Karting del Centro - Fecha 2 "El Rincon" - Salto
Resultados de 2 - 150cc Juveniles B - Final


Pos. Nombre Vueltas Total T° Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Clase Mejor Tm En Vuelta Comentario Ciudad
1 33 Froment Gaston 14 10:09.591 150cc Juveniles B 42.970 10 Carmen de Areco
2 6 Battistin Federico 14 10:13.501 3.910 3.910 150cc Juveniles B 43.070 7 9 de Julio
3 8 Alvarez Federico 14 10:15.966 6.375 1.691 150cc Juveniles B 43.215 10 9 de Julio
4 85 Kessler Facundo 14 10:16.215 6.624 0.249 150cc Juveniles B 43.099 12 Las Flores
5 157 Codesido Daniel 14 10:18.256 8.665 2.041 150cc Juveniles B 43.193 14 San Pedro
6 5 Ibarra Emanuel 14 10:18.263 8.672 0.007 150cc Juveniles B 43.317 11 N. de la Riestra
7 89 Eugenio Loughlin 14 10:19.297 9.706 1.034 150cc Juveniles B 43.108 12 Arrecifes
8 22 Dundic Luis 14 10:19.885 10.294 0.588 150cc Juveniles B 42.971 7 Salto
9 7 Bueno Joaquin 14 10:22.834 13.243 2.949 150cc Juveniles B 43.532 9 9 de Julio
10 67 Orejon Mariano 14 10:22.920 13.329 0.086 150cc Juveniles B 43.365 6 Los Toldos
11 16 Garcia Sebastian 14 10:23.848 14.257 0.928 150cc Juveniles B 43.506 14 9 de Julio
12 4 Calandro Leonardo 14 10:24.604 15.013 0.756 150cc Juveniles B 43.143 10 Chivilcoy
13 84 Perez Alejo 14 10:25.310 15.719 0.706 150cc Juveniles B 42.981 9 Chacabuco
14 23 Diaz Federico 14 10:14.275 4.684 0.774 150cc Juveniles B 43.193 12 Recargo 11 puestos por toque al kart 84. Bolivar
15 86 Lamelza Fernando 14 10:26.527 16.936 1.217 150cc Juveniles B 43.779 9 Junin
16 29 Bonfiglio Matias 14 10:27.093 17.502 0.566 150cc Juveniles B 43.428 8 9 de Julio
17 333 Roldan Federico 14 10:27.332 17.741 0.239 150cc Juveniles B 43.232 11 Junin
18 102 Gregorat Esteban 14 10:27.641 18.050 0.309 150cc Juveniles B 43.344 11 San Pacho
19 65 Casco Maximiliano 14 10:32.075 22.484 4.434 150cc Juveniles B 43.677 9 Baradero
20 73 Gutierrez Marcos 14 10:32.959 23.368 0.884 150cc Juveniles B 44.014 13 9 de Julio
21 92 Guzman Ivan 14 10:34.855 25.264 1.896 150cc Juveniles B 43.582 9 Junin
22 42 Moras Fernando 14 10:35.333 25.742 0.478 150cc Juveniles B 43.910 10 9 de Julio
23 70 Haz Manuel 14 10:39.726 30.135 4.393 150cc Juveniles B 43.547 9 Chivilcoy
24 118 Fernandez Fauda Nicolas 14 10:39.942 30.351 0.216 150cc Juveniles B 44.207 13 Rojas
25 34 Brovia Gonzalo 13 10:40.206 1 Vuelta 1 Vuelta 150cc Juveniles B 43.714 10 Chivilcoy
137 Ramello Lucas 4 3:09.081 10 Vueltas 9 Vueltas 150cc Juveniles B 44.436 4 Lincoln
Generado el 07/04/2019 14:11