Karting del Centro - Fecha 2 "El Rincon" - Salto
Resultados de 2 - 150cc Juveniles B - Clasificacion


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Vueltas En Vuelta Clase Ciudad Comentario P1 Mejor P2 Mejor P3 Mejor
1 33 Froment Gaston 41.837 3 3 150cc Juveniles B Carmen de Areco 11.476 17.607 12.717
2 89 Eugenio Loughlin 41.876 0.039 0.039 3 2 150cc Juveniles B Arrecifes 11.403 17.732 12.733
3 22 Dundic Luis 41.940 0.103 0.064 3 1 150cc Juveniles B Salto 11.350 17.786 12.696
4 6 Battistin Federico 42.067 0.230 0.127 3 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.454 17.831 12.782
5 84 Perez Alejo 42.074 0.237 0.007 3 3 150cc Juveniles B Chacabuco 11.511 17.872 12.691
6 23 Diaz Federico 42.557 0.720 0.483 3 3 150cc Juveniles B Bolivar 11.432 18.028 12.836
7 7 Bueno Joaquin 42.664 0.827 0.107 3 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.551 18.238 12.831
8 65 Casco Maximiliano 42.692 0.855 0.028 3 1 150cc Juveniles B Baradero 11.579 17.968 12.952
9 8 Alvarez Federico 42.697 0.860 0.005 3 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.526 18.224 12.947
10 157 Codesido Daniel 42.774 0.937 0.077 3 3 150cc Juveniles B San Pedro 11.393 18.319 12.873
11 4 Calandro Leonardo 42.784 0.947 0.010 3 2 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.591 18.053 13.013
12 29 Bonfiglio Matias 42.818 0.981 0.034 3 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.712 18.063 12.916
13 67 Orejon Mariano 42.824 0.987 0.006 3 3 150cc Juveniles B Los Toldos 11.561 18.052 13.018
14 5 Ibarra Emanuel 42.881 1.044 0.057 3 3 150cc Juveniles B N. de la Riestra 11.738 18.129 13.014
15 85 Kessler Facundo 43.008 1.171 0.127 3 3 150cc Juveniles B Las Flores 11.620 18.242 13.028
16 86 Lamelza Fernando 43.067 1.230 0.059 3 3 150cc Juveniles B Junin 11.751 18.222 13.094
17 16 Garcia Sebastian 43.171 1.334 0.104 3 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.787 18.370 12.943
18 102 Gregorat Esteban 43.251 1.414 0.080 3 1 150cc Juveniles B San Pacho 11.645 18.615 12.933
19 333 Roldan Federico 43.325 1.488 0.074 3 3 150cc Juveniles B Junin 11.636 18.164 12.903
20 70 Haz Manuel 43.411 1.574 0.086 3 3 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.673 18.511 13.201
21 34 Brovia Gonzalo 43.444 1.607 0.033 3 3 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.860 18.209 13.186
22 118 Fernandez Fauda Nicolas 43.449 1.612 0.005 3 3 150cc Juveniles B Rojas 11.724 18.437 13.200
23 92 Guzman Ivan 43.576 1.739 0.127 3 1 150cc Juveniles B Junin 11.729 18.524 13.216
24 73 Gutierrez Marcos 43.720 1.883 0.144 3 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.714 18.832 13.174
25 42 Moras Fernando 43.735 1.898 0.015 3 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.910 18.751 13.026
26 137 Ramello Lucas 43.741 1.904 0.006 3 3 150cc Juveniles B Lincoln 11.984 18.467 13.120
Generado el 06/04/2019 17:43