Karting del Centro - Fecha 1 en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de 3 - 150cc Master - S. Master - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad P1 P2 P3
1 - Billeres Gaston - 150cc Master
19:13:49.345 1 46.579 73,424 19.464 12.410 14.705
19:14:35.793 2 46.448 73,631 19.276 12.381 14.791
19:15:22.771 3 46.978 72,800 19.466 12.600 14.912
91 - Borda Paulo - 150cc Master
19:18:56.794 1 46.896 72,927 19.570 12.428 14.898
19:19:44.079 2 47.285 72,327 19.476 12.654 15.155
19:20:30.877 3 46.798 73,080 19.527 12.440 14.831
37 - Bilos Arnaldo - 150cc Master
19:14:01.677 1 47.219 72,428 19.618 12.812 14.789
19:14:48.959 2 47.282 72,332 19.460 12.705 15.117
19:15:36.017 3 47.058 72,676 19.660 12.480 14.918
11 - Sanzone Federico - 150cc Master
19:13:52.942 1 48.519 70,488 19.960 13.507 15.052
19:14:40.469 2 47.527 71,959 19.583 13.042 14.902
19:15:27.765 3 47.296 72,311 19.501 12.892 14.903
89 - Gonzales Adrian - 150cc Master
19:14:15.659 1 49.335 69,322 20.085 14.126 15.124
19:15:03.069 2 47.410 72,137 19.414 13.042 14.954
19:15:51.145 3 48.076 71,137 20.205 12.841 15.030
21 - Kanackowicz Marcos - 150cc Master
19:14:00.393 1 48.539 70,459 19.318 14.395 14.826
19:14:58.140 2 57.747 59,224 19.327 23.219 15.201
19:15:45.711 3 47.571 71,893 19.983 12.637 14.951
87 - Ferraro Mario - 150cc Master
19:14:12.064 1 47.597 71,853 19.562 13.236 14.799
19:15:38.541 2 1:26.477 39,548 19.290 50.993 16.194
19 - Cabrera Waldemar - 150cc Master
19:13:57.833 1 48.324 70,772 20.204 12.768 15.352
19:14:45.638 2 47.805 71,541 20.111 12.651 15.043
19:15:33.252 3 47.614 71,828 19.369 12.806 15.439
599 - Tetterborn Mauro - 150cc Master
19:19:14.158 1 1:03.472 53,882 26.810 21.270 15.392
19:20:02.587 2 48.429 70,619 20.361 13.024 15.044
19:20:50.493 3 47.906 71,390 19.735 12.978 15.193
151 - Gutierrez Raul - 150cc Master
19:19:05.446 1 52.490 65,155 19.968 17.460 15.062
19:19:53.383 2 47.937 71,344 19.755 13.027 15.155
19:20:41.818 3 48.435 70,610 19.817 13.557 15.061
111 - Subrero Sergio - 150cc Master
19:19:06.737 1 51.985 65,788 20.105 16.486 15.394
19:19:54.694 2 47.957 71,314 19.769 13.212 14.976
19:20:42.981 3 48.287 70,827 19.947 13.283 15.057
83 - Yannone Rene - 150cc Master
19:14:06.410 1 48.710 70,211 20.065 13.242 15.403
19:14:55.547 2 49.137 69,601 19.850 13.697 15.590
19:15:43.616 3 48.069 71,148 19.855 12.876 15.338
118 - Cardozo Martin - 150cc Super Master
19:19:11.478 1 48.287 70,827 19.953 13.028 15.306
19:19:59.580 2 48.102 71,099 19.852 13.003 15.247
19:20:48.475 3 48.895 69,946 19.790 13.595 15.510
123 - Casasola Ezequiel - 150cc Super Master
19:19:29.508 1 48.585 70,392 20.104 13.332 15.149
19:20:17.724 2 48.216 70,931 19.895 13.333 14.988
19:21:05.870 3 48.146 71,034 20.003 13.237 14.906
92 - Yelamos Daniel - 150cc Master
19:19:16.150 1 48.917 69,914 20.415 13.153 15.349
19:20:04.365 2 48.215 70,932 20.058 13.148 15.009
19:21:21.805 3 1:17.440 44,163 48.812 13.158 15.470
8 - Martinelli Hector - 150cc Master
19:13:52.680 1 48.635 70,320 19.808 13.515 15.312
19:14:41.557 2 48.877 69,972 19.994 13.452 15.431
19:15:29.964 3 48.407 70,651 19.934 13.120 15.353
115 - Benedughi Gonzalo - 150cc Super Master
19:19:06.995 1 49.028 69,756 20.204 13.293 15.531
19:19:59.337 2 52.342 65,339 20.548 15.855 15.939
19:20:47.748 3 48.411 70,645 20.022 13.081 15.308
86 - Illesca Marcelo - 150cc Master
19:14:07.256 1 48.691 70,239 20.166 13.256 15.269
19:14:55.772 2 48.516 70,492 19.688 13.483 15.345
19:15:48.577 3 52.805 64,767 24.543 13.151 15.111
114 - Bastia Fernando - 150cc Super Master
19:19:09.644 1 50.120 68,236 20.959 13.480 15.681
19:20:07.640 2 57.996 58,970 29.441 13.002 15.553
19:20:56.467 3 48.827 70,043 20.263 13.127 15.437
Generado el 09/03/2019 19:27