Karting del Centro - Fecha 1 en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 2 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad P1 P2 P3
34 - Brovia Gonzalo - 150cc Juveniles B
15:59:06.708 1 47.255 72,373 19.627 9.774 17.854
15:59:53.781 2 47.073 72,653 19.437 9.846 17.790
16:00:40.350 3 46.569 73,439 19.419 9.466 17.684
16:01:26.461 4 46.111 74,169 19.275 9.271 17.565
23 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
15:58:39.960 1 46.438 73,647 19.551 9.423 17.464
15:59:26.372 2 46.412 73,688 19.530 9.403 17.479
16:00:12.526 3 46.154 74,100 19.446 9.326 17.382
16:00:58.657 4 46.131 74,137 19.353 9.294 17.484
33 - Froment Gaston - 150cc Juveniles B
15:58:45.052 1 46.509 73,534 19.537 9.607 17.365
15:59:31.504 2 46.452 73,624 19.303 9.616 17.533
16:00:17.652 3 46.148 74,109 19.126 9.597 17.425
16:01:03.839 4 46.187 74,047 19.243 9.543 17.401
4 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
15:58:57.245 1 46.798 73,080 19.791 9.478 17.529
15:59:43.423 2 46.178 74,061 19.299 9.450 17.429
16:00:29.653 3 46.230 73,978 19.281 9.547 17.402
16:01:16.071 4 46.418 73,678 19.182 9.526 17.710
6 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
15:58:46.648 1 46.219 73,996 19.028 9.523 17.668
15:59:32.966 2 46.318 73,837 19.063 9.663 17.592
16:00:25.148 3 52.182 65,540 19.410 15.287 17.485
16:01:11.340 4 46.192 74,039 19.048 9.580 17.564
64 - Perez Alejo - 150cc Juveniles B
16:04:48.211 1 47.075 72,650 19.370 9.919 17.786
16:05:34.460 2 46.249 73,948 19.340 9.314 17.595
16:06:20.835 3 46.375 73,747 19.253 9.447 17.675
16:07:07.052 4 46.217 73,999 19.317 9.298 17.602
5 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
15:58:41.941 1 46.753 73,150 19.542 9.730 17.481
15:59:28.477 2 46.536 73,491 19.342 9.604 17.590
16:00:14.867 3 46.390 73,723 19.155 9.502 17.733
16:01:01.442 4 46.575 73,430 19.195 9.784 17.596
72 - Frisina Nicolas - 150cc Juveniles B
16:04:22.354 1 46.966 72,819 19.518 9.730 17.718
16:05:08.748 2 46.394 73,716 19.376 9.469 17.549
16:05:55.285 3 46.537 73,490 19.363 9.472 17.702
16:06:41.906 4 46.621 73,357 19.405 9.546 17.670
67 - Orejon Mariano - 150cc Juveniles B
16:04:42.305 1 47.456 72,067 19.451 10.138 17.867
16:05:28.815 2 46.510 73,533 19.327 9.608 17.575
16:06:15.259 3 46.444 73,637 19.204 9.604 17.636
16:07:01.690 4 46.431 73,658 19.195 9.493 17.743
8 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
15:58:49.007 1 46.718 73,205 19.579 9.587 17.552
15:59:35.502 2 46.495 73,556 19.192 9.629 17.674
16:00:22.093 3 46.591 73,405 19.362 9.663 17.566
16:01:08.866 4 46.773 73,119 19.359 9.685 17.729
29 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
15:58:52.760 1 46.576 73,428 19.194 9.665 17.717
15:59:52.690 2 59.930 57,067 25.533 16.649 17.748
16:00:39.215 3 46.525 73,509 18.990 9.961 17.574
16:01:26.187 4 46.972 72,809 19.403 9.917 17.652
7 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
15:58:48.505 1 46.804 73,071 19.514 9.755 17.535
15:59:35.243 2 46.738 73,174 19.511 9.688 17.539
