Karting del Centro - Fecha 1 en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de 2 - 150cc Juveniles B - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
6 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
19:01:30.100 1 48.245 70,888
19:02:16.432 2 46.332 73,815
19:03:03.169 3 46.737 73,175
23 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
19:01:40.281 1 46.692 73,246
19:02:26.640 2 46.359 73,772
19:03:13.289 3 46.649 73,313
22 - Dundic Luis - 150cc Juveniles B
19:01:38.749 1 46.452 73,624
19:02:25.186 2 46.437 73,648
19:03:12.040 3 46.854 72,993
4 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
19:01:19.433 1 47.786 71,569
19:02:05.881 2 46.448 73,631
19:02:52.390 3 46.509 73,534
72 - Frisina Nicolas - 150cc Juveniles B
19:06:51.078 1 46.854 72,993
19:07:37.601 2 46.523 73,512
19:08:24.258 3 46.657 73,301
33 - Froment Gaston - 150cc Juveniles B
19:01:57.127 1 47.838 71,491
19:02:43.753 2 46.626 73,350
19:03:30.401 3 46.648 73,315
64 - Perez Alejo - 150cc Juveniles B
19:07:01.402 1 47.930 71,354
19:07:48.253 2 46.851 72,997
19:08:34.976 3 46.723 73,197
67 - Orejon Mariano - 150cc Juveniles B
19:06:40.845 1 48.342 70,746
19:07:32.864 2 52.019 65,745
19:08:19.608 3 46.744 73,164
8 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
19:01:31.408 1 46.892 72,934
19:02:18.170 2 46.762 73,136
5 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
19:01:22.062 1 46.913 72,901
19:02:09.036 2 46.974 72,806
19:02:55.954 3 46.918 72,893
29 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
19:01:46.728 1 47.925 71,362
19:02:33.648 2 46.920 72,890
19:03:20.630 3 46.982 72,794
16 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
19:01:34.195 1 48.740 70,168
19:02:22.101 2 47.906 71,390
19:03:09.046 3 46.945 72,851
7 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
19:01:28.320 1 47.415 72,129
19:02:15.559 2 47.239 72,398
19:03:02.636 3 47.077 72,647
65 - Casco Maximiliano - 150cc Juveniles B
19:02:01.549 1 47.678 71,731
19:02:48.789 2 47.240 72,396
19:03:35.903 3 47.114 72,590
73 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
19:06:56.225 1 48.431 70,616
19:07:43.372 2 47.147 72,539
19:08:30.754 3 47.382 72,179
42 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
19:02:02.933 1 47.844 71,482
19:02:51.158 2 48.225 70,918
19:03:38.321 3 47.163 72,514
34 - Brovia Gonzalo - 150cc Juveniles B
19:02:10.889 1 58.312 58,650
19:02:58.228 2 47.339 72,245
70 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
19:06:48.987 1 48.293 70,818
19:07:36.582 2 47.595 71,856
19:08:23.942 3 47.360 72,213
157 - Codesido Daniel - 150cc Juveniles B
19:07:14.128 1 51.387 66,554
19:08:01.543 2 47.415 72,129
19:08:49.105 3 47.562 71,906
68 - Spinelli Agustin - 150cc Juveniles B
19:06:41.788 1 48.483 70,540
19:07:29.485 2 47.697 71,703
19:08:17.066 3 47.581 71,877
86 - Lamelza Fernando - 150cc Juveniles B
19:08:42.965 1 47.950 71,324
137 - Ramello Lucas - 150cc Juveniles B
19:07:08.965 1 48.952 69,864
19:07:57.049 2 48.084 71,126
19:08:45.273 3 48.224 70,919
118 - Fernandez Fauda Nicolas - 150cc Juveniles B
19:07:07.604 1 49.756 68,735
19:07:56.073 2 48.469 70,561
19:08:44.184 3 48.111 71,086
Generado el 09/03/2019 19:56