1
12:52:44.616 1 50.638 70,382
12:53:35.313 2 50.697 70,300
12:54:25.442 3 50.129 71,097
15 - Canobe N. - Fornes M. - 150cc Clase 1
12:52:55.305 1 50.884 70,042
12:53:45.469 2 50.164 71,047
12:54:44.915 3 59.446 59,954
43 - Pardo L. - Alvarez F. - 150cc Clase 1
12:59:57.946 1 50.230 70,954
13:00:48.499 2 50.553 70,500
13:01:39.055 3 50.556 70,496
3 - Pinelli M. - Savi M. - 150cc Clase 1
12:52:47.233 1 50.253 70,921
12:53:37.769 2 50.536 70,524
12:54:28.013 3 50.244 70,934
29 - Lombardo N. - Lombardo L. - 150cc Clase 1
12:52:50.607 1 52.977 67,274
12:53:40.917 2 50.310 70,841
12:54:31.194 3 50.277 70,887
68 - Espinelli A. - Bueno J. - 150cc Clase 1
13:00:05.601 1 50.690 70,310
13:00:55.883 2 50.282 70,880
1 - Borda P. - Carabajal L. - 150cc Clase 1
12:52:23.512 1 50.368 70,759
12:53:13.937 2 50.425 70,679
19 - Baudagna N. - Cabezon M. - 150cc Clase 1
13:00:13.808 1 51.112 69,729
13:01:04.192 2 50.384 70,737
13:01:54.731 3 50.539 70,520
99 - Carpinetti A. - Tambucci M. - 150cc Clase 1
12:52:40.686 1 50.846 70,094
12:53:31.215 2 50.529 70,534
12:54:21.661 3 50.446 70,650
72 - Bernaola M. - Baudagna P. - 150cc Clase 1
13:00:16.880 1 50.900 70,020
13:01:07.606 2 50.726 70,260
13:01:58.126 3 50.520 70,546
47 - Alonso G. - Oubiña A. - 150cc Clase 1
12:59:56.496 1 51.172 69,647
13:00:47.126 2 50.630 70,393
13:01:37.744 3 50.618 70,410
154 - Baudagna T. - Ferzola E. - 150cc Clase 1
13:00:16.006 1 51.229 69,570
13:01:06.834 2 50.828 70,119
13:01:57.679 3 50.845 70,095
11 - Spano L. - Lisalde H. - 150cc Clase 1
13:00:29.396 1 54.188 65,771
13:01:21.097 2 51.701 68,935
13:02:13.005 3 51.908 68,660
53 - Goicochea J. - Cabezon - 150cc Clase 1
13:00:28.477 1 56.736 62,817
13:01:25.467 2 56.990 62,537
13:02:20.950 3 55.483 64,236
45 - Pellejero A. - Kessler F. - 150cc Clase 1
12:52:59.096 1 1:08.339 52,152
Generado el 15/4/2019 11:01 a. m.