Karting del Centro - Fecha 2 "El Rincon" - Salto
Resultados de Pruebas libres - 2 - 150cc Juveniles B


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Vueltas En Vuelta Clase Ciudad Comentario P1 Mejor P2 Mejor P3 Mejor
1 33 Froment Gaston 42.450 4 4 150cc Juveniles B Carmen de Areco 11.399 17.912 12.980
2 89 Eugenio Loughlin 42.540 0.090 0.090 4 4 150cc Juveniles B Arrecifes 11.430 18.169 12.941
3 84 Perez Alejo 42.809 0.359 0.269 3 3 150cc Juveniles B Chacabuco 11.542 18.040 13.099
4 6 Battistin Federico 42.923 0.473 0.114 4 4 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.579 18.137 13.059
5 65 Casco Maximiliano 42.943 0.493 0.020 4 2 150cc Juveniles B Baradero 11.597 18.131 13.210
6 86 Lamelza Fernando 43.104 0.654 0.161 4 1 150cc Juveniles B Junin 11.592 18.288 13.224
7 22 Dundic Luis 43.206 0.756 0.102 2 1 150cc Juveniles B Salto 11.600 18.384 13.213
8 16 Garcia Sebastian 43.221 0.771 0.015 4 1 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.606 18.515 13.100
9 8 Alvarez Federico 43.227 0.777 0.006 4 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.718 18.185 13.209
10 4 Calandro Leonardo 43.360 0.910 0.133 4 4 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.681 18.303 13.234
11 7 Bueno Joaquin 43.411 0.961 0.051 4 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.561 18.512 13.195
12 333 Roldan Federico 43.447 0.997 0.036 4 4 150cc Juveniles B Junin 11.588 18.455 13.171
13 34 Brovia Gonzalo 43.452 1.002 0.005 4 4 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.735 18.341 13.283
14 29 Bonfiglio Matias 43.500 1.050 0.048 4 4 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.636 18.542 13.258
15 67 Orejon Mariano 43.654 1.204 0.154 4 4 150cc Juveniles B Los Toldos 11.631 18.616 13.319
16 73 Gutierrez Marcos 43.687 1.237 0.033 4 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.631 18.699 13.357
17 85 Kessler Facundo 43.823 1.373 0.136 4 4 150cc Juveniles B Las Flores 11.708 18.603 13.277
18 5 Ibarra Emanuel 43.831 1.381 0.008 4 2 150cc Juveniles B N. de la Riestra 11.659 18.566 13.344
19 70 Haz Manuel 44.238 1.788 0.407 4 1 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.680 18.847 13.528
20 92 Guzman Ivan 44.242 1.792 0.004 3 3 150cc Juveniles B Junin 11.679 18.951 13.342
21 118 Fernandez Fauda Nicolas 44.363 1.913 0.121 4 4 150cc Juveniles B Rojas 11.854 18.712 13.543
22 137 Ramello Lucas 44.661 2.211 0.298 4 1 150cc Juveniles B Lincoln 12.131 18.794 13.660
23 42 Moras Fernando 45.112 2.662 0.451 3 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.787 19.557 13.332
24 102 Gregorat Esteban 45.584 3.134 0.472 3 2 150cc Juveniles B San Pacho 12.435 19.197 13.783
25 23 Diaz Federico 0 150cc Juveniles B Bolivar 14.948 14.989
Generado el 06/04/2019 14:24