16:00:21.800 3 46.557 73,458 19.478 9.593 17.486
16:01:08.617 4 46.817 73,050 19.378 9.804 17.635
16 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
15:58:51.770 1 47.186 72,479 19.787 9.811 17.588
15:59:40.038 2 48.268 70,854 19.351 11.201 17.716
16:00:26.837 3 46.799 73,078 19.428 9.751 17.620
16:01:13.422 4 46.585 73,414 19.266 9.671 17.648
73 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
16:04:29.132 1 47.299 72,306 19.758 9.760 17.781
16:05:15.940 2 46.808 73,064 19.530 9.625 17.653
16:06:02.619 3 46.679 73,266 19.510 9.553 17.616
16:06:49.469 4 46.850 72,999 19.475 9.606 17.769
86 - Lamelza Fernando - 150cc Juveniles B
16:04:24.885 1 49.190 69,526 19.583 11.830 17.777
16:05:11.568 2 46.683 73,260 19.571 9.570 17.542
16:05:58.670 3 47.102 72,608 19.768 9.763 17.571
16:06:45.617 4 46.947 72,848 19.800 9.397 17.750
70 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
16:04:44.835 1 47.372 72,195 19.588 10.010 17.774
16:05:31.723 2 46.888 72,940 19.643 9.701 17.544
16:06:18.645 3 46.922 72,887 19.574 9.801 17.547
16:07:05.359 4 46.714 73,211 19.459 9.674 17.581
63 - Maldonado Patricio - 150cc Juveniles B
15:59:04.727 1 47.750 71,623 19.891 9.942 17.917
15:59:51.989 2 47.262 72,363 19.669 9.758 17.835
16:00:38.905 3 46.916 72,896 19.389 9.887 17.640
16:01:25.833 4 46.928 72,878 19.646 9.468 17.814
68 - Spinelli Agustin - 150cc Juveniles B
16:04:27.674 1 47.168 72,507 19.463 9.829 17.876
16:05:14.645 2 46.971 72,811 19.444 9.821 17.706
16:06:02.061 3 47.416 72,128 19.435 10.105 17.876
16:06:49.270 4 47.209 72,444 19.549 9.874 17.786
65 - Casco Maximiliano - 150cc Juveniles B
16:04:56.713 1 48.143 71,038 19.791 10.358 17.994
16:05:44.281 2 47.568 71,897 19.869 9.762 17.937
16:06:33.102 3 48.821 70,052 19.714 10.516 18.591
16:07:20.081 4 46.979 72,798 19.656 9.584 17.739
118 - Fernandez Fauda Nicolas - 150cc Juveniles B
16:04:53.671 1 47.103 72,607 19.812 9.545 17.746
16:05:41.307 2 47.636 71,794 19.562 10.221 17.853
16:06:28.486 3 47.179 72,490 19.775 9.682 17.722
16:07:15.593 4 47.107 72,601 19.532 9.704 17.871
157 - Codesido Daniel - 150cc Juveniles B
16:04:50.652 1 47.564 71,903 19.732 9.861 17.971
16:05:38.030 2 47.378 72,185 19.659 9.781 17.938
16:06:25.159 3 47.129 72,567 19.694 9.568 17.867
16:07:12.582 4 47.423 72,117 19.781 9.673 17.969
42 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
15:58:55.409 1 47.611 71,832 19.697 9.994 17.920
15:59:44.381 2 48.972 69,836 19.610 11.401 17.961
16:00:32.070 3 47.689 71,715 19.532 10.238 17.919
16:01:40.409 4 1:08.339 50,045 19.462 30.052 18.825
137 - Ramello Lucas - 150cc Juveniles B
16:04:33.098 1 48.372 70,702 20.006 10.153 18.213
16:05:21.099 2 48.001 71,249 19.829 10.168 18.004
16:06:09.291 3 48.192 70,966 19.868 10.117 18.207
16:06:57.458 4 48.167 71,003 19.963 10.250 17.954
71 - Ferraro Guido - 150cc Juveniles B
16:04:53.240 1 48.147 71,032 20.008 10.254 17.885
16:07:00.313 2 2:07.073 26,914 19.852 1:29.051 18.170
Generado el 09/03/2019 16:08