Karting del Centro - Fecha 2 "El Rincon" - Salto
Resultados de Pruebas libres - 3 - 150cc Juveniles B


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Vueltas En Vuelta Clase Ciudad Comentario P1 Mejor P2 Mejor P3 Mejor
1 33 Froment Gaston 42.617 4 3 150cc Juveniles B Carmen de Areco 11.614 17.997 12.983
2 6 Battistin Federico 43.018 0.401 0.401 4 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.618 18.384 12.965
3 8 Alvarez Federico 43.058 0.441 0.040 4 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.610 18.333 13.115
4 22 Dundic Luis 43.135 0.518 0.077 2 2 150cc Juveniles B Salto 11.555 18.373 13.106
5 84 Perez Alejo 43.224 0.607 0.089 3 3 150cc Juveniles B Chacabuco 11.836 18.161 13.144
6 89 Eugenio Loughlin 43.272 0.655 0.048 3 1 150cc Juveniles B Arrecifes 11.493 18.459 13.088
7 23 Diaz Federico 43.276 0.659 0.004 4 3 150cc Juveniles B Bolivar 11.661 18.357 13.130
8 4 Calandro Leonardo 43.337 0.720 0.061 4 1 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.563 18.410 13.186
9 86 Lamelza Fernando 43.339 0.722 0.002 4 3 150cc Juveniles B Junin 11.676 18.078 13.208
10 7 Bueno Joaquin 43.419 0.802 0.080 4 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.582 18.651 13.134
11 157 Codesido Daniel 43.525 0.908 0.106 4 3 150cc Juveniles B San Pedro 11.500 18.578 13.219
12 34 Brovia Gonzalo 43.529 0.912 0.004 4 2 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.771 18.413 13.183
13 29 Bonfiglio Matias 43.627 1.010 0.098 4 4 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.766 18.616 13.124
14 85 Kessler Facundo 43.662 1.045 0.035 4 3 150cc Juveniles B Las Flores 11.773 18.445 13.381
15 333 Roldan Federico 43.664 1.047 0.002 4 3 150cc Juveniles B Junin 11.733 18.615 13.122
16 5 Ibarra Emanuel 43.743 1.126 0.079 4 4 150cc Juveniles B N. de la Riestra 11.894 18.574 13.268
17 70 Haz Manuel 43.942 1.325 0.199 4 4 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.741 18.779 13.323
18 16 Garcia Sebastian 44.035 1.418 0.093 4 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.701 18.490 13.207
19 65 Casco Maximiliano 44.062 1.445 0.027 3 3 150cc Juveniles B Baradero 11.800 18.600 13.347
20 118 Fernandez Fauda Nicolas 44.191 1.574 0.129 3 2 150cc Juveniles B Rojas 11.870 18.895 13.406
21 92 Guzman Ivan 44.349 1.732 0.158 3 1 150cc Juveniles B Junin 11.802 18.809 13.292
22 73 Gutierrez Marcos 44.576 1.959 0.227 4 1 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.789 18.901 13.429
23 137 Ramello Lucas 44.590 1.973 0.014 4 3 150cc Juveniles B Lincoln 12.310 18.705 13.508
24 42 Moras Fernando 44.744 2.127 0.154 4 4 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.860 19.386 13.301
25 67 Orejon Mariano 44.845 2.228 0.101 3 3 150cc Juveniles B Los Toldos 11.732 19.015 13.222
26 102 Gregorat Esteban 45.212 2.595 0.367 4 4 150cc Juveniles B San Pacho 12.219 19.238 13.755
Generado el 06/04/2019 16:11