Karting del Centro - Fecha 2 en: "El Rincon" - Salto
Tiempos de vueltas de 2 - 150cc Juveniles B - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad P1 P2 P3
33 - Froment Gaston - 150cc Juveniles B
17:40:56.920 1 42.408 76,401 11.578 17.907 12.923
17:41:38.966 2 42.046 77,058 11.521 17.808 12.717
17:42:20.803 3 41.837 77,443 11.476 17.607 12.754
89 - Eugenio Loughlin - 150cc Juveniles B
17:37:13.864 1 42.328 76,545 11.639 17.912 12.777
17:37:55.740 2 41.876 77,371 11.403 17.740 12.733
17:38:37.935 3 42.195 76,786 11.565 17.732 12.898
22 - Dundic Luis - 150cc Juveniles B
17:40:59.388 1 41.940 77,253 11.458 17.786 12.696
17:41:41.699 2 42.311 76,576 11.414 17.914 12.983
17:42:23.781 3 42.082 76,993 11.350 17.888 12.844
6 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
17:41:03.271 1 43.223 74,960 12.222 18.137 12.864
17:41:45.338 2 42.067 77,020 11.454 17.831 12.782
17:42:27.481 3 42.143 76,881 11.493 17.843 12.807
84 - Perez Alejo - 150cc Juveniles B
17:41:30.653 1 42.511 76,216 11.542 18.066 12.903
17:42:13.619 2 42.966 75,408 12.231 17.878 12.857
17:42:55.693 3 42.074 77,007 11.511 17.872 12.691
23 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
17:41:33.992 1 44.236 73,244 11.522 19.681 13.033
17:42:16.550 2 42.558 76,131 11.468 18.254 12.836
17:42:59.107 3 42.557 76,133 11.432 18.028 13.097
7 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
17:41:04.328 1 43.688 74,162 11.683 19.008 12.997
17:41:46.992 2 42.664 75,942 11.585 18.238 12.841
17:42:29.684 3 42.692 75,892 11.551 18.310 12.831
65 - Casco Maximiliano - 150cc Juveniles B
17:36:40.366 1 42.692 75,892 11.579 17.968 13.145
17:37:23.428 2 43.062 75,240 11.594 18.273 13.195
17:38:06.433 3 43.005 75,340 11.781 18.272 12.952
8 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
17:41:15.978 1 48.423 66,910 16.341 18.879 13.203
17:41:58.675 2 42.697 75,884 11.526 18.224 12.947
17:42:41.769 3 43.094 75,184 11.669 18.392 13.033
157 - Codesido Daniel - 150cc Juveniles B
17:41:24.340 1 43.361 74,722 11.637 18.778 12.946
17:42:07.279 2 42.939 75,456 11.430 18.636 12.873
17:42:50.053 3 42.774 75,747 11.393 18.319 13.062
4 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
17:41:17.661 1 43.091 75,190 11.712 18.181 13.198
17:42:00.445 2 42.784 75,729 11.591 18.180 13.013
17:42:43.252 3 42.807 75,689 11.650 18.053 13.104
29 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
17:41:13.409 1 43.763 74,035 11.712 18.299 13.752
17:41:56.227 2 42.818 75,669 11.839 18.063 12.916
17:42:39.551 3 43.324 74,785 11.759 18.477 13.088
67 - Orejon Mariano - 150cc Juveniles B
17:36:44.696 1 42.845 75,621 11.617 18.210 13.018
17:37:27.672 2 42.976 75,391 11.561 18.385 13.030
17:38:10.496 3 42.824 75,659 11.574 18.052 13.198
5 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
17:36:44.175 1 43.581 74,344 11.753 18.330 13.498
17:37:27.726 2 43.551 74,396 11.738 18.222 13.591
17:38:10.607 3 42.881 75,558 11.738 18.129 13.014
85 - Kessler Facundo - 150cc Juveniles B
17:36:50.130 1 43.465 74,543 11.643 18.468 13.354
17:37:33.965 2 43.835 73,914 11.620 19.187 13.028
17:38:16.973 3 43.008 75,335 11.719 18.242 13.047
86 - Lamelza Fernando - 150cc Juveniles B
17:41:21.390 1 43.435 74,594 11.791 18.393 13.251
17:42:05.423 2 44.033 73,581 11.880 18.331 13.822
17:42:48.490 3 43.067 75,232 11.751 18.222 13.094
16 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
17:41:07.056 1 43.554 74,390 12.186 18.425 12.943
17:41:50.227 2 43.171 75,050 11.787 18.377 13.007
17:42:33.413 3 43.186 75,024 11.790 18.370 13.026
102 - Gregorat Esteban - 150cc Juveniles B
17:37:05.420 1 43.251 74,912 11.703 18.615 12.933
17:37:49.789 2 44.369 73,024 11.891 19.443 13.035
17:38:33.315 3 43.526 74,438 11.645 18.840 13.041
333 - Roldan Federico - 150cc Juveniles B
17:36:51.119 1 44.620 72,613 13.389 18.164 13.067
17:37:38.748 2 47.629 68,026 15.402 19.324 12.903
17:38:22.073 3 43.325 74,784 11.636 18.578 13.111
70 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
17:36:57.912 1 44.263 73,199 11.992 18.945 13.326
17:37:41.747 2 43.835 73,914 11.811 18.823 13.201
17:38:25.158 3 43.411 74,635 11.673 18.511 13.227
34 - Brovia Gonzalo - 150cc Juveniles B
17:41:31.432 1 49.373 65,623 11.918 24.269 13.186
17:42:14.923 2 43.491 74,498 11.860 18.379 13.252
17:42:58.367 3 43.444 74,579 11.915 18.209 13.320
118 - Fernandez Fauda Nicolas - 150cc Juveniles B
17:41:23.025 1 43.789 73,991 11.941 18.648 13.200
17:42:06.603 2 43.578 74,349 11.801 18.437 13.340
17:42:50.052 3 43.449 74,570 11.724 18.478 13.247
92 - Guzman Ivan - 150cc Juveniles B
17:37:00.573 1 43.576 74,353 11.812 18.524 13.240
17:37:52.373 2 51.800 62,548 12.041 23.412 16.347
17:38:35.985 3 43.612 74,291 11.729 18.643 13.240
73 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
17:36:59.210 1 44.219 73,272 11.851 18.996 13.372
17:37:44.486 2 45.276 71,561 12.102 19.670 13.504
17:38:28.206 3 43.720 74,108 11.714 18.832 13.174
42 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
17:36:56.254 1 44.226 73,260 12.206 18.994 13.026
17:37:47.864 2 51.610 62,779 15.986 22.540 13.084
17:38:31.599 3 43.735 74,083 11.910 18.751 13.074
137 - Ramello Lucas - 150cc Juveniles B
17:36:54.283 1 44.466 72,865 12.276 18.912 13.278
17:37:38.227 2 43.944 73,730 11.984 18.840 13.120
17:38:21.968 3 43.741 74,072 11.987 18.467 13.287
Generado el 06/04/2019 17:43