Karting del Centro - Fecha 2 en: "El Rincon" - Salto
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad P1 P2 P3
22 - Dundic Luis - 150cc Juveniles B
12:35:45.791 1 47.616 68,044 12.575 20.712 14.329
12:36:29.299 2 43.508 74,469 11.702 18.525 13.281
12:37:14.089 3 44.790 72,338 11.614 19.466 13.710
33 - Froment Gaston - 150cc Juveniles B
12:35:30.601 1 44.039 73,571 11.912 18.805 13.322
12:36:14.391 2 43.790 73,989 11.812 18.613 13.365
12:36:58.015 3 43.624 74,271 11.745 18.565 13.314
12:37:41.526 4 43.511 74,464 11.685 18.526 13.300
8 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
12:35:36.948 1 44.258 73,207 11.942 18.894 13.422
12:36:20.847 2 43.899 73,806 11.740 18.881 13.278
12:37:04.487 3 43.640 74,244 11.755 18.552 13.333
12:37:48.575 4 44.088 73,489 11.790 18.768 13.530
84 - Perez Alejo - 150cc Juveniles B
12:35:53.199 1 44.454 72,884 11.997 19.089 13.368
12:36:37.166 2 43.967 73,692 11.847 18.676 13.444
89 - Eugenio Loughlin - 150cc Juveniles B
12:30:59.634 1 44.055 73,544 11.873 18.783 13.399
12:31:59.758 2 1:00.124 53,889 11.861 18.819 29.444
12:32:47.956 3 48.198 67,223 12.065 18.799 17.334
12:33:31.936 4 43.980 73,670 11.763 18.785 13.432
86 - Lamelza Fernando - 150cc Juveniles B
12:35:58.499 1 47.772 67,822 12.414 21.489 13.869
12:36:42.520 2 44.021 73,601 11.882 18.748 13.391
12:37:26.517 3 43.997 73,641 11.699 18.838 13.460
12:38:11.546 4 45.029 71,954 12.094 19.364 13.571
157 - Codesido Daniel - 150cc Juveniles B
12:35:51.547 1 44.818 72,292 11.933 19.371 13.514
12:36:36.146 2 44.599 72,647 11.770 19.387 13.442
12:37:20.232 3 44.086 73,493 11.900 18.822 13.364
12:38:04.260 4 44.028 73,590 11.572 18.835 13.621
6 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
12:36:09.249 1 44.155 73,378 11.992 18.852 13.311
12:36:53.783 2 44.534 72,753 11.851 18.958 13.725
12:37:37.909 3 44.126 73,426 11.848 18.810 13.468
23 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
12:35:43.145 1 44.770 72,370 12.301 19.039 13.430
12:36:27.306 2 44.161 73,368 11.816 18.734 13.611
12:37:12.542 3 45.236 71,624 12.075 19.057 14.104
12:37:56.812 4 44.270 73,187 12.037 18.876 13.357
5 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
12:30:46.206 1 45.215 71,658 12.287 19.199 13.729
12:31:30.859 2 44.653 72,560 12.205 18.836 13.612
12:32:15.248 3 44.389 72,991 12.021 18.959 13.409
12:32:59.829 4 44.581 72,677 11.856 18.947 13.778
7 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
12:30:54.150 1 45.027 71,957 12.116 19.395 13.516
12:31:38.618 2 44.468 72,861 11.915 19.125 13.428
12:32:23.309 3 44.691 72,498 11.965 19.280 13.446
12:33:08.106 4 44.797 72,326 12.010 19.239 13.548
16 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
12:35:39.194 1 44.545 72,735 12.000 19.117 13.428
12:36:23.703 2 44.509 72,794 11.955 18.970 13.584
12:37:08.425 3 44.722 72,448 11.789 18.947 13.986
12:37:53.066 4 44.641 72,579 11.861 18.867 13.913
67 - Orejon Mariano - 150cc Juveniles B
12:31:10.605 1 45.119 71,810 12.358 19.139 13.622
12:31:55.431 2 44.826 72,279 12.044 19.154 13.628
12:32:40.093 3 44.662 72,545 11.964 19.077 13.621
12:33:24.671 4 44.578 72,682 11.852 19.171 13.555
73 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
12:30:44.166 1 46.134 70,230 12.331 19.595 14.208
12:31:29.553 2 45.387 71,386 12.275 19.448 13.664
12:32:14.358 3 44.805 72,313 11.970 19.126 13.709
12:32:59.324 4 44.966 72,054 12.072 19.303 13.591
34 - Brovia Gonzalo - 150cc Juveniles B
12:35:47.894 1 44.811 72,304 11.900 19.451 13.460
12:36:32.774 2 44.880 72,193 11.920 19.369 13.591
65 - Casco Maximiliano - 150cc Juveniles B
12:31:28.350 1 50.206 64,534 12.023 24.378 13.805
12:32:14.057 2 45.707 70,886 12.264 19.784 13.659
12:32:58.885 3 44.828 72,276 12.093 19.121 13.614
85 - Kessler Facundo - 150cc Juveniles B
12:32:17.770 1 2:18.870 23,331 1:45.027 20.188 13.655
12:33:02.615 2 44.845 72,249 11.849 19.489 13.507
70 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
12:30:50.112 1 45.363 71,424 12.228 19.408 13.727
12:31:35.730 2 45.618 71,025 12.310 19.809 13.499
12:32:20.958 3 45.228 71,637 12.138 19.469 13.621
12:33:05.851 4 44.893 72,172 12.024 19.204 13.665
137 - Ramello Lucas - 150cc Juveniles B
12:30:49.898 1 46.042 70,371 12.430 19.877 13.735
12:31:35.338 2 45.440 71,303 12.382 19.258 13.800
12:32:20.551 3 45.213 71,661 12.280 19.300 13.633
12:33:06.122 4 45.571 71,098 12.189 19.852 13.530
118 - Fernandez Fauda Nicolas - 150cc Juveniles B
12:36:00.551 1 49.944 64,873 12.403 19.397 18.144
12:36:45.890 2 45.339 71,462 12.258 19.216 13.865
12:37:40.753 3 54.863 59,056 12.116 19.278 23.469
29 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
12:35:39.962 1 45.523 71,173 12.177 19.794 13.552
12:36:31.498 2 51.536 62,869 11.983 19.078 20.475
12:37:23.208 3 51.710 62,657 12.076 19.373 20.261
12:38:09.479 4 46.271 70,022 12.678 19.486 14.107
102 - Gregorat Esteban - 150cc Juveniles B
12:36:48.095 1 1:25.792 37,766 12.518 19.844 53.430
12:37:35.378 2 47.283 68,524 12.790 20.270 14.223
12:38:21.874 3 46.496 69,683 12.511 19.836 14.149
42 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
12:31:53.586 1 1:54.843 28,212 26.415 1:10.666 17.762
Generado el 06/04/2019 12:46