Comunitarias KDC - Fecha 7 Julio Canepa - Chivilcoy
Resultados de Pruebas libres - 4 - 150cc Juveniles A


Pos. Nombre Vueltas Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En Vuelta Último T° Clase Chasis Ciudad
1 44 Benitez Juan Bautista 4 47.072 3 48.320 150cc Juveniles A PBK 25 de Mayo
2 204 Biasotti Emanuel 5 47.096 0.024 0.024 4 48.217 150cc Juveniles A Ternengo Trenque Lauquen
3 18 Ercoli Agustin 5 47.138 0.066 0.042 5 47.138 150cc Juveniles A HAK Chacabuco
4 54 Bustos Matias 4 47.214 0.142 0.076 4 47.214 150cc Juveniles A PBK Chivilcoy
5 199 Bruno - Bruno Gaston - Hernan 5 47.238 0.166 0.024 3 47.514 150cc Juveniles A PBK Bragado
6 121 Roldan Santiago 5 47.261 0.189 0.023 5 47.261 150cc Juveniles A KDM Las Violetas
7 2 Garcia Dante 5 47.433 0.361 0.172 5 47.433 150cc Juveniles A PBK Chivilcoy
8 209 Cueli Joaquin 4 47.551 0.479 0.118 3 54.297 150cc Juveniles A KDM Trenque Lauquen
9 48 Pietrafesa Luciano 5 47.799 0.727 0.248 5 47.799 150cc Juveniles A HAK Roque Perez
10 4 Berclaz Jorge 4 47.803 0.731 0.004 3 48.326 150cc Juveniles A Carlos Casares
11 307 Gianibelli Federico 5 47.823 0.751 0.020 4 48.712 150cc Juveniles A Chacabuco
12 46 Jaime Anibal 5 47.824 0.752 0.001 2 48.353 150cc Juveniles A PBK Alberti
13 67 Pachelo Maximiliano 4 48.001 0.929 0.177 3 52.298 150cc Juveniles A Junin
14 53 Calvis Francisco 5 48.026 0.954 0.025 4 48.462 150cc Juveniles A 9 de Julio
15 5 Gutierrez Iñaki 5 48.117 1.045 0.091 4 48.147 150cc Juveniles A KDM Junin
16 40 Garcia Jeremias 4 48.211 1.139 0.094 2 48.699 150cc Juveniles A PGA Trenque Lauquen
17 49 Celis Ciro 4 48.225 1.153 0.014 3 48.245 150cc Juveniles A KDM Baradero
18 133 Barrera Matias 4 48.337 1.265 0.112 3 48.563 150cc Juveniles A PBK Junin
19 56 Varela Manuel 4 48.368 1.296 0.031 4 48.368 150cc Juveniles A Ternengo Trenque Lauquen
20 96 Ferrari Martin 4 48.474 1.402 0.106 3 1:21.953 150cc Juveniles A PBK Chivilcoy
21 132 Luciani Francisco 4 48.546 1.474 0.072 2 48.916 150cc Juveniles A Perez Millan
22 83 Yannone Enzo 5 48.618 1.546 0.072 5 48.618 150cc Juveniles A KDM 9 de Julio
23 17 Jaime Esteban 5 48.678 1.606 0.060 4 49.147 150cc Juveniles A Alber
1 8 Diciervo Eugenio 4 48.654 3 49.692 150cc Juveniles B Chivilcoy
1 19 Perrupato Nicolas 4 48.964 4 48.964 150cc Master Roque Perez
Generado el 01/09/2019 05:04 p.m.