Karting del Centro - Fecha 2 en: "El Rincon" - Salto
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 3 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad P1 P2 P3
33 - Froment Gaston - 150cc Juveniles B
16:07:41.674 1 43.453 74,563 11.733 18.255 13.465
16:08:24.342 2 42.668 75,935 11.653 18.032 12.983
16:09:06.959 3 42.617 76,026 11.628 17.997 12.992
16:09:49.688 4 42.729 75,827 11.614 18.044 13.071
6 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
16:07:52.357 1 43.576 74,353 11.740 18.871 12.965
16:08:35.375 2 43.018 75,317 11.618 18.384 13.016
16:09:30.762 3 55.387 58,497 11.747 18.437 25.203
16:10:16.180 4 45.418 71,337 11.659 20.464 13.295
8 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
16:07:43.327 1 43.576 74,353 11.762 18.589 13.225
16:08:26.683 2 43.356 74,730 11.708 18.467 13.181
16:09:09.741 3 43.058 75,247 11.610 18.333 13.115
16:09:53.283 4 43.542 74,411 11.611 18.511 13.420
22 - Dundic Luis - 150cc Juveniles B
16:08:06.650 1 43.188 75,021 11.669 18.413 13.106
16:08:49.785 2 43.135 75,113 11.555 18.373 13.207
84 - Perez Alejo - 150cc Juveniles B
16:08:07.634 1 43.587 74,334 11.872 18.571 13.144
16:08:59.564 2 51.930 62,392 11.836 26.440 13.654
16:09:42.788 3 43.224 74,958 11.870 18.161 13.193
89 - Eugenio Loughlin - 150cc Juveniles B
16:02:42.027 1 43.272 74,875 11.725 18.459 13.088
16:03:46.203 2 1:04.176 50,486 31.564 19.453 13.159
16:04:29.656 3 43.453 74,563 11.493 18.756 13.204
23 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
16:07:56.017 1 43.572 74,360 11.770 18.672 13.130
16:08:39.501 2 43.484 74,510 11.708 18.642 13.134
16:09:22.777 3 43.276 74,868 11.661 18.456 13.159
16:10:06.155 4 43.378 74,692 11.786 18.357 13.235
4 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
16:07:59.728 1 43.337 74,763 11.729 18.410 13.198
16:08:43.262 2 43.534 74,425 11.661 18.606 13.267
16:09:26.908 3 43.646 74,234 11.621 18.839 13.186
16:10:10.411 4 43.503 74,478 11.563 18.744 13.196
86 - Lamelza Fernando - 150cc Juveniles B
16:07:57.143 1 44.013 73,615 12.121 18.684 13.208
16:08:40.973 2 43.830 73,922 11.778 18.432 13.620
16:09:24.312 3 43.339 74,759 11.974 18.078 13.287
16:10:17.963 4 53.651 60,390 11.676 28.734 13.241
7 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
16:08:00.929 1 43.883 73,833 11.943 18.799 13.141
16:08:44.400 2 43.471 74,532 11.686 18.651 13.134
16:09:27.819 3 43.419 74,622 11.582 18.660 13.177
16:10:11.772 4 43.953 73,715 11.780 18.845 13.328
157 - Codesido Daniel - 150cc Juveniles B
16:02:45.810 1 43.674 74,186 11.723 18.732 13.219
16:03:29.553 2 43.743 74,069 11.793 18.578 13.372
16:04:13.078 3 43.525 74,440 11.670 18.627 13.228
16:04:57.454 4 44.376 73,012 11.500 19.369 13.507
34 - Brovia Gonzalo - 150cc Juveniles B
16:08:08.620 1 43.983 73,665 11.908 18.864 13.211
16:08:52.149 2 43.529 74,433 11.824 18.413 13.292
16:09:35.841 3 43.692 74,155 11.771 18.738 13.183
16:10:20.529 4 44.688 72,503 11.782 19.311 13.595
29 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
16:07:45.703 1 44.294 73,148 12.031 18.772 13.491
16:08:29.411 2 43.708 74,128 11.766 18.818 13.124
16:09:14.016 3 44.605 72,638 12.321 18.939 13.345
