Karting del Centro - Fecha 2 en: "El Rincon" - Salto
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 2 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad P1 P2 P3
33 - Froment Gaston - 150cc Juveniles B
14:20:52.454 1 42.775 75,745 11.506 18.203 13.066
14:21:35.477 2 43.023 75,309 11.399 18.543 13.081
14:22:18.295 3 42.818 75,669 11.466 18.260 13.092
14:23:00.745 4 42.450 76,325 11.558 17.912 12.980
89 - Eugenio Loughlin - 150cc Juveniles B
14:16:29.620 1 43.455 74,560 11.927 18.281 13.247
14:17:12.938 2 43.318 74,796 11.532 18.296 13.490
14:17:56.477 3 43.539 74,416 11.871 18.240 13.428
14:18:39.017 4 42.540 76,164 11.430 18.169 12.941
84 - Perez Alejo - 150cc Juveniles B
14:21:28.941 1 43.395 74,663 11.760 18.356 13.279
14:22:12.320 2 43.379 74,691 11.542 18.636 13.201
14:22:55.129 3 42.809 75,685 11.670 18.040 13.099
6 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
14:21:04.223 1 43.972 73,683 11.669 18.924 13.379
14:21:47.328 2 43.105 75,165 11.580 18.137 13.388
14:22:31.040 3 43.712 74,122 11.579 18.767 13.366
14:23:13.963 4 42.923 75,484 11.657 18.207 13.059
65 - Casco Maximiliano - 150cc Juveniles B
14:16:17.235 1 43.748 74,061 11.597 18.677 13.474
14:17:00.178 2 42.943 75,449 11.602 18.131 13.210
14:17:44.086 3 43.908 73,791 11.850 18.688 13.370
14:18:28.425 4 44.339 73,073 11.718 19.037 13.584
86 - Lamelza Fernando - 150cc Juveniles B
14:21:25.180 1 43.104 75,167 11.592 18.288 13.224
14:22:09.105 2 43.925 73,762 11.642 18.792 13.491
14:22:52.426 3 43.321 74,791 11.684 18.412 13.225
14:23:35.930 4 43.504 74,476 11.735 18.463 13.306
22 - Dundic Luis - 150cc Juveniles B
14:21:25.000 1 43.206 74,990 11.600 18.384 13.222
14:23:10.677 2 1:45.677 30,659 1:13.553 18.911 13.213
16 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
14:21:05.608 1 43.221 74,964 11.606 18.515 13.100
14:22:05.634 2 1:00.026 53,977 22.099 24.148 13.779
14:22:49.927 3 44.293 73,149 11.873 19.062 13.358
14:23:33.668 4 43.741 74,072 11.724 18.835 13.182
8 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
14:21:13.840 1 43.565 74,372 11.894 18.343 13.328
14:21:58.485 2 44.645 72,573 11.718 19.718 13.209
14:22:41.712 3 43.227 74,953 11.729 18.185 13.313
14:23:37.745 4 56.033 57,823 11.822 18.999 25.212
4 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
14:21:02.007 1 43.791 73,988 11.901 18.446 13.444
14:21:45.658 2 43.651 74,225 11.681 18.547 13.423
14:22:31.251 3 45.593 71,064 12.199 20.024 13.370
14:23:14.611 4 43.360 74,723 11.823 18.303 13.234
7 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
14:21:06.056 1 44.725 72,443 11.820 19.402 13.503
14:21:49.467 2 43.411 74,635 11.561 18.529 13.321
14:22:33.021 3 43.554 74,390 11.664 18.695 13.195
14:23:16.523 4 43.502 74,479 11.718 18.512 13.272
333 - Roldan Federico - 150cc Juveniles B
14:16:00.510 1 43.822 73,935 11.644 18.998 13.180
14:16:44.467 2 43.957 73,708 11.812 18.632 13.513
14:17:28.322 3 43.855 73,880 12.223 18.461 13.171
