Karting del Centro - Fecha 1 Julio Canepa - Chivilcoy
Resultados de 2 - 150cc Juveniles B - Fusion Final


Pos. Nombre Vueltas Total T° Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En sesión Comentario S1 S2 S3
1 23 Diaz Federico 7 5:20.005 Serie 2 - 7 [5:20.005] -
2 22 Dundic Luis 7 5:20.501 0.496 0.496 Serie 3 - - 7 [5:20.501]
3 6 Battistin Federico 7 5:20.568 0.563 0.067 Serie 1 7 [5:20.568] - -
4 84 Perez Alejo 7 5:20.752 0.747 0.184 Serie 1 7 [5:20.752] - -
5 33 Froment Gaston 7 5:21.107 1.102 0.355 Serie 3 - - 7 [5:21.107]
6 72 Frisina Nicolas 7 5:24.419 4.414 0.790 Serie 2 - 7 [5:24.419] -
7 8 Alvarez Federico 7 5:23.629 3.624 2.522 Serie 3 - - 7 [5:23.629]
8 4 Calandro Leonardo 7 5:24.523 4.518 0.104 Serie 1 7 [5:24.523] - -
9 34 Brovia Gonzalo 7 5:30.313 10.308 0.331 Serie 2 - 7 [5:30.313] -
10 16 Garcia Sebastian 7 5:26.884 6.879 2.361 Serie 3 - - 7 [5:26.884]
11 5 Ibarra Emanuel 7 5:28.410 8.405 1.526 Serie 1 7 [5:28.410] - -
12 29 Bonfiglio Matias 7 5:30.443 10.438 0.029 Serie 2 - 7 [5:30.443] -
13 70 Haz Manuel 7 5:29.689 9.684 1.279 Serie 3 - - 7 [5:29.689]
14 42 Moras Fernando 7 5:29.787 9.782 0.098 Serie 1 7 [5:29.787] - -
15 118 Fernandez Fauda Nicolas 7 5:32.320 12.315 1.877 Serie 2 - 7 [5:32.320] -
16 7 Bueno Joaquin 7 5:29.982 9.977 0.195 Serie 1 7 [5:29.982] - -
17 86 Lamelza Fernando 7 5:33.851 13.846 1.531 Serie 3 - - 7 [5:33.851]
18 65 Casco Maximiliano 7 5:34.937 14.932 1.086 Serie 2 +5seg por toque al kart 34. - 7 [5:34.937] -
19 157 Codesido Daniel 7 5:30.414 10.409 0.101 Serie 1 7 [5:30.414] - -
20 63 Maldonado Patricio 7 5:41.992 21.987 4.537 Serie 3 +5seg por falsa largada. - - 7 [5:41.992]
21 137 Ramello Lucas 7 5:36.247 16.242 1.310 Serie 1 7 [5:36.247] - -
22 71 Ferraro Guido 7 5:37.455 17.450 1.208 Serie 1 7 [5:37.455] - -
23 68 Spinelli Agustin 3 2:39.023 4 Vueltas 4 Vueltas Serie 2 - 3 [2:39.023] -
24 67 Orejon Mariano 0 0.000 7 Vueltas 3 Vueltas Serie 2 - 0 [0.000] -
EX 73 Gutierrez Marcos 0 Serie 3 Sin tiempo por cambio de motor. - - 0 []
Generado el 10/03/2019 12:07