Karting del Centro - Fecha 1 Julio Canepa - Chivilcoy
Resultados de 2 - 150cc Juveniles B - Clasificacion


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Vueltas En Vuelta Clase Ciudad Comentario P1 Mejor P2 Mejor P3 Mejor
1 6 Battistin Federico 46.332 3 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 19.261 12.540 14.461
2 23 Diaz Federico 46.359 0.027 0.027 3 2 150cc Juveniles B Bolivar 19.227 12.521 14.397
3 22 Dundic Luis 46.437 0.105 0.078 3 2 150cc Juveniles B Salto 19.203 12.664 14.520
4 4 Calandro Leonardo 46.448 0.116 0.011 3 2 150cc Juveniles B Chivilcoy 19.233 12.333 14.558
5 72 Frisina Nicolas 46.523 0.191 0.075 3 2 150cc Juveniles B Junin 19.230 12.490 14.621
6 33 Froment Gaston 46.626 0.294 0.103 3 2 150cc Juveniles B Carmen de Areco 19.156 12.693 14.468
7 64 Perez Alejo 46.723 0.391 0.097 3 3 150cc Juveniles B Chacabuco 19.474 12.480 14.725
8 67 Orejon Mariano 46.744 0.412 0.021 3 3 150cc Juveniles B Los Toldos 19.496 12.636 14.612
9 8 Alvarez Federico 46.762 0.430 0.018 2 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 19.533 12.544 14.622
10 5 Ibarra Emanuel 46.913 0.581 0.151 3 1 150cc Juveniles B N. de la Riestra 19.378 12.597 14.631
11 29 Bonfiglio Matias 46.920 0.588 0.007 3 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 19.443 12.693 14.614
12 16 Garcia Sebastian 46.945 0.613 0.025 3 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 19.517 12.647 14.779
13 7 Bueno Joaquin 47.077 0.745 0.132 3 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 19.688 12.588 14.771
14 65 Casco Maximiliano 47.114 0.782 0.037 3 3 150cc Juveniles B Baradero 19.654 12.622 14.811
15 73 Gutierrez Marcos 47.147 0.815 0.033 3 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 19.594 12.717 14.759
16 42 Moras Fernando 47.163 0.831 0.016 3 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 19.454 12.644 14.795
17 34 Brovia Gonzalo 47.339 1.007 0.176 2 2 150cc Juveniles B Chivilcoy 19.532 12.925 14.753
18 70 Haz Manuel 47.360 1.028 0.021 3 3 150cc Juveniles B Chivilcoy 19.607 13.056 14.697
19 157 Codesido Daniel 47.415 1.083 0.055 3 2 150cc Juveniles B San Pedro 19.750 12.767 14.875
20 68 Spinelli Agustin 47.581 1.249 0.166 3 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 19.614 12.873 14.843
21 86 Lamelza Fernando 47.950 1.618 0.369 1 1 150cc Juveniles B Junin 19.536 13.088 14.937
22 137 Ramello Lucas 48.084 1.752 0.134 3 2 150cc Juveniles B Lincoln 19.589 13.116 15.276
23 118 Fernandez Fauda Nicolas 48.111 1.779 0.027 3 3 150cc Juveniles B Rojas 19.527 13.027 15.063
24 63 Maldonado Patricio 0 150cc Juveniles B 9 de Julio 13.271 16.788
25 71 Ferraro Guido 0 150cc Juveniles B Junin
Generado el 09/03/2019 19:27