Fecha 10 - Karting del Salado en: "Sebastian Ferzzola" - Navarro
Tiempos de vueltas de 4 - 150cc Clase 1 - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
11 - Baudagna Nicasio - 150cc Clase 1
10:59:20.017 1 35.437 91,430
10:59:55.325 2 35.308 91,764
11:00:30.628 3 35.303 91,777
16 - Amor Nicolas - 150cc Clase 1
10:59:29.045 1 36.252 89,374
11:00:04.698 2 35.653 90,876
11:00:40.070 3 35.372 91,598
98 - Rodriguez Elian - 150cc Clase 1
11:06:39.385 1 35.468 91,350
11:07:15.095 2 35.710 90,731
11:07:50.714 3 35.619 90,963
44 - Vazquez Juan Ignacio - 150cc Clase 1
10:59:26.035 1 35.645 90,896
11:00:01.968 2 35.933 90,168
11:00:37.870 3 35.902 90,246
4 - Romero Facundo - 150cc Clase 1
10:59:15.451 1 35.654 90,873
10:59:51.103 2 35.652 90,878
11:00:26.800 3 35.697 90,764
72 - Bernaola Mariano - 150cc Clase 1
11:03:25.611 1 36.084 89,790
11:04:01.709 2 36.098 89,756
11:04:37.364 3 35.655 90,871
10 - Ferzzola Ezequiel - 150cc Clase 1
10:59:35.189 1 36.275 89,318
11:00:11.073 2 35.884 90,291
11:00:46.745 3 35.672 90,828
86 - Sale Juan - 150cc Clase 1
11:03:10.268 1 35.877 90,309
11:03:46.477 2 36.209 89,481
11:04:22.312 3 35.835 90,414
66 - caffaro Pablo - 150cc Clase 1
11:03:21.833 1 37.228 87,031
11:03:57.764 2 35.931 90,173
11:04:34.439 3 36.675 88,344
13 - Panosetti Angel - 150cc Clase 1
11:03:07.012 1 36.120 89,701
11:03:49.086 2 42.074 77,007
11:04:25.145 3 36.059 89,853
9 - Fernandez Tomas - 150cc Clase 1
11:03:15.426 1 36.254 89,369
11:03:51.565 2 36.139 89,654
11:04:27.758 3 36.193 89,520
51 - Romero Carlos - 150cc Clase 1
11:03:31.438 1 36.159 89,604
11:04:07.773 2 36.335 89,170
11:04:44.354 3 36.581 88,571
124 - Nanni Nicolas - 150cc Clase 1
11:06:49.902 1 36.444 88,904
11:07:26.442 2 36.540 88,670
11:08:02.719 3 36.277 89,313
43 - Salas Juan Manuel - 150cc Clase 1
11:06:31.633 1 36.612 88,496
11:07:08.160 2 36.527 88,702
11:07:44.450 3 36.290 89,281
57 - Cicco Juan Jose - 150cc Clase 1
11:06:54.930 1 37.059 87,428
11:07:31.268 2 36.338 89,163
11:08:08.663 3 37.395 86,643
154 - Baudagna Tadeo - 150cc Clase 1
11:06:28.282 1 36.375 89,072
11:07:04.860 2 36.578 88,578
11:07:41.565 3 36.705 88,271
75 - Albornoz Matias - 150cc Clase 1
11:06:53.317 1 36.838 87,953
11:07:30.462 2 37.145 87,226
11:08:07.208 3 36.746 88,173
119 - Luque Jeremias - 150cc Clase 1
11:06:58.282 1 36.816 88,005
11:07:35.095 2 36.813 88,012
11:08:16.945 3 41.850 77,419
93 - Lopez Marcos - 150cc Clase 1
11:07:02.094 1 43.677 74,181
11:07:43.295 2 41.201 78,639
11:08:20.642 3 37.347 86,754
Generado el 15/12/2019 04:41 p.m.