14:18:11.769 4 43.447 74,574 11.588 18.455 13.404
34 - Brovia Gonzalo - 150cc Juveniles B
14:21:27.144 1 44.585 72,670 11.832 19.344 13.409
14:22:10.764 2 43.620 74,278 11.852 18.485 13.283
14:22:54.935 3 44.171 73,351 11.927 18.537 13.707
14:23:38.387 4 43.452 74,565 11.735 18.341 13.376
29 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
14:21:19.863 1 48.295 67,088 11.742 22.858 13.695
14:22:04.188 2 44.325 73,096 11.758 19.130 13.437
14:22:52.212 3 48.024 67,466 11.732 23.034 13.258
14:23:35.712 4 43.500 74,483 11.636 18.542 13.322
67 - Orejon Mariano - 150cc Juveniles B
14:16:00.312 1 43.850 73,888 11.785 18.709 13.356
14:16:44.031 2 43.719 74,110 11.631 18.642 13.446
14:17:27.859 3 43.828 73,925 11.715 18.633 13.480
14:18:11.513 4 43.654 74,220 11.719 18.616 13.319
73 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
14:16:07.807 1 44.098 73,473 11.882 18.835 13.381
14:16:52.174 2 44.367 73,027 11.947 18.796 13.624
14:17:35.861 3 43.687 74,164 11.631 18.699 13.357
14:18:20.308 4 44.447 72,896 12.162 18.846 13.439
85 - Kessler Facundo - 150cc Juveniles B
14:16:12.870 1 44.418 72,943 12.064 18.871 13.483
14:16:56.808 2 43.938 73,740 11.814 18.847 13.277
14:17:40.712 3 43.904 73,797 11.740 18.714 13.450
14:18:24.535 4 43.823 73,934 11.710 18.603 13.510
5 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
14:16:14.377 1 44.475 72,850 11.947 19.025 13.503
14:16:58.208 2 43.831 73,920 11.921 18.566 13.344
14:17:42.177 3 43.969 73,688 11.659 18.746 13.564
14:18:28.635 4 46.458 69,740 14.509 18.581 13.368
70 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
14:16:05.660 1 44.238 73,240 11.844 18.847 13.547
14:16:56.485 2 50.825 63,748 11.897 25.377 13.551
14:17:42.053 3 45.568 71,103 11.997 20.043 13.528
14:18:32.540 4 50.487 64,175 11.680 24.537 14.270
92 - Guzman Ivan - 150cc Juveniles B
14:21:28.439 1 44.313 73,116 11.728 19.213 13.372
14:22:22.751 2 54.312 59,655 11.679 29.229 13.404
14:23:06.993 3 44.242 73,234 11.949 18.951 13.342
118 - Fernandez Fauda Nicolas - 150cc Juveniles B
14:21:17.855 1 45.119 71,810 12.437 18.949 13.733
14:22:02.268 2 44.413 72,952 11.854 19.016 13.543
14:22:47.822 3 45.554 71,124 11.918 19.218 14.418
14:23:32.185 4 44.363 73,034 11.991 18.712 13.660
137 - Ramello Lucas - 150cc Juveniles B
14:16:20.031 1 44.661 72,547 12.131 18.794 13.736
14:17:06.870 2 46.839 69,173 12.457 19.380 15.002
14:17:53.289 3 46.419 69,799 12.739 19.352 14.328
14:18:38.148 4 44.859 72,226 12.348 18.851 13.660
42 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
14:17:12.702 1 1:33.763 34,555 59.954 20.439 13.370
14:17:57.814 2 45.112 71,821 12.223 19.557 13.332
14:18:56.068 3 58.254 55,618 11.787 19.658 26.809
102 - Gregorat Esteban - 150cc Juveniles B
14:21:36.712 1 46.565 69,580 12.579 19.737 14.249
14:22:22.296 2 45.584 71,078 12.604 19.197 13.783
14:23:08.186 3 45.890 70,604 12.435 19.631 13.824
Generado el 06/04/2019 14:24