16:09:57.643 4 43.627 74,266 11.803 18.616 13.208
85 - Kessler Facundo - 150cc Juveniles B
16:02:51.382 1 43.887 73,826 11.895 18.543 13.449
16:03:35.455 2 44.073 73,514 11.936 18.745 13.392
16:04:19.117 3 43.662 74,206 11.836 18.445 13.381
16:05:02.948 4 43.831 73,920 11.773 18.614 13.444
333 - Roldan Federico - 150cc Juveniles B
16:02:44.727 1 44.257 73,209 11.872 18.615 13.770
16:03:46.396 2 1:01.669 52,539 29.422 19.125 13.122
16:04:30.060 3 43.664 74,203 11.759 18.629 13.276
16:05:13.819 4 43.759 74,042 11.733 18.734 13.292
5 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
16:02:37.399 1 44.711 72,465 12.089 19.097 13.525
16:03:21.595 2 44.196 73,310 12.211 18.574 13.411
16:04:05.908 3 44.313 73,116 11.918 18.936 13.459
16:04:49.651 4 43.743 74,069 11.894 18.581 13.268
70 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
16:02:55.046 1 44.661 72,547 12.335 19.003 13.323
16:03:39.440 2 44.394 72,983 12.034 18.929 13.431
16:04:23.592 3 44.152 73,383 11.863 18.858 13.431
16:05:07.534 4 43.942 73,734 11.741 18.779 13.422
16 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
16:07:54.283 1 44.562 72,708 12.446 18.835 13.281
16:08:41.823 2 47.540 68,153 11.760 18.490 17.290
16:09:25.858 3 44.035 73,578 12.036 18.790 13.209
16:10:11.451 4 45.593 71,064 11.701 20.685 13.207
65 - Casco Maximiliano - 150cc Juveniles B
16:03:06.248 1 44.104 73,463 12.058 18.600 13.446
16:04:46.049 2 1:39.801 32,465 1:04.890 21.564 13.347
16:05:30.111 3 44.062 73,533 11.800 18.733 13.529
118 - Fernandez Fauda Nicolas - 150cc Juveniles B
16:08:05.577 1 51.062 63,452 12.252 24.903 13.907
16:08:49.768 2 44.191 73,318 11.890 18.895 13.406
16:09:34.611 3 44.843 72,252 11.975 18.957 13.911
92 - Guzman Ivan - 150cc Juveniles B
16:02:58.269 1 44.349 73,057 11.802 19.255 13.292
16:03:44.107 2 45.838 70,684 13.715 18.809 13.314
16:04:29.275 3 45.168 71,732 11.855 19.942 13.371
73 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
16:03:07.372 1 44.576 72,685 12.197 18.901 13.478
16:03:52.387 2 45.015 71,976 12.322 19.264 13.429
16:04:36.971 3 44.584 72,672 11.789 19.328 13.467
16:05:21.968 4 44.997 72,005 12.001 19.383 13.613
137 - Ramello Lucas - 150cc Juveniles B
16:02:48.293 1 44.969 72,050 12.310 19.091 13.568
16:03:33.002 2 44.709 72,469 12.340 18.782 13.587
16:04:17.592 3 44.590 72,662 12.377 18.705 13.508
16:05:02.459 4 44.867 72,213 12.311 18.726 13.830
42 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
16:02:40.928 1 45.651 70,973 12.430 19.872 13.349
16:03:25.922 2 44.994 72,010 11.981 19.386 13.627
16:04:11.288 3 45.366 71,419 12.070 19.658 13.638
16:04:56.032 4 44.744 72,412 11.860 19.583 13.301
67 - Orejon Mariano - 150cc Juveniles B
16:08:19.335 1 52.528 61,681 20.218 19.015 13.295
16:09:12.691 2 53.356 60,724 11.732 28.402 13.222
16:09:57.536 3 44.845 72,249 11.896 19.295 13.654
102 - Gregorat Esteban - 150cc Juveniles B
16:07:53.405 1 46.532 69,630 12.772 19.818 13.942
16:08:41.018 2 47.613 68,049 12.571 20.625 14.417
16:09:28.667 3 47.649 67,997 12.453 21.097 14.099
16:10:13.879 4 45.212 71,662 12.219 19.238 13.755
Generado el 06/04/2019 16:11