Karting del Centro - Fecha 1 en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad P1 P2 P3
22 - Dundic Luis - 150cc Juveniles B
13:36:24.573 1 46.662 73,293 19.405 9.605 17.652
13:37:10.433 2 45.860 74,575 18.870 9.596 17.394
13:37:56.425 3 45.992 74,361 19.041 9.593 17.358
13:38:42.247 4 45.822 74,637 18.951 9.369 17.502
23 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
13:36:01.166 1 46.345 73,794 19.229 9.594 17.522
13:36:47.193 2 46.027 74,304 19.102 9.343 17.582
13:37:33.085 3 45.892 74,523 19.053 9.296 17.543
13:38:19.492 4 46.407 73,696 19.778 9.160 17.469
67 - Orejon Mariano - 150cc Juveniles B
13:42:16.005 1 46.961 72,826 19.256 9.993 17.712
13:43:03.022 2 47.017 72,740 19.784 9.669 17.564
13:43:49.276 3 46.254 73,940 19.244 9.491 17.519
13:44:35.202 4 45.926 74,468 18.949 9.415 17.562
72 - Frisina Nicolas - 150cc Juveniles B
13:41:34.861 1 47.952 71,321 19.335 10.847 17.770
13:42:20.980 2 46.119 74,156 19.143 9.392 17.584
13:43:07.897 3 46.917 72,895 19.294 10.097 17.526
13:43:54.706 4 46.809 73,063 19.294 10.013 17.502
84 - Perez Alejo - 150cc Juveniles B
13:42:13.514 1 47.013 72,746 19.535 9.686 17.792
13:43:00.453 2 46.939 72,861 19.158 9.419 18.362
13:43:46.791 3 46.338 73,806 19.291 9.399 17.648
13:44:32.913 4 46.122 74,151 19.262 9.246 17.614
33 - Froment Gaston - 150cc Juveniles B
13:42:03.689 1 46.390 73,723 18.865 9.948 17.577
13:42:49.913 2 46.224 73,988 19.396 9.358 17.470
13:43:40.266 3 50.353 67,920 19.175 13.927 17.251
13:44:27.489 4 47.223 72,422 19.950 9.597 17.676
6 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
13:36:13.091 1 46.519 73,518 19.174 9.632 17.713
13:36:59.448 2 46.357 73,775 19.144 9.469 17.744
13:37:49.245 3 49.797 68,679 19.156 12.212 18.429
13:38:35.888 4 46.643 73,323 19.124 9.471 18.048
4 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
13:41:55.245 1 47.501 71,998 19.487 10.248 17.766
13:42:41.754 2 46.509 73,534 19.229 9.515 17.765
13:43:28.154 3 46.400 73,707 19.134 9.586 17.680
5 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
13:36:18.362 1 46.427 73,664 19.288 9.471 17.668
13:37:04.861 2 46.499 73,550 19.111 9.574 17.814
13:37:51.397 3 46.536 73,491 19.194 9.704 17.638
13:38:37.962 4 46.565 73,446 19.311 9.512 17.742
68 - Spinelli Agustin - 150cc Juveniles B
13:41:36.473 1 46.670 73,280 19.317 9.672 17.681
13:42:22.971 2 46.498 73,552 19.153 9.614 17.731
13:43:09.714 3 46.743 73,166 19.231 9.790 17.722
13:43:56.399 4 46.685 73,257 19.050 9.854 17.781
34 - Brovia Gonzalo - 150cc Juveniles B
13:41:55.675 1 53.864 63,493 19.434 16.050 18.380
13:42:49.730 2 54.055 63,269 26.191 9.953 17.911
13:43:36.331 3 46.601 73,389 19.291 9.589 17.721
13:44:22.875 4 46.544 73,479 19.285 9.520 17.739
29 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
13:36:16.822 1 47.345 72,236 19.203 10.380 17.762
13:37:03.603 2 46.781 73,107 19.027 9.727 18.027
13:37:50.338 3 46.735 73,179 19.236 9.726 17.773
13:38:36.887 4 46.549 73,471 19.145 9.679 17.725
70 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
13:41:33.558 1 47.462 72,058 19.670 10.084 17.708
13:42:20.763 2 47.205 72,450 19.458 9.915 17.832
13:43:07.688 3 46.925 72,882 19.439 9.949 17.537
13:43:54.369 4 46.681 73,263 19.422 9.700 17.559
118 - Fernandez Fauda Nicolas - 150cc Juveniles B
13:47:12.347 1 47.121 72,579 19.452 9.886 17.783
13:47:59.060 2 46.713 73,213 19.464 9.651 17.598
13:48:45.811 3 46.751 73,154 19.350 9.657 17.744
13:49:32.758 4 46.947 72,848 19.338 9.816 17.793
8 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
13:36:20.017 1 47.005 72,758 19.329 9.855 17.821
13:37:06.884 2 46.867 72,972 19.466 9.654 17.747
13:37:53.688 3 46.804 73,071 19.384 9.532 17.888
13:38:40.446 4 46.758 73,143 19.362 9.711 17.685
157 - Codesido Daniel - 150cc Juveniles B
13:47:07.470 1 47.425 72,114 19.477 9.737 18.211
13:47:55.217 2 47.747 71,628 19.621 9.608 18.518
13:48:42.289 3 47.072 72,655 19.474 9.692 17.906
13:49:29.078 4 46.789 73,094 19.418 9.572 17.799
73 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
13:47:05.889 1 47.243 72,392 19.454 9.930 17.859
13:47:53.051 2 47.162 72,516 19.797 9.623 17.742
13:48:39.951 3 46.900 72,921 19.506 9.651 17.743
13:49:26.776 4 46.825 73,038 19.515 9.600 17.710
16 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
13:36:29.796 1 59.877 57,117 19.333 22.171 18.373
13:37:16.936 2 47.140 72,550 19.765 9.749 17.626
13:38:03.789 3 46.853 72,994 19.411 9.721 17.721
13:38:51.170 4 47.381 72,181 19.183 9.933 18.265
86 - Lamelza Fernando - 150cc Juveniles B
13:47:07.833 1 47.532 71,952 19.426 9.839 18.267
13:47:54.716 2 46.883 72,948 19.546 9.519 17.818
13:48:45.350 3 50.634 67,544 19.599 10.570 20.465
13:49:32.847 4 47.497 72,005 19.662 9.535 18.300
65 - Casco Maximiliano - 150cc Juveniles B
13:41:57.612 1 53.147 64,350 19.619 13.829 19.699
13:42:46.588 2 48.976 69,830 20.894 9.931 18.151
13:43:33.847 3 47.259 72,367 19.598 9.685 17.976
13:44:21.214 4 47.367 72,202 19.691 9.678 17.998
71 - Ferraro Guido - 150cc Juveniles B
13:42:09.947 1 48.387 70,680 19.953 10.356 18.078
13:42:58.252 2 48.305 70,800 19.927 10.126 18.252
13:43:45.670 3 47.418 72,125 19.534 9.812 18.072
13:44:33.321 4 47.651 71,772 19.441 9.893 18.317
42 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
13:42:55.026 1 1:57.888 29,011 20.948 1:17.946 18.994
13:43:42.569 2 47.543 71,935 19.527 10.349 17.667
13:44:30.174 3 47.605 71,841 19.462 10.271 17.872
137 - Ramello Lucas - 150cc Juveniles B
13:47:17.064 1 48.921 69,909 20.086 10.446 18.389
13:48:05.086 2 48.022 71,217 19.715 10.196 18.111
13:48:53.569 3 48.483 70,540 20.023 10.032 18.428
13:49:41.573 4 48.004 71,244 19.764 10.146 18.094
63 - Maldonado Patricio - 150cc Juveniles B
13:42:25.584 1 1:29.515 38,206 19.584 10.642 38.457
13:44:16.106 2 1:50.522 30,944 19.514 1:11.149 19.859
Generado el 09/03/2019 13:51